Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Митинг за честные выборы — Февраль 2012. Москва и другие города.

Митинг за честные выборы — Февраль 2012. Москва и другие города.

3Митинг за честные выборы — Февраль 2012. Москва и другие города.

Мы были на Чистых прудах, на Болотной площади и на проспекте Сахарова и обещали прийти еще. Мы возвращаемся 4 февраля. Через два месяца после того, как они украли наши голоса. И ровно за месяц до 4 марта — дня президентских «выборов».

Отличная дата, чтобы нам увидеться снова.

В феврале холодно стоять на одном месте, поэтому мы пойдем – пойдем мирным шествием — по Садовому кольцу и Новому Арбату.

Согласно российским законам заявка на шествие — так же, как и на митинг — носит уведомительный характер, заявка будет подана в конце января.

В этой группе будут оперативно появляться все новости от организаторов, там удобно обсуждать происходящее и делиться впечатлениями. И там неуютно троллям и провокаторам, так как от них легко избавляться.

 

 

По мнению Бориса Немцова, лозунг «Не пустим Путина в Кремль!» надо дополнить требованием изменения 81 статьи Конституции (В этой статье прописан запрет занимать пост президента два срока подряд, именно благодаря этому слову возможен третий путинский срок). Оттуда, необходимо убрать специально для него добавленное туда слово «подряд», тогда новый срок Путина сразу станет нелегитимным. Такое изменение будет сравнимым с отменой шестой статьи Конституции СССР, настаивать на этой правке и значит – не пустить Путина в Кремль.

Возможно, до президентских выборов будут и другие акции.

 

Ну и по теме… из размышлений политолога:

Формальный ещё президент России, на глазах у всей страны и мира, фактически взят в заложники группой чекистов-террористов изнутри, как в театре на Дубровке или в школе в Беслане, да ещё обложен двойным чекистским кордоном снаружи. Чем такие путинские операции кончались, и на что способны путинские чекистские «отморозки» с танками и боевым нервно-паралитическим газом — всем известно. Но в историческом плане это — уже мелкие детали неотвратимого падения путинского режима, как весной 1945 года при крушении «тысячелетнего» третьего рейха Адольфа Гитлера, просуществовавшего всего-навсего те же путинские 12 лет.

Всё, что нас ждёт впереди — будет последствием уже состоявшейся российской декабрьской революции 2011 года. И никакой крови, по нашей инициативе, тут не было и не предвидится. Страну ждёт неумолимая полная замена большинства коррумпированного и некомпетентного верхнего, и половины среднего эшелона действующих чиновников, возвращение к существующим писанным, но не исполняющимся нормам Конституции России, корректировка их, чтобы не повторять ошибок, отказ от путинских, нелегитимных форм правления страной и восстановление отмененных или выхолощенных, легитимных институтов выборной демократии.

Ждёт позорное увольнение и суд над Чуровым и его подручными.  Позорная отставка и суд над Матвиенкой. Ждёт увольнение и трибунал над генеральным прокурором, директором ФСБ, министром внутренних дел и министром юстиции — всеми этими так называемыми надзирателями и правоохранителями, которые разгоняли законные митинги, сажали оппозицию, вели незаконную прослушку, сливали компромат на лидеров протеста и не отреагировали надлежащим образом на грубейшие нарушения закона властью, нарушив присягу народу и Конституции страны.

Ждёт нас полная перестройка судебной власти и суд над всеми «судьями», которые много лет позорили честь судебной мантии. Ждёт нас роспуск позорной Думы и новые парламентские выборы при участии всех партий и движений. Если Путин не уйдёт сам, пока не поздно, и недальновидно проведёт-таки уже ставшие нелегитимными «выборы» в марте 2012 года, его ждёт скорый импичмент после выборов новой легитимной Думы. Ждёт нас далее суд над Путиным и его подельщиками из кооператива «Озеро» за государственную измену интересам Родины и российского народа.

Полный текст здесь.

 

Архив Вестник К