Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Любовный гороскоп по знакам Зодиака на ноябрь 2016

Любовный гороскоп по знакам Зодиака на ноябрь 2016

Этот месяц примечателен тем, что яркие эмоции и сдержанность в проявлении чувств будут как два противоположных полюса одного целого. В первой половине месяца вы сможете в полной мере проявить свои чувства, показать их с новой и не совсем привычной вам стороны. В этот период вам захочется более возвышенных чувств, а также вы будете немного идеализировать своего партнера или потенциального возлюбленного.

Читайте также: Подсказки звезд: астрологический прогноз на ноябрь 2016

Уже после 12 ноября, когда Венера окажется в строгом Козероге, от этих эмоций не останется и следа, наступит новый период: период осмысления, сдержанности, осмотрительности и даже некоторой критичности. 

Все, что в начале месяца вы идеализировали, теперь открывается совсем с другой стороны, вам открываются глаза на все недостатки партнера, на абсурдность ситуаций и на возможность продолжение отношений. 

Конец месяца может оказаться испытанием для отношений, особенно если они непрочные и вы уже давно подумывали о разрыве. 

1-4 ноября – время взрывных эмоций, желание перемен. В это время хочется удивлять, меняться, эмоционально самовыражаться. Венера будет все еще идти по яркому знаку Стрельца, а значит, желание показать себя и свои чувства будет реализовываться в реальности. Сдерживать себя ни к чему, все равно чувства будут вырываться наружу.

Читайте также: Астрологический прогноз по знакам Зодиака на ноябрь 2016  

В эти дни не исключены новые неожиданные знакомства, причем, в совершенно неожиданных местах. Если вам в это время предстоит поездка, не исключено, что вы можете встретить любовь где-то на чужбине или, по крайней мере, на пути в дальние страны, например,…в самолете

К 17-19 ноября вы уже не будете столь безрассудны, вам захочется спокойствия и стабильности.Вы все еще будете чувствительны к красоте и любви вокруг вас, вас будет тянуть к прекрасному, но идеализировать любовь слишком сильно вы уже не станете. В эти дни все еще хорошо влюбляться и налаживать отношения, особенно если вы имеете благородные намерения и далеко идущие планы. 

23-25 ноября – не самые удачные дни для любви. В это время у вас могут обостриться чувства, могут быть сильные переживания, а также могут иметь место какие-то серьезные перемены в отношениях, которые полностью изменят существующее положение вещей. Благодаря тому, что Венера сейчас будет идти по знаку Козерога, все перемены вы, скорее всего, будете воспринимать довольно серьезно, что, с одной стороны, хорошо, но с другой стороны, может сделать вас слишком катерогичными, не даст другой стороне ни малейшего шанса склеить разбитую чашу. 

Вот вероятные ощущения и события этих дней:

• Любая случайность, любое недоразумение могут привести к конфликту, ссоре и даже разрыву; 

Обиды слишком сильно воспринимаются, остаются надолго, долго мучают; 

Ревность, разочарования, подозрения и упреки будут не редкостью в это время; 

• Будет трудно сосредоточиться на работе, мысли заняты личными вопросами.

Любовный гороскоп: мужчины и женщины

ЖЕНЩИНЫ. В этом месяце вы можете испытать большой спектр чувств и эмоций, имеющих отношение к вашим возлюбленным. С одной стороны, это и приятные ощущения, но с другой — достаточно напряженные, которые кстати, к сожалению, могут запомнится надолго. 

У вас может сложиться ощущение, что вам не хватает внимание со стороны возлюбленных, а одинокие женщины будут еще сильнее чувствовать свое одиночество.

Вы можете стать сейчас довольно ревнивы, и, если по жизни вы ревниво относитесь ко второй половине, в конце ноября ваша ревность может стать вообще бесконтрольной. Это может привести к слезам, обидам, страданиям и серьезным конфликтам с партнерами.

Читайте такжеАстрологический прогноз на 2016 год Обезьяны для знаков Зодиака

МУЖЧИНЫ. Хотя транзиты Венеры в большей степени затрагивают женщин, мужчины тоже будут испытывать на себе их влияние. В конце месяца легко поддаться соблазну, несмотря на то, что чувства вы будете сдерживать и не слишком разбрасываться эмоциями. 

Не исключены супружеские измены, так как неудовлетворённость существующими отношениями будет довольно сильна. Ваши возлюбленные могут вести себя очень странно, совсем непривычно, что вам может сильно не нравится. Вы также можете быть ревнивы, обидчивы, вам сложно будет сдерживать эти эмоции.

