Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Фальсификация выборов президента — март 2012

Фальсификация выборов президента — март 2012

9

4 марта 2012 — фальсификация президентских выборов, нарушения выборов 2012 на пост президента России. По всем городам России. Беспрецедентные в истории выборы — по количеству ВИДЕО С НАРУШЕНИЯМИ. Нарушения на президентских выборах в марте.

Подробный видеоотчет о том, как наплевала Единая Россия на все права избирателей, на уголовный кодекс. Как банально покупала голоса… как вбрасывала бюллетени сотнями, как «каруселила».

Полная карта нарушений, которая активно обновляется.

«Карусели», вбрасывальщики, фальшивый подсчет, активные нарушения председателями избирательных комиссий! Много видео!

Это — уголовные преступления. Правящей партии — против народа.

Фальсификации идут по всей России. Вопиющие.

Эти выборы стали рекордными по количеству наблюдателей от народа — простых людей, которым важна судьба их страны и которые не хотят становиться жертвами обмана и мошенничества. В одной Москве — более 500.000 наблюдателей!

В Екатеринбурге карусельщики, пойманные и доставленные в милицию, врут, что… ездили на автобусе хором покупать трусы! При этом успев проголосовать 18 раз.

Так выглядят карусельщики Москвы:

Время 10 часов утра, г. Москва САО, Район аэропорт, улица между 2-мя избирательными участками №212 и соседним.

Вестник уже писал об этой камере (https://webvybory2012.ru/#79634), которая запечатлела массивный вброс за 6 часов до начала голосования. Урна уже была заточена — в ней лежат пачки бюллетеней! Запись:

А здесь хорошо видно, как пенсионеры вбрасывают в урну по 5 и более бюллетеней — аккуратными пачечками.

Владивосток поставил вброс на промышленный поток.

В общественных приемных депутатов гордумы Исупова и Стародумова покупают голоса избирателей.

В Москве на участке №1731 председатель комиссии Алла Орешко составила акт и собирается удалять наблюдателя с участка, так как он не встал «по стойке» при исполнении гимна РФ. На участке №1466 члены комиссии составляют списки пожилых людей. Наблюдателю объяснили, что делается это потому, что после голосования будет организовано чаепитие. На участке №1711 комиссия собирается вносить в дополнительный список 700 студентов, используя их паспортные данные, студенческие билеты и письмо от студентов. Еще 150 студентов выстроились в очередь у УИК 104. На заводе «Вымпел» (УИК 1172) сегодняшний день объявлен рабочим и за тройной отгул сотрудников просят голосовать за определенного кандидата. На участках №№2164 и 2166 голосуют одни и те же люди, кроме этого туда привезли курсантов военного училища. Студентов академии МЧС, не относящихся к участку 500, тем не менее прикрепили к основным спискам. На участке №2009 144 человека проголосовало по списку без открепительных талонов.На участок №2841 приехал автобус с рабочими, которые ранее голосовали на других участках. А на участке №2586 массово голосуют пожилые люди по открепительным талонам. Большую часть из них регистрируют за одним столиком.

На участке, где голосовал Владимир Путин, устроили акцию девушки: они кричали «Путин — вор!» и дефилировали открытой грудью.

Они хотели «украсть, как Путин, украсть, лучше Путина»…

Вакханалия на выборах в Чечне. Бюллетени выдаются секретарем без проверки паспортов и фактически без регистрации избирателей. Внимательно смотрим за бабулей в бежевом, голосовавшей 2 раза.

В Комсомольске-на-Амуре избирательная комиссия в тихушку под столом передает друг другу бюллетени.

В Москве — карусель на 4 автобусах: они побывали более, чем на 10 участках в Академическом районе. 71 регион, номера м630с м171ав м034ос м783рр.

«Демвыбор» провел уникальную операцию по поимке за руку «карусели» незаконного голосования на УИК 2931 в Москве (ул. маршала Жукова, д.37 корпус 2). Один из них проник в сеть вербовки платных участников «карусели» и осуществлял съемку скрытой камерой всего процесса сбора участников «карусели» в метро, посадки в автобус, переезда до избирательного участка и голосования. Остальные осуществляли внешнюю съемку происходящего. Люди, набранные по объявлению через сайт, предназначенный для найма участников платных массовок, вносились в «дополнительный список» для голосования, и на участке им выдавался бюллетень. В отснятом видео весь этот процесс заснят достаточно подробно.

