Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Новинки от яблока

Новинки от яблока

В январе компания Apple проведет презентацию очередной новинки. Мероприятие запланировано на январь этого года. Его проведет, скорее всего, вице-президент компании Эдди Кью (Eddy Cue).

Во время этого мероприятия для прессы запланирована презентация. Что именно компания планирует показать — неизвестно. Некоторые источники утверждают, что новинками будут не телевизор Apple или новый планшет iPad 3. Согласно слухам, презентация будет посвящена издательскому бизнесу, рекламе и облачным сервисам компании. Такие выводы журналисты сделали после того, как стало известно, что вести мероприятие будет Эдди Кью — он курирует магазин приложений App Store, музыкальный iTunes и книжный магазин iBookstore, а также рекламную сеть iAd и облачный сервис iCloud. Поэтому предполагается, что январское мероприятие будет посвящено одному из этих продуктов или новинке, так или иначе связанной с этими направлениями деятельности компании, пишет Cnews.

Объявление о проведении мероприятия без уточнения его подробностей — привычная практика для компании Apple. Компания рассылает приглашения для журналистов за две недели до события, не уточняя, что именно она планирует показать и сохраняя все подробности будущего мероприятия в тайне.

Ранее сообщалось, что выпуск нового планшета iPad 3 компания Apple планирует приурочить ко дню рождения Стива Джобса, покойного основателя компании, а именно — 24 февраля. Ожидается, что новый планшет получит экран с более высоким разрешением, из-за чего устройство будет немного толще предыдущего. Что касается новой версии телевизионной приставки Apple TV или телевизора от Apple, то эксперты считают, что он будет представлен в 2012 году, но сама презентация состоится, скорее всего, в Голливуде или в Силиконовой Долине. Это устройство, скорее всего, будет представлять собой телевизор с голосовым управлением.

Также аналитики ожидают, что на мероприятии в Нью-Йорке может быть названо имя нового руководителя подразделения мобильной рекламы Apple. Этот пост сейчас вакантный после ухода Энди Миллера (Andy Miller) летом 2011 года, сказано в сообщении BFM.


 

Архив Вестник К