Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Какая она безумная стерва по знаку Зодиака?

Какая она безумная стерва по знаку Зодиака?

Практически каждая женщина время от времени становится сумасшедшей

Возможно, вы встречаетесь, все идет хорошо, но в какой-то момент развития ваших отношений появляется она – внутренняя стерва. Это темная сторона нашего характера, которая остается скрытой до поры до времени, но потом может вылезти, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Вот, какой бывает безумная сторона женщины по знаку Зодиака:

Женщина Овен (21 марта -19 апреля)

Она громкая, властная, нетерпеливая и импульсивная. Эта девушка без колебаний проткнет ваши шины или подожжет ваши вещи.

Она непослушна, всегда готова к действиям и бесстрашна. Вначале все это будет казаться вам увлекательным и забавным, но стоит вам перейти ей дорогу, и ваша песенка спета.

Она разболтает все, что вы сделали (а может не сделали, но у нее нет времени проверять факты) вашим друзьям и семье, устроит разнос в социальных сетях и опубликует фотографии, где она развлекается с другими, чтобы разозлить вас. Она как ребенок, которому дали доступ к смартфону и ключи от дома.

Но есть один положительный момент. Так как девушка Овен очень импульсивна, она не слишком обдумывает свои действия, и, скорее всего, начнет громить первое, что попадется ей под руку. Если вы держите машину в гараже, тогда все в порядке.

Женщина Телец (20 апреля – 20 мая)

Женщина Телец склонна к лени, ужасная собственница, ревнивая, материалистка и мелочная. Вначале с ней бывает очень приятно. Она обращается с вами как с королем, осыпая подарками и приготовленной собственными руками едой и долгим чувственным массажем.

Но, как только заканчивается цветочно-букетный период, Телец возвращается к привычному режиму, и вот тут она может озвереть.

Надеемся, что вы спрятали все ваши ценности, так как она собирается разбить их вдребезги. Напомним, что потребуется какое-то время, чтобы она дошла до такого состояния, но когда она разозлилась, назад дороги нет. После того, как она накричится, надуется и уничтожит ваши вещи (не ее вещи, так как она потратила на них слишком много денег), она вытащит у вас все до последней копейки.

Единственный способ успокоить это «животное», это обеспечить ее едой, вином и разными подарками.

Женщина Близнецы (21 мая – 20 июня)

Когда вы познакомились с девушкой Близнецами, то вы, скорее всего, временно ослепли от ее обаяния и милой болтовни. Когда вы с Близнецами, создается ощущение, что вы находитесь в павильоне с бабочками.

Все настолько легко и просто, приятно и ново, что вы не знаете чего ожидать. Она очарует вас звонким смехом и детским интересом ко всему и всем. Вам покажется, что вы попали в сказку, но поверьте это не так.

Она легкомысленна, невнимательна, не способна взять на себя обязательства, все время тревожится, и у нее отсутствует какое-то направление в жизни.

Для нее все ново и интересно, но она практически не удерживает информацию и перелетает с одного цветка на другой. Она кокетка, и будет флиртовать со всеми подряд, что сведет вас с ума. Также ее настроение постоянно меняется, учитывая ее двойственную натуру, и она может превратиться в комок нервов из-за того, что часто переоценивает свои возможности.

Женщина Рак (21 июня -22 июля)

Если вы встречаетесь с девушкой под знаком Рака, готовьтесь к слезам, бесконечным слезам по поводу и без повода. У нее отсутствует самоуважение, и она постоянно ищет ободрение со стороны.

Вначале она кажется интересной и загадочной из-за того, что прячется под твердой оболочкой, но как только вы прорвались сквозь эту оболочку, она становится прилипалой 10-го уровня.

Вам понадобится недюжинное терпение и безлимитные звонки на телефоне, ведь вы не находитесь с ней 24 часа в сутки. Если вы решите устроить вылазку с друзьями,  это посеет в ней панику на неделю. Она редко говорит о своих потребностях и желаниях, ожидая, что вы будете читать ее мысли, и приходит в ярость, если вы этого не делаете.

У Раков также очень развиты материнские инстинкты, так что если не собираетесь заводить детишек в ближайшее время, стоит позаботиться о предохранении.

