Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Единороссы непобедимы

Единороссы непобедимы

3Первый замсекретаря Президиума Генсовета «Единой России» нашел причину, по которой люди митингуют.

Оказывается, сотни тысяч людей недовольны… «непрозрачностью в системе ЖКХ»!

Новая едрожесть — в продолжении!

Прошедшая в субботу, 10 декабря, акция протеста по всей России (о чем мы подробно писали в статье Митинги протеста — Москва и другие города! Видео и онлайн трансляция.) продемонстрировала, что оппозицию сегодня «поддерживает меньшинство, но и с этими силами нужно выстраивать диалог». Такое мнение выразил первый замсекретаря Президиума Генсовета «Единой России» Андрей Исаев, комментируя итоги прошедшей в Москве протестной акции…

Вместе с тем, заметил он, на Болотной площади сегодня собрались «представители примерно 15 различных политических организаций, вместе они собрали 20 тыс человек, которые жестко оппозиционно настроены». «Это не очень много для многомиллионного города…»

По оценке первого замесекретаря Президиума Генсовета «Единой России», эти люди «недовольны, в первую очередь, коррупцией, бюрократизмом, непрозрачностью в системе ЖКХ».

«Мы тоже этим недовольны, — заявил Исаев. — Видимо, мы просто не смогли донести до них, что мы тоже недовольны этим и стремимся побороть. Значит, следующие месяцы, годы мы потратим на то, чтобы не только выстроить диалог, но и вовлечь их в совместную борьбу».

Как говорят по этому поводу люди… «ничего эти наглые рожи не берет».

Они действительно не понимают.

Но мы объясним. Нужно лишь время. Теперь, когда людей сотни тысяч и их число растет каждую секунду — это просто вопрос времени.

 

Архив Вестник К