Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Патриарх Кирилл сравнил законы об однополых браках с фашистскими

Патриарх Кирилл сравнил законы об однополых браках с фашистскими

Москва. 29 мая. INTERFAX.RU — Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетовал, что в некоторых странах ныне стали приниматься законы, которые «порывают с нравственной природой человека, с совестью — это законы о так называемых гомосексуальных парах».

«Почему люди так восстали против? По той же причине, по которой восставали против фашистских законов и законов апартеида», — считает патриарх.

По его мнению, «когда законодательство разрывает связь с нравственностью, оно перестает быть законодательством, приемлемым для людей», и «вызывает протесты, миллионные демонстрации во Франции».

«…Четыре или пять человек в Сенате решили судьбу этих ужасных законов. Несколько человек выиграли голосование, и всю страну заставили жить по новым законам, забыть, что такое папа и мама, говорить «родитель номер один», «родитель номер два», — напомнил патриарх Кирилл.

Источник

А ведь поверят прихожане. Всю страну! Заставили! Вступить в гомосексуальные браки! Отменили пап и мам! Фашизм же! Взволнуется сердце любого русского человека. И как хорошо, что сегодня едет туда, в логово, во Францию, наш президент. Несет благую весть погрязшим во грехе: есть, есть в мире народ чистый, миролюбивый, нравственный. Всемирную русскую отзывчивость везет с собой наш президент, да славится имя его в веках.

 

Архив Вестник К