Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Антикавказская демонстрация — русский бунт

Антикавказская демонстрация — русский бунт

3

Краткая история. Дагестанец убивает русского — из травматики в затылок. Его арестовывают. По протекции — выпускают! В Москве и Санкт-Петербурге начинаются митинги против произвола ментов и системы. Что делать МВДшникам? Снять наклейку «бунт против МВД», наклеить наклейку «Россия против Кавказа». Как? Во время бунта внедрить группу своих и группу кавказцев. Одни должны демонстративно избить других и кричать «**ть Кавказ!». Потом по всему Интернету запустить провокационные тексты против кавказцев и против русских. А потом, когда начались яркие трения русских и кавказцев… МВДшники пришли миротворцами! Теми, кто восстанавливает порядок, кто гарантирует покой и безопасность. Ура, напряжение между русскими и кавказцами снято! Ура доблестной милиции! О произволе и о том, откуда начался бунт — все благополучно забыли.

Наверняка, многие обратили внимание, что я писал в комментариях к прошлой теме о том, что вся эта тема — тест на ум человеческий. И те, кто раздули нацизм, стали жертвами не только манипуляции, но и собственной глупости. Как очевидно из комментариев наших читателей, умные люди сразу увидели, что не в национализме тут дело, а в беспределе властных органов.

Увы, не все в России столь же умны, как многие наши читатели.

Русский бунтскандальная правда.

Вся Россия была потрясена новостями об «антикавказских демонстрациях«. О том, что демонстрации эти были не «антикавказскими» — забыли как-то слишком быстро. А ведь демонстрации эти были антиправительственными. И вызваны они были тем, что коррупционный аппарат МВД отпустил на волю убийцу.

Ещё очень много фактов, свидетельствующих стопроцентно, что СМИ и МВД пытались и пытаются опорочить протест русского гражданского общества против произвола властных органов, представив его чем-то экстремистским.
Эта провокация заставила даже Святейшего Патриарха Кирилла невольно солгать. Он заявил в своём видеообращении, что ему «было горько видеть невинных избитых людей, которые просто не похожи лицом на русских».

Это — открытое письмо президенту РФ Дмитрию Медведеву от одного из пользователей ЖЖ.

Уважаемый господин Президент!

В ночь на 6-е декабря в Москве произошла очередная трагедия — был убит один из активных болельщиков («фанатов») ФК «Спартак» Егор Свиридов.

Обвинение в убийстве было предъявлено Аслану Черкесову, задержанному в тот же день. Выяснилось, что после драки были задержаны еще несколько человек, которых затем отпустили. Это вызвало недовольство футбольных болельщиков, которые вечером 7 декабря перекрыли Ленинградский проспект.

Проявление активности русского гражданского общества, проявившееся в событиях вечера 7-го декабря на Ленинградском проспекте, привело к тому, что 9 декабря соучастники убийства были объявлены в розыск, а руководство Следственного комитета поручило провести процессуальную проверку действий сотрудников правоохранительных органов, принявших решение освободить преступников.

Однако до дня похорон Егора Свиридова и до намеченных траурных мероприятий 11-го декабря правоохранительными органами не было предпринято никаких активных действий по задержанию соучастников преступления, что в значительной степени привело к широкому народному протесту во многих городах России, а также в Москве на Манежной площади.

Представляется, что всем, как и Вам — очевидно, что такое отношение следственных органов к соучастникам убийства русского человека — может и должно вызвать протест у русского гражданского общества. Даже за убийство раба в былые времена полагался штраф, убийц же простого русского человека отпустили вообще просто так. Такова цена русской жизни на взгляд следственных органов и иных институтов власти.

Лица, сочувствующие убийцам Егора Свиридова уже 15-го декабря попытались устроить беспорядки в Москве, будучи возмущенными тем, что практика по непреследованию убийц русских людей может прекратиться под давлением гражданского общества.

Вынуждены констатировать, что подконтрольные нынешней российской власти СМИ (в большинстве телевизионные) попытались представить протест гражданского общества против произвола следственных органов (вероятнее всего коррумпированных) в ложном свете.

