Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Белый круг по Садовому в поддержку честных выборов!

Белый круг по Садовому в поддержку честных выборов!

6Состоялась акция в поддержку честных выборов. Люди украсили свои машины белыми лентами, белыми шариками или просто листами белой бумаги — и отправились на Садовое кольцо 29 января c 14.00 до 16.00.

Автопробег организован «Лигой избирателей» и сообществом автомобилистов (ФАР). По оценкам последних, в акции приняло участие по меньшей мере 5 тысяч автомобилей. Однако власти утверждают, что машин было намного меньшей. «Около 20 машин принимают участие в автопробеге по Садовому кольцу в Москве в воскресенье», – сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Москве. Однако, судя по фотографиям, помещенным на различных сайтах, можно судить о том, что акция была достаточно многочисленной.

Народ решил ударить автопробегом по Жуликом и Ворам. Люди сегодня будут смешно перезваниваться: ну что там, ну что там? много народу? что делать? шеф, всё пропало!

 Если жульё думает, что людям постепенно надоест и они потихоньку забудут об украденных Единой Россией и Путиным голосах, то они ошибаются.

Как сообщают организаторы акции, надо выехать на внутреннюю сторону кольца и проделать не менее одного полного круга. Держитесь правых рядов, приветствуйте друг друга и подвозите пешеходов с белой символикой в руках и на одежде. Ведь те, у кого нет машины, тоже захотят присоединиться к Белому кругу.

Старт был дан в два часа. Через полчаса после начала на нескольких участках внутренней стороны Садового образовались белоленточные пробки.

01. Мое движение по Садовому началось ровно в два около Большой Никитской, автомобилисты с белыми ленточками не только сигналили белоленточным пешеходам, но и предлагали присоединиться к акции

02.

03. Поначалу машин было не много

04.

05.

06. Сергей Пархоменко

07. Через пол часа на Садовом стали появляться вот такие пробки

08. Проезжающих участников акции поддерживали пешеходы

09.

10.

11.

12.

13.

14. Пробка на Крымском мосту

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

 

По материалам onlife.me.


 

Архив Вестник К