Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Бараны из ФСКН — снос крыши

Бараны из ФСКН — снос крыши

Кто-то еще сомневается в эффективности нового механизма блокирования сайтов? Сейчас вы посмотрите, как все круто работает и какие в ФСКН молодцы и профессионалы.
Сегодня был опубликован список заблокированных Роскомнадзором материалов, которые внесены в соответствующий электронный реестр. Внимание в этом списке привлекает адрес. Ева онлайн? Это же онлайн-игрушка, космический симулятор! Проверим?

Действительно, ресурс находится в списке заблокированных, причем по представлению ФСКН.

Что же такого ужасного может содержаться на фан-сайте сетевой игры? Неужели коварные наркоторговцы добрались и до евочки? Отправимся в кэш гугла, так как оригинальная страница уже выдает ошибку 403. Увиденное в кэше поражает до глубины души!

Бараны из ФСКН - снос крыши

Для непонятливых: На скриншоте – руководство по использовнию ВИРТУАЛЬНЫХ стимуляторов в ВИРТУАЛЬНОЙ сетевой игре, которые изменяют характеристики ВИРТУАЛЬНОГО игрового персонажа. Другими словами «как правильно жрать аптечки в Eve Online».
Таким образом ФСКН говорит, что вот это вот, это
ПРОПАГАНДА
УПОТРЕБЛЕНИЯ
НАРКОТИКОВ.
picard-face-palmИ еще раз!
ФСКН! СЧИТАЕТ! ЧТО! СТИМУЛЯТОРЫ В КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРАХ! ЭТО! ПРОПАГАНДА! НАРКОТИКОВ!
Какая жесть… И эти люди решают, на какие сайты мне можно ходить, а на какие нельзя. Пускай для начала хотя бы научатся отличать компьютер от стиральной машинки. Ловить наркобаронов? Зачем, они же пристрелить могут, давайте лучше банить все подряд, что нам найдет гугль, а когда забаним гугль — перейдем на Яндекс! Очень удобно!
Какой провал, чуваки. Ну ничего, вы еще больше косячьте и лажайте, тогда блогерам будет на чем нагло пиариться, а наркотики – да и черт с ними. 
Кстати! Рутрекер тоже попал в список. Он числится там под номером 106, за раздачу «Энциклопедии суицида». Пруф. Скоро получим свежую версию списка.

Источник


 

Архив Вестник К