Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Кого защищает Путин

Кого защищает Путин

Мама замученного до смерти Сергея Магнитского распространила заявление, в котором есть такие слова:
 

«Мне известно, что уничтожены образцы тканей моего сына, несмотря на то, что я с первого дня неоднократно обращалась к следствию с просьбой о сохранении всех вещественных доказательств, включая его органы и кровь. Из материалов дела следует, что видеозаписи, сделанные в СИЗО «Матросская тишина» в день убийства моего сына уничтожены. В СИЗО «Бутырка» и в УФСИН России по г. Москве уничтожены все жалобы и обращения моего сына и его адвокатов на его нечеловеческие условия содержания и жестокое обращение.»

«В Акте о смерти моего сына затерто упоминание о закрытой черепно-мозговой травме, ставшей результатом его избиения резиновой дубинкой в последний час его жизни. В журнал регистрации больных через два года после смерти моего сына была внесена запись о несуществующем диагнозе «сахарного диабета», на основании которого теперь и строится «обвинение» Кратову Д.Б.»

«В моих ходатайствах о проведении криминалистических экспертиз медицинских документов, с целью установления обстоятельств совершения подлога, следствием было отказано. Мне также отказано в проведении независимой медицинской экспертизы, равно как и независимого медицинского исследования образцов тканей моего сына. Мне полностью отказано следствием даже в доступе к его тканям и крови, последней остающейся частичке моего сына.»

Вот этих моральных уродов защищает Владимир Путин, отбиваясь от принятия закона им. Магнитского.
Россия первой должна была бы принять этот закон!

 


 

Архив Вестник К