Когда лучше всего отмечать свадьбу в ноябре 2016? 

В ноябре нет идеальных дней для заключения брака, впрочем, идеальные дни бывают крайне редко. Например, вы можете выбрать для брака 4 и 5 ноября, когда Луна будет находиться в знаке Козерога. Впрочем, не исключено, что такой брак принесет некоторые неожиданности, несмотря на стабильный знак Козерога. 

10 ноября 2016 Луна будет находиться в знаке Рыб, но будет приближаться к негативному аспекту с Венерой, поэтому это не самый идеальный день, но его можно выбрать, если перенести роспись на более удачное время у вас возможности нет. 

Читайте также: Лунный календарь свадеб на 2016 год

• Самые неудачные дни в этом месяце для любовных отношений и знакомств22-29 ноября 2016. 

• Самые удачные дни для знакомств и завязывания отношений1-4, 20 ноября 2016. 

• Самые удачные дни для помолвки20 ноября 2016 

• Самые удачные дни для регистрации брака4, 5, 10 ноября 2016 

• Самые удачные дни для венчания4, 11, 16, 20 ноября 2016

Любовный гороскоп Овен на ноябрь 2016

В самом начале месяца в ваших любовных отношениях могут быть некоторые неожиданности, которые вначале могут показаться вам пугающими, однако чуть позже вы поймете, что все, что ни делается – к лучшему. В это время неплохо отправиться в романтическое путешествие: вас могут неожиданно пригласить в поездку, хотя вы даже не мечтали об этом. Во второй половине месяца придется немного понервничать, но лучше держать эмоции при себе. Могут быть проблемы на работе из-за любовных переживаний, вам сложно будет сосредоточиться на делах.

Любовный гороскоп Телец на ноябрь 2016

В первой половине дня вы сможете решить разные вопросы, касающиеся общих с партнером финансов. Можно ожидать благоприятного стечения обстоятельств и неожиданного появления новых возможностей. Что касается личных отношений, они могут измениться, причем, довольно неожиданно для вас. В самом начале месяца, не исключено также ввязаться в неожиданную и мимолетную связь, которая, впрочем, оставит хорошие впечатления. Во второй половине месяца будьте осторожнее в поездках. Постарайтесь меньше общаться с иностранцами, лучше отложить знакомства в последнюю неделю месяца: ничем хорошим они не закончатся.

Любовный гороскоп Близнецы на ноябрь 2016

В этом месяце вы, скорее всего, будете много общаться, у вас будет множество новых знакомств, есть возможность также завязать новые романтические отношения. В большей степени это относится к самому началу месяца. Вы можете изменить свою жизнь к лучшему, встретить достойного партнера или улучшить существующие отношения. Ваша общительность, любознательность и интерес к другим людям во многом помогут вам сейчас, сделают вашу жизнь лучше. Конец месяца менее благоприятен: недопонимания, разногласия и недоразумения могут немного испортить вам настроение, но негативные аспекты уйдут быстро, и вы снова сможете насладиться отношениями и новыми возможностями.

Любовный гороскоп Рак на ноябрь 2016 

Ваши партнерские отношения в этом месяце не будут складываться слишком удачно: напряжение, неожиданные неприятности, недоверие и ревность могут сыграть злую шутку. Сейчас вам стоит опасаться разрыва или других серьезных проблем, обид и недопониманий. Вы можете изменить ситуацию, если станете серьезнее относиться к партнеру, не стоит ворошить прошлое или вспоминать какие-то давние давно закончившиеся отношения. Если вы одиноки – не ищите новых встреч, лучше посвятить этот месяц себе и своему личному развитию, найти занятия по душе и меньше бывать в новых компаниях.

Любовный гороскоп Лев на ноябрь 2016

В первой половине месяца стоит ожидать перемен в вашей личной жизни, причем, эти перемены обещают быть положительными и довольно неожиданными. Для творческих людей это время вдохновения, для остальных – время хорошего настроения и праздника. В этом месяце много времени и сил вы будете тратить на партнеров, возможно, вы будете вместе работать над чем-то, либо решать какие-то общие проблемы. Если вы одиноки и хотите завязать отношения, лучше искать встреч в первой половине месяца, особенно в первых числах ноября. В конце месяца вы можете почувствовать себя не так окрыленно и легко, но больших проблем в любом случае месяц не обещает. Главное, не слишком уходить далеко от реальности и не слишком очаровываться.

