Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Астрологический прогноз по знакам Зодиака на март 2017

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на март 2017

Гороскоп — это шанс понять, как лучше выстроить жизнь и насколько звезды благоволят к конкретным знакам зодиака в этот месяц. 

Люди привыкли свои действия и планы сверять с гороскопом, и это правильно! Вне зависимости от желаний и стремлений, внешних обстоятельств и вмешательства посторонних лиц, все случится так, как предопределяют звезды.

ОВЕН 

Первая неделя марта будет для вас еще довольно активным периодом, у вас все еще сохранится желание объять необъятное и решить как можно больше вопросов. В этом вам поможет ваша родная планета Марс, которая будет подталкивать вас к действиям. 4, 5 марта —  неплохое время для решения сложных задач, для начала каких-то новых дел. Ваше упорство и целеустремленность помогут достичь желаемого, импульсивность не будет мешать двигаться и получать хорошие результаты. 

Во второй половине месяца вы, скорее всего, будете заняты решением финансовых вопросов. Возможно, вам придется больше работать, либо вы будете находиться в поисках нового источника дохода. Вполне вероятно получение прибыли из неофициальных источников. Если в этот период вы решите открыть новое дело, не забывайте о том, что быстрой прибыли оно не принесет, однако может оказаться весьма стабильным и долгоживущим.

ВНИМАНИЕ! Тем, кто родился в период с 9 по 14 апреля любого года. Этот месяц может оказаться не самым приятным для вас. Сейчас в вашей жизни могут произойти весьма необычные, странные и неожиданные события, характер которых сложно предсказать. В этом месяце не советуем строить далеко идущие планы, так как они будут сильно оторваны от реальности. 

Неудачные дни: 1-3 марта 2017

Удачные дни: 4, 5, 23-27 марта 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: личная активность, деньги.   

ТЕЛЕЦ 

Для большинства Тельцов этот месяц будет весьма активным и деятельным. Энергия бьет через край и хочется ее применить в выгодных для себя делах. Если вы на что-то не решались, сейчас у вас может появиться решимость сделать это, пойти вперед, не бояться трудностей. 

Впрочем, не все смогут правильно реализовать полученную энергию. Все-таки Телец сильно зависит от Венеры, которая в этом месяце повернет в ретроградное движение и станет очень медленной. «Зависшая» Венера в самом начале месяца едва ли придаст вашим действиям решительность, но уже после 10 марта вы сможете вздохнуть легче. Могут появиться дела, имеющие отношение к прошлому, либо вы будете что-то доделывать или переделывать. 

Этот месяц отлично подойдет для творческой деятельности, до которой раньше «не доходили руки». В плане здоровья: возможны возвращения старых заболеваний.

ВНИМАНИЕ! Тем, кто родился в период с 1 по 3 мая любого года для вас этот месяц будет особенно запоминающимся. Месяц будет для вас источником вдохновения и приятных эмоций.

Неудачные дни: 1-6 марта 2017

Удачные дни: 23-27 марта 2017

Уровень стресса: низкий

Сферы наибольшей активности: личная активность, творчество.  

БЛИЗНЕЦЫ 

В этом месяце от вас потребуется по каким-либо причинам скрывать свои явные намерения. В начале месяца, вероятно, все еще могут появиться какие-то дела, связанные с друзьями и решением их проблем, но большую часть месяца вы, скорее всего, будете погружены в себя и свой внутренний мир. 

В этом месяце кому-то из вашего ближайшего окружения может понадобиться ваша поддержка. Вы, не задумываясь, сможете прийти на помощь в трудную минуту. Этот месяц хорош для благотворительных акций, а также для реализации творческих идей. Люди творческих профессий сейчас найдут особое вдохновение и смогут создать что-то по-настоящему прекрасное.

ВНИМАНИЕ! Тем, кто родился в период с 17 по 19 июня любого года. Этот месяц может оказаться для вас довольно сложным: вы будете испытывать дискомфорт и подавленное состояние, вы можете столкнуться с трудностями и препятствиями, которые придется преодолевать, при этом возможности могут оказаться весьма ограниченными.

