Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Искусство влияния. Убеждение без манипуляций

Искусство влияния. Убеждение без манипуляций

Книга от «- Марка Гоулстона, Джона Уллмена.»  «Искусство влияния. Убеждение без манипуляций »

О чем эта книга: Миллионы людей во всем мире прочитали книгу Дейла Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей». И хотя многие советы из этой выдающейся книги 1936-го года до сих пор актуальны, все-таки в ней была описана совсем другая эпоха. Сегодня мы живем в гораздо более сложном и гораздо менее доверчивом мире. 

Мы редко верим в благие намерения, но зато сразу распознаем попытки манипулирования. Все это делает процесс влияния еще более трудным. Искусство влияния теперь заключается не в том, чтобы заставить других делать то, что вам нужно. Напротив, оно состоит в налаживании прочных связей, которые возможны, только если вы ставите интересы других людей на первое место и всегда стремитесь к взаимовыгодному результату. 

Прочитав эту книгу, вы узнаете: 

Как преодолеть «мертвые зоны» в мозгу, которые делают невозможным влияние 

ЧТО нужно сделать, чтобы наладить связи с людьми, которых раньше считали ВЫ недоступными 

Как избавиться от вредных привычек, которые препятствуют влиянию И плохо сказываются На ваших отношениях На РАБОТЕ И дома

ПОЧЕМУ признательность — Одна из главных Черт влиятельных Людей :

Для кого ЭТА книга: Если вы привыкли уважать других людей и стремитесь к честным, взаимовыгодным отношениям, эта книга послужит вам хорошим руководством. Концепция, представленная авторами, способна изменить ваше мировоззрение, вашу карьеру, и вполне возможно, вашу жизнь. 

Фишки книги: Авторы этой книги — практики, обучавшие топ-менеджеров мировых компания ВЕДУЩИХ И ДАЖЕ переговорщиков ФБР Предисловие к. книге Написал Кейт Феррацци, автор бестселлера «Никогда не ешьте в одиночку». 

 

Отзывы: «!. … Прочитала на одном дыхании Удивительно легкая, но при этом очень содержательная книга . Особенно запомнилась аналогия с «мертвой зоной», о которой знают все водители Это означает концентрация исключительно на своих интересах и абсолютное непонимание позиции и намерений собеседника. Когда мы ослеплены собственной точкой зрения, ситуация оказывается не менее опасной, чем на дороге. Лично я вспомнила немало диалогов, обсуждений, споров, когда рассуждала с позиции той самой мертвой зоны. Не ждите от этой книги пошаговых инструкций, как заставить собеседника, сделать то, вам выгодно. Эта история о другом влиянии. Оно подразумевает, что не только вы получите желаемое, но и значимые для вас люди … «


Файл Искусство влияния. Убеждение без манипуляций.docx

Файл Искусство влияния. Убеждение без манипуляций.epub

Файл Искусство влияния. Убеждение без манипуляций.fb2

Файл Искусство влияния. Убеждение без манипуляций.mobi

Файл Искусство влияния. Убеждение без манипуляций.txt

 

Архив Вестник К