Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Лес Хьюитт, Люк д’Абади и Эндрю Хьюитт.Цельная жизнь для студентов

Лес Хьюитт, Люк д’Абади и Эндрю Хьюитт.Цельная жизнь для студентов

Лес Хьюитт, Люк д’Абади и Эндрю Хьюитт —  «Цельная жизнь для студентов.» 
О чем эта книга 
Чего хотят вчерашние студенты и что нужно от молодых сотрудников лучшим работодателям; как быстрее добиться финансовой независимости и реализоваться как личность — все ответы вы найдете на страницах книги Леса Хьюитта и его соавторов. В непосредственном, прикольно-студенческом стиле, на примерах из собственной практики они рассказывают, как провести годы учебы с максимальной пользой, сделав их вашей «самой удачной инвестицией». 
Их кредо: Осознать реалистичность своих желаний, понять ,насколько ваши желания соответствуют вашим возможностям, а потом с упорством танка следовать выбранной цели. 
Для кого эта книга 
В первую очередь — для неравнодушных родителей, желающих отпустить детей «в свободное плавание», но и подстелить им «соломку», причем не только исходя из собственного опыта, но с помощью грамотных советов профессионала. 
Конечно, для студентов — отличников и троечников, только поступивших и дипломников. А особенно — для тех, кто уже решил «что», но совершенно не представляет «как» — например, заработать первые деньги или попасть и удержаться в компании своей мечты. 
Почему рекомендуем эту книгу 
Мы хотим, чтобы родители современных студентов узнали, как помочь детям сделать верный выбор после окончания ВУЗа, а сами студенты научились четко формулировать и целенаправленно воплощать свои желания. 
Эта книга учит молодых людей не терять драгоценное время, но полностью сосредоточиться на индивидуальном развитии. Автор призывает: идите в ногу со всем миром, но собственным путем! 
Фишка книги 
Девять практических стратегий вступления во взрослую жизнь. Действуй, студент! 
Плюс предисловие Доналда Трампа — а он в представлении не нуждается! 
Отзывы:

«…Книга — микс из разных книг по саморазвитию. Но микс очень удачный. Время от времени нужно читать подобные книги, которые будут тебе напоминать о том, что нужно делать, а что не нужно, мотивировать и заряжать, настраивать на подвиги 🙂
Я бы дарила ее всем школьникам старших классов и студентам. В ней много написано такого, что им никогда не скажут в школе или университете…»
«…На мой взгляд, данная книга очень полезна для студентов, задумывающихся о своем успешном будущем. А возможно, и для «пока не задумывающихся»…. То, что в течение последних 2 лет обсуждаем в семье с детьми (в т.ч. студенткой) , собрано в одной книге, с обоснованием, с интересными наглядными примерами, с побуждающими практическими упражнениями для формирования своего личного плана действий…«

Где скачать:

Файл Цельная жизнь для студентов.doc

Файл Цельная жизнь для студентов.epub

Файл Цельная жизнь для студентов.fb2

Файл Цельная жизнь для студентов.mobi

Файл Цельная жизнь для студентов.txt

 

Источник VK

 

Архив Вестник К