Неудачные дни: 16-18, 22-26 марта 2017

Удачные дни: 3-8 марта 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: благотворительность, отношения с друзьями, творчество.

РАК

Для Раков этот месяц окажется довольно напряженным, стоит быть готовыми к трудностям. Все еще могут продолжаться трудные ситуации в семейной жизни или на работе, которые дали о себе знать в прошлом месяце, но при должном подходе к ситуациям вы сможете выйти из них без потерь. 

В начале месяца стоит всю свою энергию направить на достижение профессиональных целей, если вы работаете. Если же вы не работаете, важно серьезно подходить ко всему, чем вы занимаетесь. Это хорошее время для постановки новых целей, потому что у вас будет достаточно сил к ним идти и будут складываться хорошие шансы добиться желаемого в будущем. 

При всей занятости все-таки не стоит забывать и о семье, чтобы ваши родные не чувствовали себя лишенными вашего внимания. 

Во второй половине месяца можно ждать помощи от друзей. Вообще в это время хорошо встречаться с друзьями, проводить с ними время и общаться на личные темы. У вас также может появиться желание присоединиться к каким-то новым группам по интересам. Это позволит расширить ваш кругозор и сократит негативное влияние стресса. 

  

ВНИМАНИЕ! Тем, кто родился в период с 14 по 16 июля любого года. Для вас этот месяц может принести немало резких и неординарных событий, могут быть травмы или неприятности в поездках, поэтому вам особенно не рекомендуем в этом месяце куда-то перемещаться, особенно в начале месяца.

Неудачные дни: 1-3, 21-23, 28-30 марта 2017

Удачные дни: 4, 5, 25-27 марта 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: работа, профессиональные цели, дружеские коллективы.  

ЛЕВ 

Львы смогут в этом месяце получить немного больше выгоды из самых разных ситуаций, чем большинство других знаков Зодиака. Особенно вам стоит обратить внимание на первую половину месяца. Вам в это время удастся отправиться в поездку, либо совершить прорыв в науке. В любом случае, если вы еще не планируете ничего подобного, ситуации могут обернуться весьма неожиданно и дать вам много новых интересных возможностей

Вторая половина месяца не столь удачна, здесь могут появиться разного рода трудности и испытания, однако у вас будет достаточно сил и оптимизма, чтобы справиться с любыми проблемами. Это время подойдет для работы и достижения профессиональных целей. Избегайте назначать важные дела на неблагоприятные дни месяца, чтобы не было неприятных сюрпризов.

   

ВНИМАНИЕ! Тем, кто родился в период с 11 по 18 августа любого года. Этот месяц обещает быть для вас особенно благоприятным. Вы сможете использовать удачное стечение обстоятельств для того, чтобы наладить свою жизнь, увеличить доходы или избавиться от болезней. 

Неудачные дни: 16-18 марта 2017

Удачные дни: 5-9, 23-25 марта 2017

Уровень стресса: ниже среднего

Сферы наибольшей активности: образование, путешествия, работа.  

ДЕВА 

Начало месяца может быть не слишком удачным, могут быть какие-то непредвиденные расходы, может потребоваться больше работать, либо вы будете вынуждены искать новые источники дохода. Если вы планируете какие-то крупные покупки, отложите их хотя бы на вторую половину месяца, поберегите деньги, так как они вам могут понадобиться. 

Примерно с 13 по 20 марта – удачное время для путешествий и смены обстановки. Поездки в этом время обещают быть весьма удачными и принесут массу позитива. Также в этом месяце вы можете снова обратиться к учебе, либо вам захочется каким-то другим способом повысить уровень своих знаний.

ВНИМАНИЕ! Тем, кто родился в период с 3 по 5 сентября любого года. В этом месяце вам нельзя поддаваться унынию и лучше держаться подальше от алкоголя и других нездоровых способов ухода от реальности. Ваше представление о мире и о себе лично искажено, поэтому не исключено, что вас очень сложно понять окружающим.

Неудачные дни: 16-18, 22-26 марта 2017

Удачные дни: 3-8 марта 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: деньги, путешествие, образование.  

