Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Zolt – самый маленький и практичный ноутбучный адаптер в мире

Zolt – самый маленький и практичный ноутбучный адаптер в мире

Необходимость носить с собой несколько зарядников для всех своих устройств может быть реальной проблемой. Компания Zolt считает, что может навсегда избавить вас от этой заботы с помощью своего крошечного ноутбучного адаптера со встроенной USB-зарядкой.

Zolt имеет всего 7.5 сантиметров в длину и 3.3 сантиметра в диаметре. У него октогональная форма, а потому он не скатывается оттуда, куда его положили. Другой интересной особенностью адаптера является то, что вы можете вращать его вплоть до 90 градусов после включения в розетку. В забитом другими адаптерами сетевом фильтре эта функция может оказаться весьма полезной.

Zolt включается непосредственно в розетку, а его цветной шнур подключается к одному из трёх имеющихся USB-портов. Это оставляет ещё два порта для вашего смартфона, планшета, камеры, дрона, или любого другого гаджета из вашего арсенала, который питается от USB.

Вдобавок к этому, на спинке адаптера есть встроенный светодиодный индикатор, что позволяет без проблем найти его в темноте.

Если он вам понравился – вы можете предзаказать Zolt в фиолетовом, оранжевом или чёрном исполнении по цене 80 долларов. Когда он появится в розничной продаже позднее в этом году, его цена будет составлять уже 100 долларов.

Источник

 

Архив Вестник К