Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Скоростной танк стал доступен для любителей экстрима

Скоростной танк стал доступен для любителей экстрима

Изначально созданный для военных нужд супер танк высокого качества был переоборудован в роскошное скоростное транспортное средство высокой проходимости, ставшее мечтой для любителей военной техники, уникальных автомобилей, и практически всех, кто хотел бы иметь вездеход, действительно предназначенный для экстремальных поездок по бездорожью.

Это уже не первый случай, когда военная техника вдохновляет конструкторов создать гражданский автомобиль. К примеру, Хаммер был создан на основе военного внедорожника.

Подробности технических характеристик Ripsaw EV2 могут показаться не полными на данный момент, но это связано лишь с тем, что премиум танк производится индивидуально согласно спецификации заказа покупателя. По сути, это означает, что вы можете выбрать предпочитаемый вариант роскошного обустройства вашего персонального танка, насколько позволит ваш кошелёк.

После оформления заказа, согласно вашим требованиям, придется подождать некоторое время, прежде чем вы сможете, наконец, сесть за руль и отправиться навстречу приключениям. Ripsaw EV2 изготавливается вручную, и это занимает порядка шести месяцев.

Все, кто может себе позволить это экстремальное транспортное средство будут приятно удивлены, узнав, что Ripsaw EV2 создан на гусеничном ходу. По сути, это означает, что вы сможете преодолевать любые участки бездорожья на больших скоростях.  Ripsaw EV2 разгоняется до ста километров в час всего за три секунды, причём при полной загрузке.

Благодаря жёсткому внешнему корпусу и закрытой кабине, вы можете бросить вызов любым препятствиям, с которыми легко справляются военные танки на поле боя. Нет других более безопасных и мощных автомобилей, чем роскошный Ripsaw EV2.

С ценником в сотни тысяч долларов этот персональный танк считается одним из самых дорогих транспортных средств по сравнению с роскошными автомобилями. Однако, учитывая, что это высокоскоростной премиум танк ручной сборки, с 600-сильным дизельным двигателем, роскошным интерьером, завоевавший признание как новаторское изобретение, Ripsaw EV2, безусловно, претендует занять место в вашем гараже, если вы можете себе его позволить.

Источник

 

Архив Вестник К