Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Любовный гороскоп по знакам Зодиака на октябрь 2016

Любовный гороскоп по знакам Зодиака на октябрь 2016

Энергетика этого месяца будет несколько отличаться в первой и во второй половине месяца, так как Венера, планета любви и красоты, будет находиться в разных знаках в этот период, сначала в Скорпионе, затем в Стрельце.

До 18 октября будет властвовать Скорпион, это значит, что люди в это время будут более эмоционально напряжены, чувствительны и при этом очень страстны. Даже самые спокойные из вас будут чувствовать, что их манит энергия Скорпиона, хочется ярких ощущений и бурных романов. 

Первая половина месяца не отмечена каким-то напряженными аспектами Венеры, а это значит, что ваши надежды вполне могут оправдаться. Возможно, сейчас вам захочется что-то изменить в своих отношениях, сделать их лучше, или перевести их на другой, более близкий уровень. 

Ваша интимная жизнь в первой половине месяца также может измениться в лучшую сторону. Это удачный период, чтобы перевести отношения на более близкий уровень. 

3-6 октября ваши эмоциональные переживания могут быть довольно сильными. Это время любовных авантюр и приключений, новых знакомств, ярких признаний. Знакомства, которые будут заключены в это время, могут оказаться очень запоминающимися и яркими, но это совсем не значит, что они могут продлиться долго. В эти дни вы можете легко поддаться искушениям со стороны противоположного пола, попасться в чьи-то сети, наделать глупостей и даже изменить партнерам.

Читайте также: Подсказки звезд: Астрологический прогноз на октябрь 2016

Вторая половина месяца, особенно после 20 числа, – не самое удачное время для любовных отношений, знакомств или брака. В эти дни Венера будет поражена, достаточно слаба и будет мешать благополучному стечению обстоятельств. 

Перейдя 18 октября в знак Стрельца, она может наделять людей выдуманными чувствами, которых на самом деле не существует, а здесь и рукой подать до разочарований и разбитых сердец. 

22-26 октября могут быть довольно нервными, отношения в эти дни будут вызывать беспокойство, бессонницу, тревожность. Эти дни не подойдут для принятия важных решений, знакомств и заключения брака. 

27-30 октября — также не самое удачное время для любви, выяснения отношений и знакомств. В эти дни вы можете потерять уверенность в чувствах партнера, вас может преследовать подавленность, плохое настроение, чувство одиночества.

Любовный гороскоп: мужчины и женщины

ЖЕНЩИНЫ. В первой половине месяца вы почувствуете, что отношения, которые вы имеете сейчас, должны стать еще более близкими. Это вполне нормально, ведь Венера в Скорпионе делает людей более раскрепощенными, срывает некоторые запреты и стеснения. 

В первой половине месяца хорошо что-то менять в ваших отношениях с партнерами, если вы этого хотите: то есть инициатива может исходить от вас. А вот во второй половине месяца перемены могут оказаться разрушительными и вы едва ли сможете повлиять на ситуацию. 

Во второй половине месяца существует риск идеализировать любовь и отношения, однако этого делать не стоит. Если вы познакомитесь с кем-то в это время, не стоит сразу думать о серьезных отношениях.

Читайте такжеАстрологический прогноз на 2016 год Обезьяны для знаков Зодиака

МУЖЧИНЫ. Одинокие мужчины могут отправиться на поиски потенциальных партнерш в первой половине месяца. Вполне вероятно, что вы встретите кого-то, кто может запасть в душу, однако все может очень быстро закончиться, толком и не начавшись.

В первой половине месяца также хорошо выводить отношения на более близкий уровень, вам даже не придется проявлять инициативу в это время, так как женщины, вероятнее всего, сами будете готовы на то, чтобы изменить отношения. 

Опасное время для отношений наступит после 20 октября, когда вы можете почувствовать холодность со стороны ваших возлюбленных. Постарайтесь именно сейчас окружить их любовью и заботой, чтобы сгладить их плохое настроение. Главное в это время не обижаться на партнеров, не копить обиды и не выяснять отношения. Иначе это может привести к более серьезным проблемам.

Когда лучше всего отмечать свадьбу в октябре 2016?