— На участок 3025 в Тушино завезли целый автобус людей, которых представили как сотрудников предприятия непрерывного цикла. Называлось оно ООО «ТолАнСервис» и было зарегистрировано… в Краснодаре.

Однако «сотрудники» не могли объяснить, чем занимается организация, в которой они работают. Да и вовсе плохо изъяснялись по-русски. Эколог Евгения Чирикова (она прошла курсы наблюдателей на выборах) сразу заподозрила в них нарушителей и вместе с юристами отправилась подавать заявление в суд.

— Дело в том, что автобус с этими гражданами после голосования на одном участке направился на другой. И нам удалось это зафиксировать. Более того, списки, по которым голосовали приезжие, они забрали с собой.

Автобусы с сотрудниками различных предприятий стали основным объектом слежения наблюдателей. Им даже удалось внедрить туда своих агентов. Два человека представились работниками того же предприятия («Объединенной энергетической компании») и сели в автобус.

— Нас привезли на участок 2009 в Чертаново. Всем процессом руководила девушка, которая рассаживала людей по местам в автобусах, а потом выпускала, помогая избежать давки, — о подробностях «спецоперации» рассказывает наблюдатель Андрей. — Мы не можем говорить о том, что эти люди именно «карусельщики» и поедут теперь голосовать на другой участок. Но нарушение, на мой взгляд, уже заключается в том, что людей собрали и целенаправленно повезли на выборы. Это незаконно.

А президент Чечни Рамзан Кадыров эмоционально проголосовал на выборах Президента России. Благодаря веб-камере, расположенной на избирательном участке, каждый смог увидеть, как Рамзан Кадыров танцует под аплодисменты присутствующих.

8
У Путина по пути из кабинки к урне выпал из рук бюллетень. «Руки эти более не могут власть держать», как бы намекает реальность.

Рутуле — одна женщина вбрасывает 6 бюллетеней:

В Кирове наблюдатели от оппозиционных партий отметили подкуп избирателей на выборах президента РФ и депутатов Кировской городской думы. Подкуп осуществляется с помощью некой общественной организации «Народный наблюдатель», от лица которой с гражданами заключаются договоры о «наблюдении» на избирательном участке. При этом оговаривается, что наблюдатель будет голосовать за «правильного» кандидата. Стоимость такой сделки — 500 рублей за голос. В одном из офисов в центре Кирова активистами оппозиционных партий и сотрудниками полиции была изъята ведомость с сотнями фамилий граждан, заключивших такой договор, после чего последовало официальное обращение в избирательную комиссию и УМВД Кировской области. Следует отметить, что нарушения начались задолго до дня голосования.

А здесь хорошо видно, как вбрасываемая пачка бюллетеней банально не помещается в отверстие. Но сила и упорство женщины, совершающей уголовное преступление, приносят ей победу на Реалити-Шоу «Выборы-2012».

[youtube=www.youtube.com/watch?v=TKnB2G5EFfA]

Несколько тысяч школьников привезли со всей России — автобусы стоят на Болотной площади в Москве — и те голосуют по 5 и более раз!

Члены избирательной комиссии заполняют паспортные данные и расписываются за людей, не стесняясь веб камер. Участок №1356.

Курск — готовится фальсификация, пойманы:

Москва — карусельщиков поймали за руку!

В финале ролика — посмотрите на эти лица. Это — вы? Это — та Россия, в которой вы хотите жить?

В Татарстане проблему камер, которые мешают фальсифицировать выборы в пользу Единой России, решили просто:

В Дагестане тоже решили не слишком заморачиваться… и отвернули камеру в потолок!

Нужно отметить, что на этих выборах власть показала, насколько действительно нескоординированна и неосмысленна она была все эти годы: сейчас это стало ясно с вопиющей прозрачностью. ЦИК, который должен озвучить те цифры, что заказала Единая Россия, ставит видеокамеры, чтобы обеспечить видимость честности. И всё бремя фальсификация ложится на плечи региональных властей, которых снимут с должности, если не обеспечат должного рейтинга ЕдРу, но и которые не могут так откровенно врать, как делали это в декабре-2011, потому что честные граждане России смотрят во все глаза и не хотят жульничания. Пройти по тонкой грани вынуждены члены избирательных коммиссий и региональные власти.