Неоднократно было сообщено, что протест организовывали «русские фашисты» и «радикальные националистические группировки» со своими какими-то тёмными целями.

Неоднократно в провластных СМИ промелькнула картинка, как протестующие против властного произвола вскидывали «нацистские приветствия» и т.д.

Однако, в итоге выяснилось — что представить в «фашистском» свете протест гражданского общества против произвола власти и следственных органов помогали делать не просто провокаторы, но конкретные провокаторы, сотрудничающие с ГУВД г. Москвы.

В частности выяснилось, что «человек с картинки с нацистским приветствием» Левон Арзуманян, игравший на камеры роль «русского фашиста» — оказался другом заместителя начальника ГУВД г. Москвы полковника Бирюкова, который лично подвёл Арзуманяна к корреспондентам — дабы тот перед телекамерами вскидывал руку в нацистском приветствии.

Непрофессионализм и ощущение вседозволенности, наглость работников МВД — вскрыли этот факт. Можно легко просмотреть это на данном ролике:

Вот нежно обнимает рукой в перстне Левона Арзуманяна (рядом с полковником Бирюковым) защитительным жестом на Европейской площади 15-го декабря некий человек:

А вот этот же человек показывает своё удостоверение сотрудника МВД:

Дальше — больше.

Вероятнее всего полковник Бирюков решил сэкономить на оплате провокаторов — им пришлось выполнять прямопротивоположную роль — и тоже под объективы. Для других репортажей других СМИ этот же провокатор снялся в качестве «избитого кавказца»:

А ещё далее — ещё больше.

Выяснилось, что на облетевшем все СМИ снимке «избитых русскими фашистами выходцев с Кавказа» 11-го декабря на Манежной площади «избитыми» являются два брата Арзуманяна.

Эти два брата Левона Арзуманяна, как сообщали подконтрольные Вам СМИ «пришли мирно танцевать на Манежную площадь лезгинку».

Кстати, уточните у своих советников — в традициях ли армянского народа танцевать лезгинку?

Ещё очень много фактов, Дмитрий Анатольевич, — свидетельствующих стопроцентно, что формально подвластные Вам СМИ и МВД пытались и пытаются опорочить протест русского гражданского общества против произвола властных органов, представив его чем-то экстремистским.

Это дало свои плоды. Эта провокация заставила даже Святейшего Патриарха Кирилла невольно солгать. Он заявил в своём видеообращении, что ему «было горько видеть невинных избитых людей, которые просто не похожи лицом на русских».

Дмитрий Анатольевич, Ваши подчинённые заставляют лгать даже Патриарха! Не было на Манежной «невинноизбиенных», было лишь несколько провокаторов, которые играли пошлую роль.

Словом, — понятно по крайней мере — кто и как пытался опорочить проявления законного гражданского протеста против властного произвола.

Не очень понятно другое. Вот Вы, Дмитрий Анатольевич, сообщили в своём блоге в «Твиттере», что «все гадившие на Манежной площади будут наказаны».

Скажите, а можно себе преставить, что Вы до такой степени плохо информированы, что не знаете, что на Манежной площади «гадили» полковник Бирюков, Левон Арзуманян с братьями, а также заказчики и хозяева полковника из властных и финансовых структур?

Мы хотели бы получить ответы на следующие вопросы — и хотели бы получить их от Вас, ибо Вы являетесь Главой государства, это у Вас в подчинении МВД и СМИ:

1. Вся ли нынешняя государственная власть в России принимает робкие попытки русских людей защититься от убийств и безнаказанности убийц за «фашизм»?

2. Зачем МВД осуществляло провокации? Это ваши внутренние внутрирежимные интриги, либо это вся власть хочет бросить тень на благородные проявления ростков русского гражданского общества и самосознания?

3. Дайте оценку если и не лжи работников МВД, устраивающих такие провокации, но хотя бы их «профессионализму».

4. Мы требуем от Вас не просто «взять под контроль», но сурово наказать тех работников следственных органов, которые отпустили убийц Егора Свиридова в первый день на свободу. То же самое касается ровно такого же случая с убийством Юрия Волкова.