Женщина Лев (23 июля – 22 августа)

Львица считает себя настоящей королевой, и вы — холоп должны обращаться с ней соответственно. Ее ревность можно сравнить с ревнивостью Тельца или Скорпиона, только приправленную драматизмом.

Готовитесь к публичным стычкам, напиткам, которыми она плеснет вам в лицо, и крикам, как вам повезло, что она вообще с вами разговаривает. Она демонстративно уйдет, наступив вам на ногу острым каблуком.

Читайте также: Самые опасные знаки зодиака

Как только она остынет и залижет раны, вы снова увидите кошечку. Она будет лежать, свернувшись калачиком в вашей постели, благоухая как весенний сад, ее шикарные волосы будут спадать с плеч, и она будет мурлыкать о том, как сильно обо всем сожалеет.

Просто помните, что у кошек есть когти.

Женщина Дева (23 августа – 22 сентября)

Дева — это уникальное сочетание занудства, придирчивости и  мнительности. Сначала она кажется очень милой и демонстрирует свою любовь, прислуживая вам.

У нее все запланировано, поэтому вам не придется спрашивать, куда подевался второй носок, оплачены ли счета, и что на ужин. Она все предвосхитила и обо всем позаботилась, составив развернутую ведомость и отметив в календаре все, что вас ожидает на ближайшие полгода.

Но постепенно она начнет к вам придираться и критиковать. И к тому же она все время страдает от воображаемых болезней. Ваш дом будет все время пахнуть каким-то таблетками и витаминами. Если вначале она будет мягко намекать вам о том, что неплохо было бы пойти в тренажерный зал, то вскоре она раскритикует в пух и прах ваш пивной живот и отсутствие профессиональных амбиций.

Сначала ваша интимная жизнь будет насыщенной и чувственной (хотя она будет подкладывать полотенце в постель, чтобы не испачкать простыни), но со временем все сойдет на «нет».

Если и это вас не отпугнет, то увлажнители воздуха, компрессионное белье, ортопедическая подушка и прочие атрибуты здорового образа жизни  заставят вас пуститься наутек.

Женщина Весы (23 сентября -22 октября)

Вспомните, как вы познакомились с девушкой Весами. Как она улыбалась, поправляла волосы и смотрела на вас так, будто вы единственный и самый интересный человек на планете. Помните, как вы чувствовали себя королем? Спешим вас разочаровать, но она делает это не только с вами. Именно так она привыкла получать то, что хочет.

Требуется много времени, прежде чем женщина-Весы покажет свою сущность, но она настолько умело заставляет других людей видеть то, что нужно ей, что вы можете этого и не заметить. Она настолько изящна, обаятельна и умеет поддержать любую беседу, что манипулировать для нее это все равно, что дышать.

У нее широкий круг друзей и любовников, и ей прекрасно удается держать их в неведении относительно существования друг друга. Но больше всего вас добьет ее нерешительность. Эта женщина может взвешивать возможные варианты бесконечно. К счастью она может так увлечься собственными мыслями, что не заметит вашего ухода.

Женщина Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Даже не стоит объяснять, как женщина Скорпион заманила вас в свои сети. Скорее всего, это сочетание притягательности,  ума  и ее правила. Она прекрасно разбирается в любовной игре и играет отлично.

Но если вы встали у нее на пути…не говорите, что вас не предупреждали. Эта женщина, которая будет жить, зная о вашей интрижке, месяцами мило вам улыбаясь, и при этом подкладывая вам яд в кофе.

Она выследит соперницу и будет пугать ее анонимными сообщениями и угрозами, звонками и другими методами манипуляции. Скорпион сделает это настолько умело, что заставит всех думать,  что ваша любовница сошла с ума.

Она найдет все самое ценное, что у вас есть, подожжет у вас на глазах и уйдет с вашим лучшим другом, которого она околдовала, когда узнала, что вы ее подвели. Месть – это не просто блюдо, которое подают холодным, это ее любимое блюдо.

Женщина Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы известны своей спортивностью, чувством юмора и дружелюбным отношением. Они не принимают себя слишком серьезно, живут сегодняшним днем и всегда найдут возможность пошутить.

