Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Антикавказская демонстрация в Москве

Антикавказская демонстрация в Москве

В Москве сегодня несколько тысяч людей провели несанкционированное шествие в память о хладнокровном убитом дагестанцем фанате «Спартака» Егоре Свиридове.

В минувший вторник около тысячи фанатов провели несанкционированное шествие, заблокировав движение более чем на полчаса.

Егор Свиридов погиб от огнестрельных ранений, полученных в драке 6 декабря между болельщиками футбольного клуба «Спартак» и выходцами с Северного Кавказа. Обвиняемый в убийстве уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов арестован.

Стоит добавить, что аналогичная акция прошла и в Санкт-Петербурге.

Убитого болельщика «Спартака» добивали из пистолета. Об этом сегодня в интервью «Русской службе новостей» рассказала вдова Егора Свиридова Яна. Инцидент произошел в Москве в ночь на понедельник. Тогда в результате потасовки между группой молодых людей и уроженцами Дагестана погиб 28-летний мужчина, а еще один человек получил серьезные ранения. При этом, как подчеркнула Я.Свиридова, если бы у расстреливавшего ее мужа дагестанца не кончились патроны, то жертв могло быть больше.

« Они шли из кафе, собирались ехать домой, — рассказала женщина. – Подошли к остановке ловить машину, где также ловили машину дагестанцы». «Не знаю, что они не поделили – наши ребята были не совсем трезвыми, – дагестанцы прыгнули на них и всех повалили», — сообщила Я.Свиридова.

При этом, как подчеркнула вдова, трагедии можно было избежать. «Их повалили, избили ногами. Но в момент, когда они все лежали, из магазина, который находится рядом с остановкой, вышел еще один дагестанец, который был со стволом. И он просто начал всем, кто шевелился, по несколько пуль всаживать, чтобы они просто не шевелились. Никакая это не самооборона была – их добивали», — рассказала женщина. Она также добавила, что жертв могло быть и больше, однако у стрелявшего кавказца «тупо закончились патроны».

Особое негодование вызвал факт освобождения из под стражи четверых возможных убийц.

В московском метро произошли погромы.
Участники несанкционированного митинга на Манежной площади в Москве, расходясь после акции, избили несколько человек на станции метро «Охотный ряд». Как сообщает «Интерфакс», людей неславянской внешности выволакивали из поездов. По меньшей мере одного из них милиционерам удалось отбить.

По сообщению ИТАР-ТАСС, станция «Охотный ряд» разгромлена: разбиты все плафоны на эскалаторах и на переходе на «Театральную», в одном из поездов выбиты стекла.

 


Представители кавказских государств собираются провести ответную акцию 15числа возле ТРЦ «Европейский». Вот воззвание к ним. Оказывается, Москва у них поделена на свои «секторы»:

Салам братья и сестры.


Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского.
Так же, вам, не секрет, что фанаты(националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций — станем мы.
 
Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.
 
По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.
 
*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.
 
!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!

Умар Ахмедов. Чеченский сектор.
Алан Дзогоев. Осетинский сектор.
Иракли Чаквитадзе. Грузинский сектор.
Гаджимурад Исмаилов. Дагестанский сектор.
Арби Хасанов. Ингушский сектор.
Армен Галстян. Армянский сектор.
Сархан Ибрагимов. Азербайджанский сектор.
Муаед Исмаилов. Кабардинский сектор.
Али Магамедов, Тамерлан Абдулаев. Карачаевский сектор.
Ушан Цугба. Абхазский сектор.

 


 

Архив Вестник К