Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » 12 фактов о жизни единоросса или вам такое не светит

12 фактов о жизни единоросса или вам такое не светит

Как вы, наверное, знаете, вчера очередной единоросс объяснил нам в суде, что своим глазам верить нельзя. Верить надо бумаге и слову единоросса. И если дачный участок выглядит огромным, то это неважно, что он так выглядит и огорожен забором, можно просто сказать «а я этой землёй не пользовался, вообще даже на неё не заходил, поэтому декларировать ничего не надо мне«, и суд вам сразу поверит.

Но сейчас я пишу о другом: как вы знаете, в сети появился такой ресурс «Шалтай-болтай», там какие-то якобы сотрудники администрации президента выкладывают компромат друг на друга.

Мы не знаем, что это такое. Может, ловушка и разводка, может, хакеры какие-то, может,  правда чиновник — народный диверсант там, но вчера на суде мы убедились, что как минимум два ранее не известных «шалтаевских» факта о высокопоставленном единороссе Руденском (речь пойдет о нём) оказались правдой:

1. Часть элитной земли в дачном кооперативе «Сосны» оказалась оформлена на 71-летнюю мать депутата. Мы это проследить не могли, спросили для проверки, и это оказалось правдой. Руденский сообщил, что «мама хотела отдельный огородик», поэтому он свёл её с предпринимателем, у когорого она арендовала эту землю (прям вплотную к реке Истре), и там и обустроила свой огородик. Чтоб вы понимали, «огородик» там площадью 40 соток.

2. На мой прямой вопрос, соответствует ли действительности информация «шалтая» о том, что стоимость строительства дома составляет 45 миллионов рублей (или десять годовых доходов депутата), Руденский, хоть судья и сняла вопрос, отпираться тоже не стал, сказав: «А у моей жены большой доход».

Таким образом, мы можем утверждать, что информация, приведённая на этом таинственном сайте, заслуживает внимания, хотя бы в части замечательного главы комитета по экономической политике, депутата от «Единой России», председателя дачного кооператива «Сосны» Игоря Руденского.

В связи с этим мы внимательно ознакомились со всеми выложенными сведениями (данные из взломанной электронной почты в основном) и предлагаем вашему вниманию материал в модном и актуальном стиле «12 фактов из жизни скромного единоросса».

Поехали:

1. ДОМ РУДЕНСКОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБОШЕЛСЯ ЕМУ В 43 МЛН РУБЛЕЙ 

 

2.ПРИ ОФИЦИАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЕ 2-2,5 МЛН РУБЛЕЙ, РУДЕНСКИЙ ЗАКАЗЫВАЕТ СТОЛ СТОИМОСТЬЮ 30 ТЫСЯЧ ЕВРО (1,4 МЛН РУБ). 

3.НА ДРУГУЮ МЕБЕЛЬ РУДЕНСКИЙ ТОЖЕ ТРАТИТ НЕМАЛО

4.ДЕПУТАТ РУДЕНСКИЙ ИСПЫТЫВАЕТ ТРУДНОСТИ БЮДЖЕТИРОВАНИЯ 

5. В ДОМЕ РУДЕНСКОГО ЕСТЬ КОМНАТА ДЛЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗГРУЗКИ 

6.НО И БЕЗ СТАРОГО-ДОБРОГО ШУБОХРАНИЛИЩА НЕ ОБОШЛОСЬ

Как и без дегустационной, охотничьей, тира, танцзала и солярия с парикмахерской.

7. ОЙ

8. «ЭКСКЛЮЗИВНЫМ МЕТОДОМ» РУДЕНСКОМУ ДОСТАЛИ НОМЕР «ПОПУЛЯРНОЙ ПОЛИТИКИ», НАХОДЯЩИЙСЯ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ 3 МЕСЯЦА И РАСПРОСТРАНЕННЫЙ ТИРАЖОМ ОКОЛО 1 МЛН ЭКЗЕМПЛЯРОВ

9. НА ТЕРРИТОРИИ ДНП «СОСНЫ» УСТАНАВЛИВАЮТ 25 КАМЕР И СИСТЕМУ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ НА СУММУ 11,2 МЛН РУБЛЕЙ.

АНШЛАПОВ И РУДЕНСКИЙ — НЕДЕЛЯ ПОСЛЕ ДАЧИНГА

10. 71-ЛЕТНЯЯ МАМА РУДЕНСКОГО — ВЛАДЕЛИЦА ДОЛЕЙ В 16 КОМПАНИЯХ 

 

11.В 67 ЛЕТ ДОМОХОЗЯЙКА ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВНА РУДЕНСКАЯ СТАЛА ВЛАДЕЛИЦЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ СТОИМОСТЬЮ 372 ТЫС.

ЕВРО (ОКОЛО 17 МЛН РУБЛЕЙ)*

*мы заметили опечатку в написании фамилии домохозяйки Руденской. Полное совпадении имени и отчества, имени мужа, возраста и адреса, подсказывает нам, что речь все-таки о маме депутата. 

12. И ХОТЬ ДОМ ЕЩЕ И «КОРОБКА БЕЗ ОКОН», ПРОЕКТЫ ВЫГЛЯДЯТ МНОГООБЕЩАЮЩЕ

 

Вот такой вот у нас депутат из самой честной партии.

Источник

 

Архив Вестник К