Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Любовный гороскоп на март 2016

Любовный гороскоп на март 2016

Кому в этом месяце повезет в любви? Кто останется разочарованным? А у кого отношения будут развиваться стремительно и необычно? На все эти вопросы может ответить астрология, если проследить за движением планет в течение месяца.

Этот месяц в плане любовных отношений и приключений – особенный. Множество аспектов Венеры говорит о том, что скучать сейчас вы не будете. Любовные переживания, ссоры, примирения, интенсивные чувства – в один месяц вы можете пережить множество эмоций.

Читайте также: Астрологический прогноз по знакам Зодиака на март 2016

Насыщенная переживаниями жизнь будет особенно касаться тех, у кого в гороскопах Венера является выделенной планетой. Также Тельцы и Весы будут особенно ощущать на себе все краски любовных переживаний.

В марте 2016 планета любви Венера будет идти одну половину месяца по знаку Водолея, а вторую – по знаку Рыб (с 12 марта). Это значит, что в первой половине месяца удачнее заводить легкие и ни к чему не обязывающие отношения, а во второй — более серьезные и глубокие.

Выбирайте то, что вам по душе в данный период. Вам будет проще добиться желаемого, если вы будете учитывать положение Венеры.

Любовный гороскоп на март 2016

Любовный гороскоп: мужчины и женщины

В первые несколько дней марта знакомиться будет проще простого. Эти дни будут наполняться наэлектризованностью, мир чувств и страстей будет возбужден, а сексуальная привлекательность усилится.

В эти дни люди быстрее будут идти на контакт и легче будут знакомиться, поэтому если вы желаете завестибыстрые отношения, можно зарегистрироваться на сайте знакомств 1-3 марта. У вас сразу же появится большой выбор в знакомствах.

Читайте также: Подсказки звезд: Астрологический прогноз на март 2016

Период с 12 по 25 марта – довольно стрессовый для любовных отношений. Если есть возможность, вообще ни с кем знакомиться в это время не стоит, так как велик риск разочарования.

Устоявшиеся отношения могут пройти через трудности, а те отношения, которые едва держатся на плаву, могут вообще быть расторгнуты. Особенно стоит меньше выяснять отношения и не провоцировать ссоры 14 и 25 марта. Эти дни будут особенно напряженными.

В середине месяца возможно бурное выяснение отношений, а к 25 марта вы можете почувствовать, наоборот, холодность и безразличие. Это сложный период, который способен расставить все точки над i и показать реальное отношение партнеров друг к другу.

К концу месяца интенсивность любовных переживаний будет еще сильнее. Ощущения обостряются, новые романтические отношения могут перейти в стадию более близких.

Любовный гороскоп на март 2016

ЖЕНЩИНЫ. Если вы не одиноки, вы услышите в эти дни признания в любви и будете счастливы получить знаки внимания. Если же вы находитесь в поисках, в первых числах марта у вас есть все шансы познакомиться. Однако будьте осторожны: не стоит сейчас думать о том, что с новым знакомым непременно можно связать жизнь. Стоит приглядеться и узнать человека ближе.

Есть вероятность влюбиться с первого взгляда, но все же не стоит терять голову. К середине месяца вы можете страдать от недостатка любви. Возможно, ваш праздник 8 марта пройдет не так, как вам того хотелось бы. Постарайтесь меньше капризничать и не стоит на все реагировать слишком бурно.

Читайте также: Астрологический прогноз на 2016 год Обезьяны для знаков Зодиака

МУЖЧИНЫ. В этом месяце вам захочется чего-то абсолютно нового, особенно в начале месяца. Однако будьте осторожнее: вашей второй половине далеко не все может понравиться. К середине месяца ваше недовольство и раздражительность могут негативно сказаться на развитии отношений. Предъявляйте меньше претензий и не ищите приключений на стороне. К середине месяца вам будет легче решиться на измену. Однако думайте о последствиях и о том, действительно ли вы хотите сохранить отношения.

Любовный гороскоп на март 2016

Когда лучше всего отмечать свадьбу в марте 2016?

В этом месяце не советуем регистрировать брак из-за двух затмений. Затмения будут иметь место 9 и 23 марта. Это самые неблагоприятные дни для брака, как и дни вблизи затмений. В итоге, практически на весь месяц затмения оказывают влияние. Поэтому если есть возможность, лучше пропустите март и назначьте свадьбу на другой месяц.

Читайте также: Лунный календарь свадеб на 2016 год

• Самые неудачные дни в этом месяце для любовных отношений и знакомств: 13, 14, 21, 25 и 29 марта 2016.

• Самые удачные дни для знакомств и завязывания отношений: 2, 7, 16, 26 и 27 марта 2016.

• Самые удачные дни для помолвки: 12, 13 (до 13:00), 24 марта 2016.

