Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Кто подставил наркомана Павлика?

Кто подставил наркомана Павлика?

Продолжаем мочить говнокурьеров и юных драгдилеров

После первого поста возникло некоторое количество шумихи, меня показали по телеку и… первое, что я увидел, зайдя сегодня в публичную галерею радикала – фотография малолетнего ушлепка, устраивающегося на работу наркокурьером.

Это первый этап в новой и не очень продолжительной работе этого парня. Он скинет эту фотку владельцу магазина, внесет залог и получит координаты с 10-20 порциями наркоты. Затем заныкает их по городу и скинет адреса и фотки обратно в магазин. За каждый «клад» он получит сначала 150-200 рублей, а затем до 8 лет за все сразу, ААХХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХА!

На первый взгляд, ничего не изменилось и барыги все также вольготно чувствуют себя в интернете и продают наркоту, но на самом деле нет 🙂

Сам форум все также блокируется провайдерами России, поэтому попасть туда можно только через иностранный VPN, прокси или еще какой-нибудь хитрый способ.

На форуме появился новый раздел с документами. Изготовляют поддельные удостоверения, с реальными данными, документы бьются по базам. Ну и сенсационная новинка сезона – даже закреплена отдельной темой!

Официальное гражданство Украины! АХАХАХАХАХА, любопытно, но товар появился только в конце 2014-го года. До этого, во всей видимости, страна была недостаточно свободной 😉 Дорого, но абсолютно настоящее гражданство. Сделка проводится через посредника-гаранта – участника форума с устоявшейся репутацией, который ей дорожит и за страхование от кидалова получает процент от суммы сделки. 100 тысяч долларов, три месяца на внесение информации в базы данных и вот ты уже гражданин свободного мира, а не раб! Мне кажется, это невероятно смешно))

Ладно, это все лирика. Кровеносная система всей этой истории это конечно же деньги. В нашем случае – деньги электронные. Практически все магазины с наркотой используют различные электронные кошельки для «приема платежей» (например Киви или Яндекс деньги). На форуме есть люди, которые специализируются исключительно на услугах, связанных с платежными системами. Кошельки продают, сдают в аренду, помогают привязать к левым сканам паспортов и разблокировать. Подпольный мирок финансовых услуг.

Некоторые продавцы даже рисуют инфографику для привлечения внимания к своим услугам! Представляете себе преступников, которые рисуют инфографику по своей деятельности?

Сама киви публично по этой теме не высказывалась, но спустя некоторое время после скандала с наркотиками на радикале по форуму поползли встревоженные сообщения 🙂

 

Похоже наркоманы начинают догадываться что с киви «что-то» не так )))

Ииии… вот оно!

Похоже, что Qiwi и правда сливает данные на продавцов ментам и ФСКН. С другой стороны, наркоманов и барыг не жалко ни секунды, пускай страдают. Учитывая, что через Qiwi проходит куча «закладочного» трафика, так как терминалы киви на каждом шагу, на форумах с наркотой скоро будет настоящий плач Ярославны, ахаха)

Бонус-трек поста. Кто еще пользовался «мусорнувшимся» киви? Может, кто-то из политиков? 🙂

Источник

 

Архив Вестник К