Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Тебе че, дебил, в голову выстрелить, придурок?!

Тебе че, дебил, в голову выстрелить, придурок?!

3Автомобиль из лидеров Единой России Сергея Кожугетовича Шойгу ломится с мигалкой через пробку на МКАДе. Можно слышать, как водитель Кужугетыча на весь МКАД объявляет: «те че, дебил, в голову выстрелить что ль, придурок»?

Мигалка включена, значит, Шойгу должен быть в машине.

Хамотопы в реале.

Автомобиль из лидеров Единой России Сергея Кожугетовича Шойгу ломится с мигалкой через пробку на МКАДе. (Дело было вчера, пробки там были действительно большие. Я, например, больше часа стоял.)

На 0-18 можно слышать, как водитель Кужугетыча на весь МКАД объявляет: «те че, дебил, в голову выстрелить что ль, придурок»?
Мигалка включена, значит, Шойгу должен быть в машине.

Беглый поиск по интернету (включая сайт МЧС) не обнаруживает ни одного мероприятия, куда бы Сын Кужугета должен был следовать так спешно, что надо включить спецсигнал. На дачу торопился. Патриций, чо…

Ох, рано или поздно вытащат такого деятеля из машины и повесят прямо на фонарном столбе МКАДа. Я, кстати, никогда не пропускаю такие машины, к чему и всех призываю. Нанеси соответствующую окраску и надписи на машину — и езжай. А вот эти спешащие черные мерседесы уже утомили.

Каждый раз они в итоге объезжают справа. А разгадка одна — если дело дойдет до выяснений, то в 99% случаев экстренной необходимости пользоваться мигалкой нет.
Просто дольше спал и теперь опаздывает на работу…

Обновлено!

Водитель главы МЧС Сергея Шойгу наказан за угрозы водителю, который не уступил ему дорогу в пробке на МКАДе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МЧС Ирину Андрианову.

Андрианова сообщила, что самого министра в «Мерседесе» не было. «В момент инцидента в машине был только водитель, машина ехала из гаража, который находится на Варшавском шоссе. В этот момент необходимости спешить не было», — сказала Андрианова. Она добавила, что водитель наказан «за некорректное поведение». Каким именно стало наказание, представитель МЧС не уточнила.

 

Архив Вестник К