Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Видеозахват

Видеозахват

4Как сделать видеозахват экрана (video capture)? Запись видео во время видеоконференции по скайпу? Видеовыход?

А может, вы маньяк-самоучка и хотите делать «экранку» при просмотре фильма онлайн?

В любом из вариантов — есть решение! Мы приходим на помощь. Лучшая программа для захвата видео, записи видео с экрана (video capture). Совершенно бесплатно!

Sonne Screen Video Capture — мощная программа для захвата изображений с экрана, может захватить любые части экрана и рабочего стола, а также сохранять изображения в BMP или JPG формат. (в программе есть немало других функций, например: захват видео и изображений из DV, ТВ-тюнера и других устройств захвата в реальном времени).

Захваченые видео файлы могут быть сохранены как AVI (используя любой кодек сжатия) формат. Вы можете просматривать, копировать, удалять и переименовывать все захваченные файлы.

В комплекте — русификатор и «лекарство от жадности».

Скачать можно тут:

Пароль: vestnikk.ru

—————————————————-

Вот еще 1 программка.

Fraps — предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Fraps состоит из трех модулей Benchmarking Software, Screen Capture Software, Realtime Video Capture Software.
Benchmarking Software — показывает, сколько кадров в секунду (FPS) выдает ваше 3d-приложение. Позволяет сохранять статистику на диск. Screen Capture Software — позволяет при нажатии горячей клавиши снимать скриншоты экрана любого 3d-приложения или видео-фильма. Все скриншоты автоматически переименовываются и датируются. Realtime Video Capture Software — позволяет записывать все, что происходит на экране монитора в видео-файл. Захватывает звук и видео вплоть до разрешения 2560×1600 и 100FPS, идеально подходит для записи игр.
Вы когда-нибудь хотели снять видео, как играете в свою любимую игру? Выбросите свой VCR, забудьте об использовании DV, так как запись видео никогда ещё не была так проста. Fraps может захватывать звук и видео с расширением 1152×864 и частотой 100 кадров в секунду на одно-ядерных компьютерах и 2560×1600 на двух-ядерных. В третьей версии программы появилась полная поддержка Windows 7 и DirectX 11.

Beepa Fraps 3.2.3.11796 + Rus:

В комплекте — русификатор. Программа бесплатна.

Скачать можно тут:

Пароль: vestnikk.ru

В комментариях — делимся впечатлениями!

 

Архив Вестник К