ВЕСЫ 

В этом месяце ваши планы претерпят некоторые изменения. Лучше не планировать важные дела на начало месяца, потому что ситуации могут сложиться таким образом, что вы передумаете и можете все переиграть

Этот месяц подойдет для решения различных вопросов, связанных с наследством, страхованием и денежными вложениями, однако рисковать большими деньгами не стоит: есть риск получить не ту прибыль, на которую вы рассчитываете. Впрочем, вы, скорее всего, будете хорошо чувствовать любой подвох, интуиция вас не подведет. 

Сейчас у вас может появиться желание присоединиться к какому-то тайному обществу, либо вас заинтересуют эзотерические или любые оккультные знания. Загадки и тайны будут преследовать вас. Это может также «проиграться» и просто просмотром мистических триллеров. 

     

ВНИМАНИЕ! Тем, кто родился в период с 12 по 17 октября любого года. Ваша жизнь довольно серьезно изменяется, перемены неизбежны, а для вас они не окажутся благоприятными. Вам особенно не хватает свободы, хочется сделать что-то нестандартное, а другие замечают в вас что-то совершенно новое.

Неудачные дни: 1-6 марта 2017

Удачные дни: 23-27 марта 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: чужие деньги, тайные знания.  

СКОРПИОН 

В первой половине месяца вас могут завалить работой, но при должном усердии вы успешно справитесь с любыми заданиями. Вы будете довольно ответственны и сможете выполнить большие объемы работы в срок. 

Во второй половине месяца вы будете много сил и времени тратить на различные вопросы, которые связаны с вашими деловыми партнерами. Сейчас хорошо искать новых партнеров, либо налаживать и развивать отношения уже с существующими. Чтобы добиться поставленных целей, сейчас достаточно включить ваш врожденный талант воздействия и убеждения. Вам легко будет доказать другим, что ваше мнение самое важное и что вы безоговорочно правы во всем. 

ВНИМАНИЕ! Тем, кто родился в период с 23 октября по 8 ноября любого года. Для вас этот месяц может оказаться довольно нервным, вы будете чувствовать упадок сил, вам сложнее будет сосредоточиться. Вы будете особенно чувствительны к любым замечаниям в свой адрес, на что будете болезненно реагировать. Есть риск ссор и разногласий с партнерами.

Неудачные дни: 21-23 марта 2017

Удачные дни: 6-9 марта 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: работа, деловые отношения с партнерами.   

СТРЕЛЕЦ 

Этот месяц обещает быть довольно активным в плане работы и профессиональной деятельности. Вы сможете воспользоваться новыми идеями, которые неожиданно придут к вам в голову, сможете взглянуть на вещи под другим углом или предложить нестандартные решения для типичных проблемных ситуаций. 

Здоровье в это время не должно вас особенно беспокоить, а если вы больны, вас ждет выздоровление. Хорошо будут поддаваться лечению психические и нервные заболевания, если они у вас есть. 

В это время вам, вероятно, понадобится повысить квалификацию или как-то расширить свои знания. Не исключено, что вы перейдете на новую работу, где вам просто придется изучать новые для себя виды деятельности или запоминать новую информацию. Месяц хорош для перехода на новую работу.  

   

ВНИМАНИЕ! Тем, кто родился в период с 11 по 16 декабря любого года. В этом месяце вас ждут приятные неожиданные события, которые вы надолго запомните. Вам захочется свободы и «свежего воздуха», поэтому сейчас для вас особенно важно сменить обстановку или род деятельности.

Неудачные дни: 1-3, 22-24, 28-30 марта 2017

Удачные дни: 4, 5 марта 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: работа, образование.

КОЗЕРОГ 

Темы романтических отношений и отношений с детьми в это время будут вставать довольно часто. Для творческих людей этот месяц будет довольно плодотворным. Можно реализовать множество интересных идей. Счастливый случай и удача будут помогать вам решать многие вопросы в удачные дни месяца. Но лучше всего планировать важные дела после 20 марта. 

Этот месяц хорошо подойдет также для отдыха и развлечений, вы можете больше времени проводить с семьей, легко совмещая при этом работу, хобби и личную жизнь. Если у вас нет какого-то особенного любимого занятия, оно вполне может появиться. Новые хобби и увлечения могут принести много приятных минут. 

