Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Любовный гороскоп по знакам Зодиака на июль 2016

Любовный гороскоп по знакам Зодиака на июль 2016

Июль 2016 может оказаться довольно противоречивым месяцем, хотя положительных эмоций и романтики в нем будет куда больше, чем в предыдущем месяце. Сейчас вас могут ждать новые знакомства и новые ощущения, но также не исключены и резкие спады настроений.

Первая половина июля пройдет под Венерой в знаке Рака, которая заставит людей искать любви и понимания. Учитывая то, что прошедший месяц был не самым удачным в плане любовных дел, сейчас пришло время сделать передышку и наладить отношения с партнерами.

Июль 2016 даст новые возможности для тех, кто одинок и желает завести отношения. Случайная встреча может развиться в серьезные отношения, однако для этого следует немало потрудиться. Едва ли можно получить все очень быстро.

Читайте также: Подсказки звезд: Астрологический прогноз на июль 2016

В этом месяце будет сильно желание любить и быть любимыми. Даже те, у кого уже сложись семейные отношения, могут почувствовать новый поток нежности к своим партнерам.

При этом не исключены также и перепады настроений. Вы можете чувствовать как сильную привязанность, так и резкое охлаждение или желание свободы. Так действует негативный аспект Венеры и Урана (5-7 июля), который может внести ложку дегтя в сладостные ощущения.

Во второй половине месяца (с 12 июля) Венера перейдет в знак Льва. В это время особенно сильно захочется привлекать внимание противоположного пола. Отношениям будет сопутствовать пылкость и страстность. 

В первые дни месяца вам будет сопутствовать хорошее настроение и оптимистичный настрой. Хотя Марс еще не набрал скорость, в эти дни можно знакомиться и отправляться на свидания. Отношения, которые завяжутся в первой недели месяца, скорее всего, будут развиваться довольно медленно. 

Читайте также: Астрологический прогноз по знакам Зодиака на июль 2016

Первая неделя месяца может стать проверочной для отношений. С одной стороны, в партнерстве будет царить взаимопонимание. Любовные отношения могут получить дополнительный импульс, который приносит гармонию и в половую жизнь. Однако все может быстро измениться. 

В этот же период многие люди могут испытывать сильные переживания, трудно будет сдержать чувства, а если что-то не нравится, партнеры будут открыто высказывать свои недовольства. Вполне возможно, что могут быть измены и вспышки ревности. Будьте особенно внимательны в первую неделю месяца: все события этого периода могут серьезно повлиять на дальнейшее развитие отношений.

Любовный гороскоп: мужчины и женщины

ЖЕНЩИНЫ. В первой половине месяца вы будете много мечтать и представлять себе свою будущую жизнь. Если вы не одиноки, вам захочется поделиться сокровенными мыслями с любимыми людьми. И если противоположная сторона останется равнодушной к вашим откровениям, вы будете очень огорчены, будете болезненно воспринимать любое игнорирование.

В этом месяце у вас имеется шанс завести новые отношения, однако вы можете спугнуть новых знакомых, если сразу будете с ними слишком откровенны. Постарайтесь, не думать о ЗАГСЕ, пусть отношения будут развиваться постепенно.

Читайте такжеАстрологический прогноз на 2016 год Обезьяны для знаков Зодиака

В этом месяце вы будете открыты для новых чувств, не будете особенно прятать свои эмоции, а также вполне возможно, захотите признаться партнеру в любви.

МУЖЧИНЫ. В этом месяце вам необходимо прислушиваться к потребностям ваших партнеров и членов семьи. Вы, скорее всего, будете подсознательно чувствовать любые изменения в настроении ваших возлюбленных.

Во второй половине месяца ваши возлюбленные потребуют от вас особых знаков внимания, похвалы и внимательности. Они будут ждать комплементы и подарки, поэтому если вы желаете порадовать своих любимых, обязательно организуйте им хороший досуг и сделайте приятные сюрпризы.

Когда лучше всего отмечать свадьбу в июле 2016? 

