Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » На Навального напали активисты движения SERB

На Навального напали активисты движения SERB

Думаем все слышали про нападение на Навального. При выходе из офиса его облили зеленкой. Как считает врач Алексея плеснули в него не просто зеленкой, а некой смесью. В результате здоровье поврежденного глаза остается под вопросом. Мы не смогли остаться равнодушными, и не попытаться выяснить кто мог совершить это нападение (не полиции же это выяснять).

Через пару дней после нападения в доступе появилась запись с внутренних камер, на которых виден человек, плеснувший смесь.

В человеке с видео сразу узнали Александр Петрунько — члена SERB. Наиболее известный как человек с банкой мочи на выставке Джок Стерджес. Так же в сети можно найти множество видео с его провокациями, нападениями и тд.

Полная внешняя схожесть по телосложению, походке (увы, пришлось просмотреть много видео с нашим героем). На видео можно заместить, что плеснувший человек одет в свитер с треугольным вырезом. На множестве фотографий в сети на Александре свитера с подобным вырезом. Более того часто встречаются точно такого же цвета как и на видео.

 

Позже в распоряжении канала Рен-ТВ появилось видео нападения, снятое с улицы.

Смотреть видео

Съемка началась сразу в момент нападения. Ну т.е. совершенно нет сомнений, что снято оно нападающими. Еще на видео старательно стерты лица двух человек – нападающего и еще одного человека. К нему вернемся позже.

По видео мы можем увидеть телосложение нападающего. И оно только подтверждает догадки.

 

Обратите внимание на грудные мышцы нападающего и Александра. И цепочка из под свитера. Совсем как на фотографии выше.

Самое интересное, что Александр Петрунько ранее нападал на Алексея Навального, выходящего из этого же офиса, на том же месте. Только тогда были торты. Вот ссылка на видео.

Самое время вернуться ко второму человеку с замазанным лицом на видео. Судя по его поведению можно сделать вывод, что он не только знал о происходящем, но и снимал это на видео. Обратите внимание на его руки.

На человеке болотно-зеленая толстовка, а сверху жилетка с воротником. Если зайти к Гоше Тарасевич (лидер SERB) на страницу ВКонтакте, то можно найти весьма интересную фотографию с акции 26 марта (SERB никогда не пропускает такие акции).

Обратите внимание на человека в нижней левой фотографии и верхней правой. Хм, кажется где то мы видели человека в похожей одежде. Скорее всего, это оператор SERB, поскольку на их видео с акции 26 марта его нет (в отличии от все других героев фотографии). Выводы делайте уже сами.

Появилось фото 2-го человека с не замазанным лицом. И все стало окончательно понятно.

Этот человек Алексей Кулаков.

Вот и жилетка его.

Если каким-то образом у вас еще остались сомнения.

Источник

SERB & Гос. Дума

26 апреля 2017 года, по приглашению депутатов Гос. Думы, активисты SERB присутствовали на совещании, недавно созданного думского комитета по…

Название комитета, не будем озвучивать, по некоторым внутренним соображениям.

Скажем одно, что были встречи с некоторыми руководителями думских фракций!

 

Опыт SERB`а по противостоянию попыток организации подобия Майдана в России, был очень и очень внимательно выслушан депутатами.

Разговоры были долгие, обсуждения были жаркие…

Но встреча была весьма и весьма полезной.

Было озвучено и весьма неожиданное предложение SERB`у.

Будем думать!

P.S. Посетили, в Гос. Думе выставку приуроченную ко Дню рождения В.Жириновского.
Полюбовались на портреты знаменитых людей.

Очень и очень недурно!

На выставке нас узнали…
Получили в подарок презенты!

 

Не ожидали,  что существует чай ЛДПР!
Попробуем, узнаем какой на вкус ЛДПР!

А водка ЛДПР есть, интересно?
А хлеб?

Источник

 

Архив Вестник К