Вместе с этим вы рискуете несколько перетрудиться и не рассчитать свои силы. Не засиживайтесь допоздна, найдите время для отдыха, планируйте свой рабочий день и не пренебрегайте выходными!   

Если вы хотели бы разорвать отношения, которые вас не устраивают – это идеальное время для того, чтобы поставить точку. 

ВНИМАНИЕ! Тем, кто родился в период с 11 по 16 января любого года. Этот месяц может принести вам немало волнений и резких перемен. Могут быть проблемы, связные с работой и профессией, но также вам следует поберечь здоровье.

Неудачные дни: 10-12, 15-18 марта 2017

Удачные дни: 3-5, 26-29 марта 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: отношения, творчество, отдых.  

ВОДОЛЕЙ 

В целом Водолеям в этом месяце не придется особенно жаловаться на жизнь. Первая половина месяца может принести вам приятные знакомства, укрепление контактов с людьми из ближайшего окружения. Возможно, что вы будете общаться с кем-то из вашей прошлой жизни, особенно это касается людей, с которыми вас когда-то связывали романтические отношения. 

Несколько не самых удачных дней сложатся в начале месяца, но большую его часть вы сможете использовать для реализации самых разных планов. В вашей семейной жизни могут быть какие-то приятные события. События также могут иметь отношение к вашему дому. Например, в это время неплохо начинать ремонтные работы, но особенно менять  сантехнику или бытовую технику. 

В этом месяце можно рассчитывать на поддержку и понимание ближайших родственников. Если отношения с кем-то из них у вас складываются не самые приятные, вполне вероятно, что сейчас лед растает, и вы сможете общаться вполне мирно. 

Не самый удачный месяц для здоровья: могут неожиданно дать о себе знать какие-то скрытые или давние заболевания.

ВНИМАНИЕ! Тем, кто родился в период с 8 по 13 февраля любого года. Этот месяц принесет вам удачу и хорошее настроение. Это отличное время для начала нового проекта, перехода на новую работу или приятного путешествия. 

Неудачные дни: 1, 2 марта 2017

Удачные дни: 23-26 марта 2017

Уровень стресса: низкий

Сферы наибольшей активности: семья, дом, общение с близкими родственниками. 

РЫБЫ 

В первой половине месяца ваши мысли в первую очередь будут связаны с проблемами заработка. Это как раз то время, когда вам, возможно, придется работать больше обычного, подвернется новая работа, либо вас повысят в должности. В любом случае, стоит рассчитывать на увеличение прибыли

Чтобы не потерять успех в финансовой сфере во второй половине месяца вам придется больше времени уделить общению, поиску новых контактов или клиентов, новым знакомствам и новой информации. Это позволит вам закрепиться в существующей сейчас финансовой ситуации. 

В этом месяце вы будете иметь достаточно энергии, чтобы действовать. И хотя период перед самым днем рождения считается не самым благоприятным, для многих Рыб этот месяц станет переходным, откроет интересные возможности, вы будете способны на поступки, которые раньше вам даже не снились. 

Будьте осторожнее на дорогах и на улицах: могут быть травмы и аварии, хотя серьезных рисков нет, но все же стоит поберечься и не предпринимать импульсивных действий. 

ВНИМАНИЕ! Важные события этого месяца особенно затронут тех, ктородился в период с 9 по 11 марта любого года. Сейчас для вас открываются новые перспективы и новые возможности, которые вы будете использовать. Благоприятные перемены этого и ближайших месяцев могут отразиться на самых разных сферах жизни. Все индивидуально, однако общее то, что перемены неизбежны, они могут в корне поменять вас самих или ваше отношение к окружению.   

Неудачные дни:  нет

Удачные дни: 1-4, 25-27 марта 2017

Уровень стресса: низкий

Сферы наибольшей активности: деньги, работа, общение, сбор информации.

• Хотите узнать, что готовят для вас звезды в марте 2017? Тогда читайте статью: Подсказки звезд: астрологический прогноз на март 2017.

• Для тех, кто хочет узнать больше о любви и отношениях в марте, читайте статью: Любовный гороскоп по знакам Зодиака на март 2017.

 

Архив Вестник К