Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Fuuvi Pick – флешка-камера.

Fuuvi Pick – флешка-камера.

В наше время большой популярностью стали пользоваться крошечные камеры, которые можно носить как брелок. Не очень известный производитель гаджетов Fuuvi представил универсальное устройство, которое одновременно является и флешкой, и цифровой камерой малых размеров. При этом объем памяти флешки может меняться.


Цифровая камера Fuuvi Pick не может претендовать на звание самой маленькой камеры в мире, но ей хватает преимуществ перед остальными гаджетами-брелоками.

По сути, новинка является кард-ридером со встроенной цифровой камерой и флешкой. Вы вставляете в девайс карту памяти формата MicroSD объемом  до 16 Гб и получаете 2-мегапиксельную камеру, размером с брелок. А при помощи USB-порт вы можете загружать/выгружать необходимые файлы.


Камера делает снимки разрешением 1280 х 1024 пикселя и сохраняет изображения в формат jpeg. Качество снимков, правда, будет уровня мыльницы. Зато забавно — действующий фотоаппарат, который можно непосредственно воткнуть в USB-разъём. Кроме того, есть возможность записи видео разрешением 720 х 480 пикселей с частотой 30 кадров в секунду.

Весит камера 24 грамма, а ее размеры составляют 35 х 70 х 15 миллиметров. Она представлена в шести различных цветах и совместима с компьютерами под управлением операционной системы Windows. Не требует установки драйверов. Яркая забавная игрушка за 60 долларов.


 

Архив Вестник К