• Самые удачные дни для регистрации брака: нет

• Самые удачные дни для венчания: 2, 4 марта 2016

Любовный гороскоп на март 2016

Любовный гороскоп по знакам Зодиака: 

Любовный гороскоп Овен

В этом месяце вам захочется больше скрывать свои отношения и чувства от посторонних глаз, захочется больше времени проводить вдвоем с возлюбленными, даже не встречаться в компаниях.

Начало месяца может стать настоящей проверкой для отношений, может быть бурное выяснение отношений и подозрительность, вы можете усомниться в чувствах своей второй половины и переживать из-за этого. Также в этот период могут появиться тайные связи на стороне.

Впрочем, уже к концу месяца ситуация должна разрешиться положительным образом. Одиноким Овнам советуем только после 25 марта пытаться искать новые отношения. Вы привыкли быстро принимать решения, а в этот период события могут сменять друг друга со скоростью света. Вам это нравится, вы полны сил и устремлений. К тому же после 20 марта Солнце будет уже идти по вашему родному знаку, ваша уверенность в себе усилится, а скрываться от посторонних глаз не будет необходимости.

Любовный гороскоп на март 2016

Любовный гороскоп Телец

Этот месяц не будет для вас удачливым в плане любовных отношений. Особенно вам следует быть осторожнее в знакомствах и лучше не выяснять отношения 8, 14, 15 и 25 марта. Если вы мечтаете о новых отношениях, попробуйте поискать новые знакомства через друзей.

Шансы влюбиться или влюбить в себя кого-то сейчас не так уж велики, но встретить интересного человека, с которым будет о чем поговорить и который сможет вас немного развлечь, вполне возможно. Круг вашего общения сейчас будет достаточно большим, поэтому постоянно будет выбор, с кем проводить время.

После 22 марта у вас может появиться тайная любовь или вас может преследовать тайный поклонник. Это в особенности касается женщин. Мужчины могут вступить в тайные отношения, которые впрочем, не будут слишком серьезные и быстро распадутся.

Любовный гороскоп на март 2016

Любовный гороскоп Близнецы

Первая половина месяца будет довольно благоприятной. Это то самое время, когда удачно знакомиться, назначать свидания и регистрироваться на сайтах знакомств. Особенно повезет тем, чья цель – познакомиться с иностранцами или людьми, которые живут заграницей.

В первых числах марта может быть много неожиданностей. Вероятно, что вы получите какую-то приятную новость от любимого, которая вас сильно удивит. Новые отношения могут развиваться очень стремительно.

Во второй половине месяца у вас появляются возможности завязать служебный роман. Однако это не самая лучшая идея, так как отношения на рабочем месте могут испортить ваши отношения с другими членами коллектива. Ситуация даже может привести к увольнению.

Постарайтесь не особенно выяснять отношения с возлюбленными 14 и 25 марта, так как велик риск разрыва отношений. Также постарайтесь в середине месяца (с 12 по 25 марта) не искать новых встреч и не завязывать знакомства. В это время вам вряд ли повезет.

Любовный гороскоп на март 2016

Любовный гороскоп Рак

Вашему знаку в этом месяце будет вести на встречи и совместные развлечения с теми, кого вы любите. Одинокие Раки могут вполне обзавестись новыми отношениями, особенно к середине месяца. Удачнее всего знакомиться 15 и 16 марта, когда звезды будут к вам особенно расположенными.

У вас также имеется шанс завязать отношения на рабочем месте, причем, эти отношения могут оказаться для вас очень неожиданными. Сначала несколько напряженные отношения могут перерасти в любовь и нежность.

Страсть может охватить вас к середине месяца. Однако будете осторожнее: сейчас не стоит слишком привязываться и считать, что новые отношения непременно перерастут в нечто большее и длительное. Не стоит также путать страсть и любовь! Ближе к концу месяца страсти утихнут, и вы сможете более трезво взглянуть на ситуации.

Любовный гороскоп на март 2016

Любовный гороскоп Лев

Для Львов этот месяц может оказаться довольно бурным в том, что касается любви и отношений. Вы будете смело бросаться в бой и завоевывать свои территории. Как мужчины, так и женщины будут оказывать своим возлюбленным море знаков внимания, которые далеко не всегда будут взаимными.

В начале месяца у вас могут быть недопонимания со стороны партнеров и любимых, вплоть до 14 мартастрасти будут накаляться и могут привести к серьезным испытаниям ваших отношений на прочность.

Если вы стремитесь к новым отношениям, отправляйтесь знакомиться только после 25 марта. Самый удачный день для знакомств – 26 марта. Вы сможете увлечь своим оптимизмом, гордостью и смелостью практически любого понравившегося вам человека. Постарайтесь меньше спорить и ссориться с партнерами4 и 14 марта. 