Этот месяц нельзя назвать очень удачным для брака или начала совместной жизни. С одной стороны, молодожены, которые зарегистрируют отношения в это время, могут испытывать сильные страстные чувства по отношению друг к другу, однако не исключено, что в будущем страсть быстро увянет, а вместе с ней и некогда серьезные чувства.

Читайте также: Лунный календарь свадеб на 2016 год

Если вы желаете заключить брак именно в октябре 2016, выбирайте хотя бы наиболее удачные дни по лунному календарю и дни, когда Венера не будет приближаться к негативным аспектам. 

Самые неудачные дни в этом месяце для любовных отношений и знакомств: 6-8, 13, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 29, 30 октября 2016. 

• Самые удачные дни для знакомств и завязывания отношений: 1, 2, 16, 17, 20 октября 2016. 

• Самые удачные дни для помолвки: 1, 2 октября 2016. 

• Самые удачные дни для регистрации брака: 9, 12 (после 16:00), 14 (до 10:00) октября 2016. 

• Самые удачные дни для венчания: 3, 5, 9, 12, 17, 23, 24, 26, 28, 31 октября 2016.

♈ Любовный гороскоп Овен на октябрь 2016

В первой половине месяца вы можете рассчитывать на то, что ваши желания будут сбываться без каких-либо особенных усилий с вашей стороны, но только в том случае, если они не принесут вреда кому бы то ни было. Партнерские отношения могут стать довольно интенсивными, вам может быть даже сложно будет ответить на вопрос, что именно вы чувствуете. В конце месяца вы больше будете углубляться в себя, вы будете немного отстранены от партнера, и вас мало будут беспокоить любые проблемы в ваших партнерских отношениях. Постарайтесь к концу месяца окружить себя делами, чтобы не чувствовать себя слишком одиноко.

♉ Любовный гороскоп Телец на октябрь 2016

Первая половина месяца может быть довольно страстной и полной разного рода событий в вашей личной жизни. Вы будете ощущать особую привязанность к своему партнеру, а также будете ценить его отношение к вам. Если вы одиноки, вы можете отправиться на поиски новых знакомых, однако особенно рассчитывать на хороший исход не стоит. Скорее всего, вы не найдете то, что ищете, а просто весело проведете время. Вторая половина месяца будет менее удачна. Вас ждет смятение чувств, непонимание себя, страх и сомнения. У партнеров могут быть проблемы с деньгами, что вас также может сильно затронуть.

♊ Любовный гороскоп Близнецы на октябрь 2016 

В этом месяце вас сложно будет в чем-либо обмануть. Партнеры будут как на ладони, а при новых знакомствах сразу станет ясно, кто перед вами. Вторая половина месяца менее удачна для партнерских отношений. Могут быть ссоры, недопонимания и обманы. Но также вполне вероятны просто недоразумения, которые следует сразу же разрешить. Весьма вероятно охлаждение в отношениях, поэтому постарайтесь просто спокойно все воспринимать и подождать, пока негативные аспекты развеются.

♋ Любовный гороскоп Рак на октябрь 2016

Хорошая ситуация для любви складывается в первой половине месяца: стремление нравится и привлекать внимание противоположного пола сейчас будет очень сильно. Однако будьте осторожнее, нельзя терять голову и слишком доверять, чтобы не оказаться замешанным в неприятности. Также в первой половине месяца у вас возрастает вероятность зачатия. Это следует учесть и при необходимости принять особые меры предосторожности. Вторая половина месяца может оказаться для вашего знака весьма посредственной и малоинтересной. Ваша личная жизнь не будет слишком меняться, будет мало встреч и возможностей для новых знакомств. Рутина и спокойствие в партнерских отношениях.

♌ Любовный гороскоп Лев на октябрь 2016

В этом месяце у вас может появиться желание что-то радикально поменять в вашем доме, что может не слишком обрадовать ваших партнеров. Впрочем, вы не станете их особенно сильно слушать и сделаете все по-своему. Если вы одиноки и желаете завести отношения, отправляйтесь на поиски новых знакомых с 1 по 6 октября. Не исключено, что новое знакомство будет иметь место в доме родственников. Нельзя знакомиться23-26 октября, так как есть риск встретиться с брачным аферистом или просто сильно разочароваться в новом знакомом. Свидания в эти дни окажутся неудачными.

