Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Единая Россия в Чувашии — партия беззакония

Единая Россия в Чувашии — партия беззакония

О каких честных выборах в Чувашии может идти речь, если партия беззакония, коррупции и беспредела, именуемая партией власти, а чаще партией «жуликов и воров» творит на территории республики под крышей ЦИК Чувашии произвол?

Фотографии, что представлены ниже, сделаны вчера в Яльчикском районе Чувашской республики. На фото — избирательный участок №1106, в котором каким-то чудом разместилась… общественная приёмная политической партии «Единая Россия»!!! Стоит напоминать, что запрещена любая агитация в радиусе 50 метров от данного места?

Но районным выродкам и этого было мало и они прямо на здание УИК повесили баннер, «оплаченный из избирательного фонда политической партии «Единая Россия» с изображением угадайте кого? Правильно, экс-министра, развалившего сельское хозяйство, а ныне баллотирующегося (от безысходности — ?) в депутаты:

А это информационный столик в участковой избирательной комиссии:

Два флага: российский и единороссовский, причём без чувашского, и куча агитационных материалов партии «жуликов и воров»!!!

Как мы видим УИК открыто и нагло агитирует за одну из партий, причём о законности нет речи вообще — потому что этим выборным мразям закон не писан. Интересно, г-н (не г*ндон, а господин) Цветков снова скажет, что нарушений нет?

Источник.


 

Архив Вестник К