Она не будет вас отчитывать, засыпая вас сообщениями: «И куда это все приведет?».

На самом деле, ей некогда выяснять отношения, так как она занята другими. Когда вы поймаете ее на измене (а она не будет это скрывать, так как Стрельцы очень честны), она будет искренне удивлена вашей ярости.

Она будет возмущена тем, что вы пытаетесь ее контролировать, и в ответ полетят тарелки, вместе с телевизором, гирями и всем, что ей попадется под руки. Пока эта женщина будет разрушать ваш дом, она в самой грубой форме  выскажет вам, как она себя чувствует, не считаясь с вашими чувствами.

Мой вам совет, рассматривайте отношения с ней как игру, и не пытайтесь ее привязать.

Женщина Козерог (22 декабря – 19 января)

У этой женщины есть цели и амбиции, и ничего не остановит ее на пути их достижения, особенно вы.

Эта девушка, которую вы спокойно можете познакомить со своими родителями. Она умна и сможет поговорить о рецептах с вашей мамой и о политике с папой. Это бомба в постели, и ее вряд ли удивят какие-то ваши тайные желания. Но прежде чем вы спросите: «Так  в чем же проблема?», стоит обратить внимание на себя.

Если женщина Козерог с вами связалась, то у вас наверняка есть связи или ваша семья с деньгами. Она с вами не потому, что вы ей нравитесь, а потому что она может что-то от вас получить.

Вы всего лишь ступень на ее пути к вершине, и как только она туда доберется, и вы выполните свою миссию, вас выбросят как мешок с мусором. Если в постели все будет хорошо, то она подержит вас еще несколько лет, чтобы сбросить напряжение, и даже может убедить вас жениться на ней. Но будьте осторожны, так как у нее на уме только одно, и это точно не вы.

Женщина Водолей (20 января – 18 февраля)

Женщины Водолеи обаятельны и оригинальны. Они кажутся добродушными и жизнерадостными, умными и неординарными. Она настоящий гуманист  и знает, чего хочет, а когда принимает решение, не отступает от него.

Однако дело приобретает другой поворот, когда ее неординарность начинает преобладать. Вы с трудом сможете уследить за логикой ее размышлений, так как она любит высказываться туманными цитатами  и прочей бессмыслицей.

Это один из самых обособленных знаков Зодиака, у которых всегда множество знакомых, но практически нет настоящих друзей.  Она понятия не имеет, как выстраивать отношения с другим человеком, будь то физически или эмоционально.

Если вы начнете делиться вашими эмоциями, она не будет сильно беспокоиться об этом, а пожмет плечами и продолжит заниматься тем, что ее интересует в данный момент.

В постели она немного эгоистична, так как не привыкла зависеть ни от партнеров, ни от друзей. К сожалению, вы, скорее всего, не уйдете первым, а просто проснетесь однажды утром, не застав ее дома, так как она отправилась в другую страну за высшими знаниями, оставив какие-то рисунки по астрономии или книги научной фантастки.

Женщина Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Вероятно, вы познакомились с ней баре, так как она любит выпить. Рыбы – одни из самых зависимых представителей знака Зодиака. И хотя вначале увеселительные мероприятия с ней покажутся вам веселыми и беззаботными, вскоре они превратятся в череду постоянного похмелья и пустому кошельку.

Женщина Рыба обладает меньшими амбициями, чем Близнецы. Если ей приходится работать, то остальное время она предпочитает проводить с бутылкой, либо писать стихи, не имеющие смысла, рисуя странные картины или просто разглядывая ночное небо.

У нее комплекс страдалицы, и ваши ссоры всегда будут начинаться из-за того, что вы не понимаете, как тяжело ей приходится. Она будет пребывать в мрачном настроении, разговаривая короткими завуалированными фразами, и грозить вам попытками наложить на себя руки.

Время от времени она будет давать волю своему характеру, когда начнет упиваться безудержными приступами рыданий.

В конце концов, вы очнетесь от всего этого,  оказавшись где-то в реабилитационном центре. Все что вам останется, это  порвать с ней вместе с ее слезами и выпивкой.

 

Архив Вестник К