5. Скажите, Вы хотя бы отдаёте себе отчёт — что вместе с В.Путиным несёте прямую ответственность за происходящее? Если отдаёте, то сообщите С.С.Собянину — что и он несёт ответственность вместе с вами двумя.

P.S. А это опять полковник Бирюков в ролике, только уже 11-го на Манежной площади, ещё один повод поразмышлять:

Эрик Лобах


И несколько слов о «невинно избиенных». По мотивам этого текста.

Все наверное помнят, избитых на манежной площади 11 декабря семерых кавказцев, ну тех самых, которых ОМОН защищал от разъяренных фанатов Спартака, которых под машиной скорой помощи прятал, ну и так далее.

Так вот оказывается, что двое из якобы избитых фанатами Спартака кавказцев  Юра и Армен — они тоже по фамилии Арзуманяны. То есть они родные братья нашей мегазвезды Лёвочки Арузуманяна, того самого Лёвы, который зиговал на Киевской и держал плакат убитого Егора Свиридова на Манежной и которому посвящена целая запись в ЖЖ.

Давайте напряжем нашу логику и здравый смысл и подумаем хорошенько. Есть один брат, тусящий с «Нашими» и ездящий на Селигер Лёвочка Арзуманян, явно являвшийся правой рукой дирижера фанатского митинга на Манежной. Возмущенный вдруг убийством Егора Свиридова и несущий главный плакат митинга, он подбил всех футбольных фанатов Спартака выйти на Манежную площадь. Какова вероятность того, что именно в этот самый момент два других брата Лёвы — Армен и Юра — отмечали день рождение своего приятеля в кафе на Манежной? И какова вероятность, что фанаты Спартака могли зверски избить родных братьев своего вождя Лёвы Арзуманяна? Учитывая тот факт, что именно Лёва был правой рукой дирижера всего этого фанатского митинга, как на Манежной так и на Киевской?!

Всё это была чистой воды игра — и на Манежной, и на Киевской. Никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому «избитые» мальчики Леша и Саша вышли на следующий день давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими «множественными переломами» и «повреждениями внутренних органов» не в больнице, а у себя дома, причем в одежде.

Причем и «зверски избитый» Гагаик, и его папа, и друг Гагаика Саша, и мама «избитого» Саши, и некоторые ОМОН-овцы — все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить «Нашинские» бабки, щедро выделенные на всю эту мега-провокацию.

UPD 19.12.2010: Линки на страницы Юры и Армена Вконтакте удалены.

Может, конечно, это очередная подстава.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто: «ну, армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали». А сейчас, когда выясняется, что наша мегазвезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во ВКонтакте — Это обман чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской.

Похоже, что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из «Наших». Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще, скорее всего, не было никакой крови, а была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из «Наших» и скорая тоже, скорее всего, была своя. Которая «пострадавших» развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет.

И зачем, ну скажите мне ну зачем «ОМОН» так мужественно держал всех избитых кавказцев в куче, возле скорой, когда гораздо логичнее было спрятать их в саму скорую и уже на скорой помощи вывезти их всех с площади?! Но тогда бы этот замечательный кадр избитых на Манежной площади кавказцев, стоящих возле скорой, все в крови, не сумел бы попасть в объективы телекамер и не обошел бы все СМИ и не устроил бы такого общественного резонанса, поставившего Россию на грань русско-кавказкой и уже не постановочной войны.

Кстати заметьте, что все избитые кавказцы имеют одинаковую прическу, одинакового роста и вообще они больше походят на скаутов с Селигера, чем на кавказских абреков.

И потом этот Саша и Гагаик, если бы им так качественно фанаты настучали по лицу на Манежной, как казалось всем телезрителям, на следующий день бы и двух слов бы связать не смогли, так как у них бы вся рожа была бы опухшей, если её не гримом и краской мазать, а разбивать в кровь по-настоящему.

Еще 12 декабря, кто-то вот здесь в комментах к видео с первого телеканала высказал сомнение, что это была настоящая драка, потому что синяки у «пострадавших» кавказцев очень уж смахивают на грим.


 

Архив Вестник К