♍ Любовный гороскоп Дева на октябрь 2016

В первой половине месяца у вас вполне вероятна роковая встреча. Это в большей степени относится к одиноким Девам, однако и люди с уже сложившимися отношениями вполне могут встретить кого-то, кто произведет на них неизгладимое впечатление. Лучше не искушать судьбу. Не стоит слишком доверять новым знакомствам и новым чувствам, так как они могут оказаться обманчивыми. Во второй половине месяца могут быть проблемы у семейных людей. Если вы хотите заключить брак, объясниться с партнером, лучше это делать в первой половине месяца, не позднее 20 октября.

♎ Любовный гороскоп Весы на октябрь 2016

В первой половине месяца ваша личная жизнь не будет занимать важное место, скорее всего, вас сейчас будут интересовать деньги, возможность новых заработков и повышение квалификации. Особенных проблем в уже сложившихся отношениях быть не должно. Ближе к концу месяца воздержитесь от новых знакомств. Впрочем, вы можете общаться с противоположным полом, если захотите, но будьте готовы к тому, что другая сторона может легко вас разочаровать. Важно сейчас не зацикливаться на отношениях, принимать все события со спокойной душой.

♏ Любовный гороскоп Скорпион на октябрь 2016

Первая половина месяца может принести вам удачу в любви, хорошее настроение, новые интересные знакомства. Вы станете более привлекательны для противоположного пола, внимание и взгляды будут направлены в вашу сторону, поэтому у вас имеется шанс найти новые знакомства, особенно в начале месяца. Также в эти дни повышена вероятность зачатия, поэтому будьте внимательнее. Во второй половине месяца могут быть проблемы, связанные с финансами, могут быть споры и разногласия с партнерами по поводу финансов. Не исключено, что ваши возлюбленные могут что-то от вас скрывать, утаивать, либо будут не договаривать по поводу потраченных денег.

♐ Любовный гороскоп Стрелец на октябрь 2016

В этом месяце, вероятно, вам будет что скрывать! Возможны новые знакомства, которые вы захотите оставить в тайне, либо вы можете вступить в связь, которую не захотите афишировать. В любом случае первая половина месяца пройдет для вас несколько скрытно, вам не захочется делиться своими любовными переживаниями с кем бы то ни было. Во второй половине месяца также не советуем слишком откровенничать, хотя вам больше захочется бывать на виду, общаться, признаваться в любви.

♑ Любовный гороскоп Козерог на октябрь 2016

В первой половине месяца вы можете рассчитывать на помощь партнеров и друзей в любых вопросах. Не исключено, что вы можете посмотреть на близкого друга или подругу совсем с другой стороны Возможно знакомство в кругу друзей. Во второй половине месяца могут быть разочарования, обиды и недопонимания в отношениях, это неудачное время для выяснения отношений, брака, знакомств, особенно в неблагоприятные дни месяца. Ваши комплексы и подсознательные страхи могут помешать развитию любовной связи, поэтому советуем осторожнее подходить к началу любых отношений с противоположным полом.

♒ Любовный гороскоп Водолей на октябрь 2016

В первой половине месяца повезет тем, кто хочет добиться расположения какого-либо человека, и тут не важно, женщина вы или мужчина. Мы сможете соблазнить понравившегося партнера, либо добиться ответных чувств у человека, к которому давно не равнодушны. Во второй половине месяца постарайтесь не слишком откровенничать с друзьями: вы рискуете не быть понятыми. Со знакомствами после 20 октября будет сложно, поэтому даже не пытайтесь с кем-то знакомиться: зря потратите время.

♓ Любовный гороскоп Рыб на октябрь 2016

В первой половине месяца вам должно вести в любви. Вы имеете шанс завязать отношения с человеком издалека, например, из другого города, или с иностранцем. В это время мало, что будет зависеть лично от вас, скорее всего, все события вашей личной жизни, которые будут иметь место, будут случаться сами собой, вы не сможете их изменить, вмешаться в ход событий. Например, если у вас завяжется новое знакомство, инициатива будет идти с противоположной стороны. Во второй половине месяца будьте осторожнее с высказываниями. Если у вас есть сложившиеся отношения, ваши партнеры могут принести неприятности, которые могут повлиять на ваши взгляды и мировоззрение.

 

Архив Вестник К