Любовный гороскоп Дева на ноябрь 2016

В первой половине месяца вас мало будет интересовать личная жизнь, скорее, вы будете тратить энергию на совсем другие вещи. Даже если вы одиноки и хотели бы найти новые отношения, сейчас вы совсем не будете об этом помнить. У людей со сложившимися отношениями в конце месяца может быть ухудшение отношений с возлюбленными и членами семьи. Неприятные события в их жизни могут выбить вас из колеи, вы будете искать помощь и пути выхода из запутанной ситуации. При должной настойчивости у вас все получится, особенно если вы будете внимательнее относиться к вашим партнерам. 

Любовный гороскоп Весы на ноябрь 2016

Эмоции в этом месяце будут бить через край, вы будете стремиться к веселому времяпровождению, будете искать встречи, свидания и новые знакомства. Не исключено влюбиться с первого взгляда, особенно если вы по натуре довольно влюбчивый человек. Если вы не одиноки, хорошо проводить время с возлюбленными, вместе придумать развлечения, которые вам обоим окажутся по душе. В конце месяца можно ожидать неприятности в семье, но не разрушительные. Скорее, это будут просто споры и недопонимания, с которыми вы легко справитесь.

Любовный гороскоп Скорпион на ноябрь 2016

В начале месяца ваши партнеры могут преподнести вам приятные и неожиданные подарки, либо вы будете приятно удивлены их поведением. А вот вторая половина месяца не настолько удачна: неосторожно сказанное слово или необдуманное действие могут внести ложку дегтя в бочку с медом ваших любовных отношений. Будьте осторожнее с критикой в адрес партнеров: это может вам дорого обойтись. Одинокие Скорпионы должны немного поостеречься новых знакомств в 20-х числах ноября. Они могут оказаться неудачными, выматывающими и разочаровывающими.

Любовный гороскоп Стрелец на ноябрь 2016 

Первая половина месяца будет весьма успешной для вашего знака. Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола, поэтому если вы одиноки и желаете встретить любовь, можете смело бывать в обществе, искать новые знакомства. В первых числах месяца вам может существенно повести. Вторая половина месяца будет по большей части связана с заботами о деньгах. Отношения и личная жизнь немного отодвинутся, но не исключены конфликты с партнерами из-за денег. Постарайтесь приберечь деньги и под конец месяца сделать сюрприз своим возлюбленным, но стоит серьезно подумать заранее о том, что это будет за сюрприз.

Любовный гороскоп Козерог на ноябрь 2016

Переход Венеры в ваш родной знак Козерога может принести приятные ощущения, вы будете больше времени тратить на уход за внешним видом, станете более привлекательны для противоположного пола. Хорошее настроение и оптимистичный настрой помогут преодолеть любые трудности в отношениях, с которыми вы можете столкнуться в этом месяце. В середине месяца у вас имеется шанс завязать новые отношения, чувства усилятся, станут более глубокими. Если вы творческий человек, вы будете использовать эти эмоции для создания прекрасных работ. В конце месяца ваши партнеры могут вас удивить и разочаровать, но если вы уверены в себе и ваших чувствах, вам бояться нечего, все наладится и придет в норму, как только негативные аспекты разойдутся.

Любовный гороскоп Водолей на ноябрь 2016

В этом месяце у вас есть возможность завязать отношения или познакомиться с кем-то в кругу друзей. Дружеские компании и группы по интересам будут играть большую роль в вашей жизни в первой половине месяца, поэтому смело встречайтесь с друзьями и хорошо проводите время. Во второй половине месяца вам больше захочется быть в одиночестве, что может не нравится вашим возлюбленным. Впрочем, вы ничего не сможете с собой поделать, вам необходимо это время, чтобы собраться с мыслями и решить для себя, насколько отношения для вас важны. Если партнеры будут правильно себя вести, конфликтов можно будет избежать, но излишняя настойчивость, подозрительность и ревность со стороны ваших партнеров может серьезно подорвать ваши отношения в этом месяца.

Любовный гороскоп Рыб на ноябрь 2016

Счастливое стечение обстоятельств в начале месяца может подарить вам новую встречу, причем, совершенно неожиданную. Это в большей степени касается одиноких Рыб, но даже если у вас складываются постоянные отношения, от новых знакомств вы не застрахованы. В отношениях с партнерами вы можете вести себя довольно неожиданно и даже шокировать их своим поведением. Конец месяца – не столь удачен, могут всплыть неприятные обстоятельства, касающиеся отношений или ваших партнеров, могут проявить себя люди из прошлого.

 

Архив Вестник К