Любовный гороскоп на март 2016

Любовный гороскоп Дева

В этом месяце у вас может представиться масса случаев для знакомств и завязывания отношений, но тольков самом конце месяца. Большую часть месяца больших побед на любовном фронте ждать не приходится.

Сейчас вы можете столкнуться с несколькими препятствиями, если решите начать серьезные наступательные действия в отношении возлюбленных, и можете даже получить отказ, если решите сделать предложение. Поэтому лучше сейчас не рисковать.

Этот месяц не будет удачным для новых знакомств. Более того, существуют большие риски, что вы можете столкнуться с обманом или мошенничеством. Поэтому лучше отложить любые новые знакомства хотя бы до 26 марта.

Любовный гороскоп на март 2016

Любовный гороскоп Весы

Для вас не составляет особенного труда знакомиться и завязать новые отношения, а в этом месяце одинокие Весы имеют все шансы встретить достойного партнера. Особенно удачной будет первая половина месяца. Поэтому хватит выжидать, лучше приступить к действиям!

В сложившихся отношениях могут быть приятные неожиданности. Ваш партнер может преподнести интересный сюрприз. Ждите неожиданностей в первых и последних числах марта.

В этом месяце вас будут занимать в основном мысли о любви и отношениях, поэтому вам сложно будет работать и заниматься рутинными делами. Романтические свидания, разговоры, красивые фильмы и интересные книги о любви – это то, что ожидает вас в этот период.

Любовный гороскоп на март 2016

Любовный гороскоп Скорпион

Вы не привыкли демонстрировать свои чувства ярко и открыто, но в этом месяце захочется показать себя с лучшей стороны и быть заметным для противоположного пола. В этот период есть шанс завязать быстрые отношения, однако мимолетные интрижки и романтические приключения не принесут радости.

Любовные отношения, которые могут завязаться в начале месяца, не будут удачными, поэтому лучше всего не ищите новых встреч хотя бы до 9 марта. В сложившихся отношениях может наступить период охлаждения со стороны партнера или же вы можете потерять интерес к партнеру. Ваша самоуверенность может вызвать проблемы в отношениях. Не ищите в это время сомнительных развлечений.

Любовный гороскоп на март 2016

Любовный гороскоп Стрелец

В этом месяце вам сложно будет сдерживать эмоции и чувства, захочется проявить все свои страсти. Того же самого вы будете ожидать от второй половины. Однако будьте готовы к тому, что не всегда ваш любимый человек сможет показывать вам свои чувства. Чтобы избежать разочарований, постарайтесь не требовать от партнера взаимности, лучше устройте ей или ему маленький праздник.

В середине месяца может быть много ссор и разногласий. Но уже после 25 марта ваши отношения улучшатся, и вы сможете с радостью наслаждаться обществом друг друга. Одинокие Стрельцы могут завязать отношения к концу месяца.

Любовный гороскоп на март 2016

Любовный гороскоп Козерог

Этот месяц принесет вам немало как удовольствий, так и разочарований. Ваша личная жизнь будет кипеть, а возлюбленные преподнесут сюрпризы. В первой половине месяца (до 12 марта) вы будете много тратить на удовольствия и развлечения вместе с любимыми людьми, но уже во второй половине месяца может быть множество споров и ссор по разным мелким поводам.

18-20 марта можно ожидать признаний в любви и особых знаков внимания. Также обратите внимание на эти даты: может быть интересная встреча. Особенно хорошо в этот период больше бывать на людях, удачно знакомиться на различных культурных мероприятиях: в театрах, на выставках, презентациях и т.д.

Любовный гороскоп на март 2016

Любовный гороскоп Водолей

В этом месяце вы будете много тратить на возлюбленных. Не стоит жалеть денег, так как они принесут много радости и удовольствия вашим любимым. Новые знакомства лучше заводить после 20 марта, тогда шансов на успех гораздо больше. Особенно хорошо знакомиться 24-29 марта.

Последние числа месяца – неудачны для любовных отношений. Есть риск серьезной и неожиданной ссоры с любимыми. Лучше всего стараться не провоцировать скандалы и спокойно принять сложившуюся ситуацию. Этим вы, возможно, поможете вашим отношениям развиваться в лучшую сторону.

Любовный гороскоп Рыбы

В этом месяце вы станете более уверенными в себе и легко сможете доказать и себе, и любимым, что вам действительно можно доверять. Для вас большое значение играет доверие в паре, поэтому вы сделаете все, чтобы увести своих возлюбленных от каких-либо подозрений.

Начало месяца, скорее всего, будет не очень удачным. Лучше воздержаться от знакомств и не демонстрировать широкие жесты, желая произвести впечатление. Наиболее удачные дни – 23 и 26 марта.

Любовный гороскоп на март 2016

 

Архив Вестник К