Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Как бороться с педофилами …

Как бороться с педофилами …

Интересный подход к борьбе с педофилами разработан в РФ. Выявлять и доказывать виновность взрослых дядей и тетей сложно. Не посмотреть ли на проблему с другой стороны? Ведь педофилы же не виноваты, что их искушают дети с явно подпорченной психикой, мечтающие о сексе с взрослыми. А что если начать выявлять таких детей и доводить их до самоубийства, например? Поиздевавшись вначале и сняв все это на камеру для Интернета, конечно. Ведь убрав причину искушения, педофилии, как преступления, просто не станет.  Начать стоит, конечно, с тех детей, которые желали бы однополой любви с взрослыми. Это очень в духе современной политики партии и правительства, поэтому такие мелочи, как законы, Конституция, уголовный кодекс в расчет полицией браться не будут, да и вряд ли кто то из полицейских вообще вмешается.

Необходимо создать 351 группу в социальной сети. Вконтакте, например. Ну, чтобы власти РФ не заметили. Они же именно эту сеть не контролируют.

Ну и дальше по плану. Заманиваем детей. Окружаем толпой. Издеваемся, бьем. Поливаем мочой. Заставляем назвать имя, школу, домашний адрес, телефон, емаил. Выкладываем запись на Интернет. Сообщаем родителям, в школу и всем одноклассникам через ту же сеть Вконтакте. Вот руководтсво:

Когда жертва вешается, то сообщаем об этом успехе опять же Вконтакте, чтобы другим детям было неповадно.  Все равно ни у Следственного Комитета, ни у прокураторы, ни у полиции доступа в эту сеть нету.

Вот собственно и вся технология. Гораздо проще и чище, чем пивные бутылки в задний проход тыкать.  А главное, коль скоро, это патриотично, то кроме одобрения властей ничего и не будет.

Как думаете, когда начнут отстреливать девушек в коротких юбках, чтобы искоренить случаи изнасилования? Ведь они провоцируют насильников! Пора создавать группы Вконтакте.

A как Вы думаете, какую роль путин/мизулина/милонов и т.д. играют в этом движении? Они, наверное, тоже «не знают»? Или не имеют доступа во вражескую сеть Вконтакте?

 

Источник

 

Архив Вестник К