В этом месяце свадьбу лучше всего планировать после 7 июля, когда Венера успеет уйти от неблагоприятного аспекта с Ураном. Этот аспект может дать неприятные неожиданности в браке, а также может указывать на то, что брак может быстро распасться.

Если учесть не только положение Венеры, но и положение Луны, тогда наиболее удачными для свадьбы будут следующие даты: 10 (после 11:30), 12, 18, 23 и 24 (до 10:00). После 12 июля Венера будет в знаке Льва, поэтому в это время особенно хорошо будут получаться яркие и очень пышные празднества.

18 июля – отличный день для свадьбы еще потому, что Венера будет приближаться к положительному аспекту с Сатурном, а это может указывать на долгий и удачный брак. Также на этот день хорошо планировать свадьбу тем парам, у кого имеется большая разница в возрасте.

Читайте также: Лунный календарь свадеб на 2016 год

• Самые неудачные дни в этом месяце для любовных отношений и знакомств: 4, 7 июля 2016 

• Самые удачные дни для знакомств и начала отношений: 6, 7, 10, 12, 17, 30 июля 2016 

• Самые удачные дни для помолвки: 10 (после 11:30) июля 2016

• Самые удачные дни для регистрации брака: 10 (после 11:30), 12, 18, 23 и 24 (до 10:00) июля 2016

• Самые удачные дни для венчания: 13, 17, 18, 24, 25, 27 июля 2016

Любовный гороскоп Овен на июль 2016

В первой половине месяца могут быть размолвки и недопонимания с любимыми. В это время лучше не знакомиться и не представлять своих новых возлюбленных членам семьи. 6-7 июля постарайтесь не особенно выяснять отношения со второй половиной, хотя ссоры и разногласия могут появиться буквально на ровном месте. Вторая половина месяца более удачна для любовных дел. В это время вам мало захочется работать и больше отдыхать, представятся возможности для отдыха, свиданий и новых знакомств.

Любовный гороскоп Телец на июль 2016

Сейчас у вас есть все шансы завязать новые отношения, если вы одиноки и хотите познакомиться. Главное сейчас – действовать, предпринимать важные шаги. Личная жизнь может потребовать поездок, переговоров, встреч. В этом месяце вас могут ожидать как очень приятные романтические встречи и контакты, так и встречи, которые могут оказаться разочаровывающими. Поэтому сейчас важно быть внимательнее с новыми знакомыми, не слишком обольщаться, но и быть открытыми для общения.

Любовный гороскоп Близнецы на июль 2016

Несмотря на то, что финансы сейчас будут занимать большую часть ваших мыслей, вы будете также задумываться о том, как наладить личную жизнь. 5-7 июля не исключены конфликты с партнерами из-за финансов. Во второй половине месяца круг вашего общения, скорее всего, намного расширится. Вам захочется больше быть на виду, захочется познакомиться с новыми людьми. Вы не будете разбрасываться по мелочам и будете выбирать в собеседники только тех, с кем вам действительно интересно.

Любовный гороскоп Рак на июль 2016

Бодрость духа и оптимизм будут привлекать к вам людей в этот период. Будьте уверены в себе, тогда вы сможете легко познакомиться и завязать новые отношения. Однако 6 и 7 июля в обыденной жизни может наступить некоторый хаос и сумбур. В семейных отношениях может быть кризис, а знакомства могут оказаться неудачными. Будьте внимательны в эти дни и не поддавайтесь эмоциям.

Любовный гороскоп Лев на июль 2016

В первой половине месяца вы будете погружены в мечты и фантазии, вам не захочется бывать на людях и много общаться, вы будете избегать новых знакомств, впрочем, это не отменяет какие-то тайные встречи. К середине месяца повышается риск измен. Во второй половине месяца у вас будет больше шансов завязать новые и прочные отношения или наладить отношения с партнерами. Вы станете больше бывать в обществе, будете чувствовать себя очень уверенно и сможете встретить достойного человека. К концу месяца не исключено, что у вас может завязаться новый роман, причем, совершенно неожиданно для вас.