В Дзержинске внедрили технологию: «Хочешь — не хочешь, все равно проголосуешь за Путина!». Вчера в полдень участковым избирательным комиссиям Дзержинска начали выдавать бюллетени. Через пару часов позвонили из обеих территориальных избирательных комиссий города и сообщили, что состояние 30% бюллетеней может существенно повлиять на результат голосования.

— Мы приехали и убедились, что на бюллетенях в квадратике напротив фамилии одного из кандидатов есть едва заметный знак. Как если бы я испачкал палец чернилами и коснулся бумаги или смазал бы только что напечатанную линию.
Электронщики, отвечающие за работу комплексов обработки избирательных бюллетеней, полагают, что машина может зачесть такой бюллетень в пользу известного кандидата, даже если бланк не будет заполнен. А верно заполненный бюллетень, напротив, сочтет недействительным.
Тестовый прогон бюллетеней будет проведен сегодня либо завтра утром перед началом голосования.
По словам Лескова, все члены городских ТИК признают, что брак может привести к фальсификации выборов. Сотрудники прокуратуры и ФСБ в курсе ситуации. Однако ответственных за типографский брак, по мнению Лескова, стоит искать не в Дзержинске.
— Бюллетени печатались в Москве, причем, как говорят, на предприятии, где печатают деньги. Нам кажется, что это не случайность, а спланированная фальсификация.
По информации в блогах, забраковано уже более 24000 бюллетеней. В Дзержинске проживает более 200 тысяч человек. Все избирательные участки оборудованы электронными урнами.

ИУ №38 республика Северная Осетия-Алания, Ардонский район, Ардон, Кирова, 180. Скорми машинке много-много листочков. Это же просто бумага, правда?

Члены сообщества ЯПлакалЪ смотрели по веб-камерам на прекрасную девушку, сидящую на одном из участков… и не выдержали! Они отправили делегата, который подарил прекрасной незнакомке букет цветов. Это — самая очаровательная девушка на выборах!

Много сотен людей проходили списками как прописанные… в зданиях ФСБ! Нежилых зданиях! Их скоренько вписывали в ведомостями, отарой оголосовывали, и они ехали куда-то дальше…

Дагестан не отстает! Вброс широким каналом, машина чуть не захлебывается!

И еще!

Есть и совсем жесть. Парень из псковского района увидел на сайте Выборы-2012 веб-камеру с трансляцией… из его родной деревушки «Сосновый Бор». И решил поехать, показать, что на самом деле происходит в Сосновом Бору. А там — разруха и даже нет электричества! Перед вами — фальсификация даже с веб-камерами!

ИУ №27, республика Чеченская, Ачхой-Мартановский район, село Катыр-Юрт, А.Кадырова, 118. Женщина в зеленом платке, которая сидит в комиссии, проголосовала дважды.

И под финал дня: ИУ №588 Дагестан, село Маджалис_1 — скорее, скорее, вот-вот грянет 20:00!

В Ленинградской области — та же история: «догонка» числа проголосовавших, чтобы можно было дорисовать цифры за ЕдРо.

А это видео снято за несколько минут до окончания выборов. На нем видно, как приписывают «избирателей, получивших бюллетени». После этого нам объявят, что явка в Чечне была 146%, хотя на видео отчетливо видно, что урна практически пустая. Такое творилось на многих участках.

Сколько стоит продать Россию? Кому 500 рублей, а кому 100 грамм и каша манная с маслом… (смотрите с 4й минуты)

Новая технология, специально сделанная ЕдРом для выборов! Внимательно смотрите:

А вот она в действии:

На данном видео видно, как автобус, на котором привезли избирателей-работников ТагАвтоПрома, стоит около избирательного участка № 1869 в г Таганроге. Примечательно, что этот избирательный участок находится на другом конце города от АвтоПрома. А через дорогу от АвтоПрома есть отличный избирательный участок…

А вот так считали голоса… внимательно следите за лысым мужиком в черной куртке:

Это — республика Татарстан, Лениногорский район, село Старый Кувак, Заварыкина, 36, ИУ №1840.

И заключительное слово ВВП:


 

 

Архив Вестник К