Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Поселок воров охраняют совместные бригады полиции и бандитов

Поселок воров охраняют совместные бригады полиции и бандитов

Акулинино, которое, конечно, по сути, посёлок воров — посмотрите, кто жители, какие у них усадьбы, и подумайте, каким образом они могли легально заработать такие деньги — охраняют круче, чем «Сосны».

Там просто мобилизовали всю подмосковную полицию, чтобы не дать подъехать к дачам. Здесь же полицию задействовали, чтобы отловить тех, кто едет организованно.

Сначала задержали водителя автобуса, который вёз группу из 25 участников #дачинга. Потом, когда все решили ехать на электричке, им сказали «вы устроили несанкционированное скопление людей на жд-платформе» и всех задержали, доставив в ОВД «Видное».

Задержание оператора телеканала «Дождь»

Ну а тех, кто смог добраться до «посёлка воров» на своих машинах, встречали обычные бандиты в буквальном смысле слова.

Сложно представить, что в 2014 году можно, среди бела дня, как в сериалах «про 90-е», разбивать битами стекла машин, подкладывать шипы под колёса и тд. Но было именно так.

 

Вот здесь вообще отлично видно, что бандиты вместе с полицией работают. «Правоохранители» стоят метрах в 10 и наблюдают за нападением, не обращая внимание на истошные крики, обращенные к ним.

 

В общем, сегодня жители посёлка воров «Акулинино» всеми силами демонстрировали нам, что им есть что терять.


PS.

Все пострадавшие, обязательно зафиксируйте травмы и повреждения. Мы сейчас привлечем несколько адвокатов, которые будут заниматься делом. Писать можно сюда: fbk@fbk.info

Источник

 

Архив Вестник К