Любовный гороскоп Дева на июль 2016

Этот месяц может принести вам немало переживаний из-за любви. Если вы желаете познакомиться, можно отправляться в компанию друзей, где вас ждут новые интересные знакомства, однако особенно рассчитывать на продолжение отношений пока не стоит. Приглядитесь к новым знакомым, возможно, позже вы взгляните на них совсем под другим углом, а первое впечатление будет обманчивым.

Любовный гороскоп Весы на июль 2016

Этот месяц не будет слишком благоприятным для любовных отношений, хотя в других вопросах вам будет сопутствовать удача. Советуем в этом месяце запастись терпением и не ссориться с партнерами. Могут быть неприятные ситуации с партнерами, которые вы не сможете забыть еще довольно долго. Желающие найти свою вторую половину в этом месяце не должны проявлять инициативу, так как разочарования неизбежны. Лучше направить сейчас свою энергию совсем в другое русло: в поиски источников дохода, рекламу, работу. Если ваши отношения у вас давно сложились, можно отправиться с партнером на отдых, особенно хорошо уезжать 8 и 16 июля.

Любовный гороскоп Скорпион на июль 2016

В самом начале месяца у вас будет оптимистичный взгляд на будущее и позитивный настрой, в том числе в том, что касается отношений. Однако уже ближе к 6 и 7 июля вас могут поджидать неприятные неожиданности. В этот период лучше не позволять своим партнерам уезжать или надолго отлучаться: есть риск измен. Так как вы обычно довольно чувствительны к настроениям партнеров, можете легко заподозрить проблему. Во второй половине месяца не исключены интрижки на работе, особенно с людьми, которые выше вас по должности.

Любовный гороскоп Стрелец на июль 2016

Сейчас неплохой период для того, чтобы завязать новые отношения, либо перевести уже существующие отношения на новый уровень. Ваши отношения с партнерами могут стать более близкими, несмотря на то, что вы будете предпочитать больше времени проводить в одиночестве. Могут возникнуть разногласия с партнерами по поводу финансов, особенно в неблагоприятные дни месяца: 6 и 7 июля. Вторая половина месяца подойдет для поездок с возлюбленными. Также не исключены знакомства вдали от родных мест или в транспорте. К тому же если знакомство произойдет в период с 17 по 20 июля, вполне вероятно, что связь окажется долгой и прочной.

Любовный гороскоп Козерог на июль 2016

В первой половине месяца вы будете больше общаться и знакомиться, у вас может расшириться круг знакомств, появится больше знакомых противоположного пола. Если вы одиноки, вы можете встретить вторую половину. Больше находитесь на людях, больше общайтесь. В устоявшихся отношениях имеют место некоторые неожиданные повороты, особенно будьте внимательны с партнерами 6 и 7 июля, когда они могут потребовать от вас особенного внимания. Есть риск ссор.

Любовный гороскоп Водолей на июль 2016

В первой половине месяца появится возможность завязать роман или интрижку на работе. Однако служебные романы – не самый удачный выбор. Новые отношения могут принести разочарования, и не только те, которые имеют место на работе. Знакомиться в этом месяце, особенно в первой его половине, лучше не стоит. Вторая половина месяца более удачна: все знакомства, которые будут иметь место в это время, обещают быть довольно серьезными (особенно с 17 по 20 июля). Поэтому если у вас имеется желание найти серьезные отношения, отправляйтесь на поиски именно в эти дни.

Любовный гороскоп Рыб на июль 2016

В начале месяца у вас может быть много романтических встреч, свиданий, разные приятные развлечения. Вам сложно будет работать, все время будет что-то отвлекать. В этот период ваша интимная жизнь может быть довольно насыщенной, не исключено зачатие. При этом в ваших любовных отношениях не все будет идеально. Вполне вероятно, что вам откроется какая-то неприятная новость. Могут быть ссоры с возлюбленными из-за денег. Нервозность и возбудимость могут испортить отношения и с новыми знакомыми, поэтому постарайтесь не ходить на свидания 6 и 7 июля. Вторая половина месяца будет более удачной и спокойной. Уже не будет перепадов настроений и выяснения отношений.

 

Архив Вестник К