Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Акция «Без русских» или что они без нас

Акция «Без русских» или что они без нас

3Акция «Без русских» или что они без нас! Россию сотрясают все больше и больше волнений социальных. И пока правительство разгоняет демонстрации — применяя силу и агрессию — жители страны придумывают другие способы протеста.

Демонстрация, которую нельзя разогнать! Суббота, 26 февраля. Без русских — нет России!

Именно такие призывы гуляют в Интернете, собирая десятки тысяч подписей и сотни тысяч просмотров. Ознакомимся?

Каждому здравомыслящему человеку понятно, что успех и благополучие России зависит от процветания Русского Народа.

Но, видимо, сегодняшнюю власть в России нельзя отнести к здравомыслящим людям. Или же приходится констатировать, что забота о государственных интересах России не входит в число приоритетов властьпредержащих лиц, которые действуют в чьих-то других интересах. Это означает, что у власти в Росси пребывают вредители, предатели или наймиты враждебных России сил. Оба варианта — и дураки, и вредители — неприемлемы ни для России, ни для Русского Народа.

За время своего правления российская власть (я специально не называю её «наша власть», потому что никакая она не наша) неоднократно показывала своё отношение к Русскому Народу, которое было в лучшем случае безразличием, а зачастую презрением, ненавистью и брезгливой неприязнью. Что далеко ходить — взять хотя бы реакцию власти на последние события: народный сход 11-ого декабря и теракт в аэропорту Домодедово 24-ого января. Власть отчётливо показала, на чьей она стороне. Напомнила нам всем, что в сегодняшней России русских людей позволено убивать и взрывать, самим же русским людям запрещается собираться даже на акции памяти, которые безжалостно разгоняются ОМОНом.

Эти унижения не первые и, к сожалению, не последние в длинной череде унижений, которыми власть раз за разом и изо дня в день подвергает русских людей и Русский Народ в целом. Со временем ситуация становится только хуже. И будет ухудшаться дальше, если это не остановить. Потому пора положить этому конец. Мы все — русские люди — должны заявить своё решительное «Хватит!».

Им кажется, что им всё позволено. Они думают, что русские всё стерпят. Они думают, что русские разрознены и слабы, а потому не смогут сопротивляться. Они думают, что русские запуганы, и потому не посмеют возмущаться. Они думают, что если и найдутся решительные русские люди, то их наберётся горстка, которую легко разгонят верные режиму полицейские псы.

Покажем же им, что они заблуждаются. Покажем, что можем выступить единым фронтом и всем своим великим числом. Покажем, что способны провести такую акцию, которой не смогут воспрепятствовать никакие полицаи. Заставим паразитов вспомнить, кому они всем обязаны и на чьей шее сидят. И задуматься о том, что с ними случится, если эта шея под их царственными афедронами вдруг исчезнет, оставив лишь пустоту, на которую нельзя опереться.

Сим объявляется символическая акция под названием «Без русских». К участию приглашаются все желающие. Целью акции является групповая демонстрация активного отсутствия русских людей на заданном участке местности. Пусть власть посмотрит на это и задумается о том, с чем ей придётся иметь дело, если так будет по всей России. Ибо что они без нас — лишь свора алчных недееспособных клещей.

Плюсы такого рода акции очевидны:

Её невозможно разогнать, потому что разогнать можно только пришедших, а само участие в акции заключается ровно в обратном — чтобы не приходить.

Участие не требует от участников совершенно никаких затрат.

Поучаствовать сможет даже трусливый.

Отпадают географические ограничения. Жители далёких Читы и Владивостока смогут поучаствовать столь же легко, как и москвичи.

Если милиция всё-таки соберётся у места проведения акции (а она соберётся), то будет выглядеть глупо.

Место проведения — Поклонная Гора, день проведения — суббота 26 февраля, время проведения — 17:00, примерная длительность мероприятия — 1 час.

3

Что нужно делать для того, чтобы акция успешно состоялась?

Прежде всего — активно её рекламировать. Расспросите всех знакомых, не собираются ли они в субботу 26-ого февраля вечером посетить Поклонку. Если собираются — отговаривайте, объясняя про акцию. Всем остальным просто рассказывайте про акцию. Любой человек, знающий об акции и действующий согласно её инструкциям, в ней участвует. Если он просто не придёт на Поклонку (а большинство людей сами по себе не собираются это делать) — это одно. Если же такой человек проинформирован об акции — то он не приходит уже в рамках акции, становясь её участником. Таким образом, чем больше людей узнает об акции, тем больше участников она соберёт. Теоретически, есть возможность привлечь к участию в ней несколько миллионов наших сограждан. Вы только вдумайтесь — несколько миллионов! Это огромная величина. В Египте власть была свергнута меньшим количеством протестующих граждан. Так что всё зависит от вас: рекламируйте акцию, информируйте о ней окружающих, агитируйте их делать то же самое.

Мы соберём на акцию миллионы сторонников и власть никак не сможет нам помешать. Пусть узрит нашу истинную силу!


 

Архив Вестник К