Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на АВГУСТ 2017

Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на АВГУСТ 2017

Если бы вы хотели наладить свою личную жизнь, найти новых партнеров, влюбиться и завести длительные любовные отношения – август 2017 — один из самых неподходящих месяцев года для подобных планов. 

Впрочем, приближение затмений Луны и Солнца может внести некоторые изменения в личную жизнь, к некоторым могут прийти и долгожданные перемены, поэтому однозначно негативного влияния планет в этом месяце ждать не стоит. 

В личной жизни некоторых из вас могут произойти перемены, которые поначалу могут казаться и не самыми благоприятными, однако их положительные последствия можно будет ощутить несколько позже. 

Читайте также: Большой общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на АВГУСТ 2017

Если затмения будут каким-то образом затрагивать точки ваших личных карт рождения, которые отвечают за любовь, партнерство, отношения, вполне возможно, что события этого месяца могут иметь последствия вплоть до следующих затмений, которые будут иметь место уже в самом конце января и феврале 2018 года

Большую часть месяца, вплоть до 26 августа, Венера будет идти по знаку Рака, в котором она чувствует себя не так чтоб очень комфортно, но и не слишком напряженно. При Венере в Раке людям требуется любовь и понимание, ими движут чувства, они становятся более сентиментальны и ранимы. 

Знакомства в эти дни очень даже возможны, однако риски ошибиться и принять желаемое за действительное очень велики… 

Однако в этом месяце Венера будет делать несколько очень неудачных аспектов, о которых речь пойдет ниже. Эти аспекты могут принести неудачи в любви из-за слишком сильных привязанностей и зацикленностей. Это, в первую очередь, будет касаться женщин. Им будет казаться, что их меньше любят или совсем не любят, не уделяют должного внимания, не ценят и т.д. 

Женщины будут требовать от мужчин, чтобы последние доказывали им свою любовь, а мужчины в силу упрямства или других причин могут не давать им такой возможности. В результате могут быть ссоры и недопонимания между представителями разных полов.  

Важные дни для любви и отношений в августе 2017: 

Первые две недели месяца могут пройти довольно спокойно и даже мирно, если вы говорим об отношениях и любви. Венера в знаке Рака будет в гармонии с Меркурием, который еще не успеет повернуть вспять, но уже затормозит свое движение 10 августа. Несколько дней перед этим можно пойти на серьезные разговоры с представителями противоположного пола. Тут с большей вероятностью можно будет достичь компромисса.  

В отношениях в период примерно с 8 по 10 августа можно ожидать покой, партнеры будут относиться друг другу со всей тактичностью и дипломатичностью. 9 и 10 августа — неплохое время для завязывания новых интересных знакомств.  

10-12 августа: Венера встретится в благоприятном аспекте с Нептуном, а это аспект влюбленности и сильных чувств. Вполне вероятно, что вы в эти дни почувствуете что-то особенное. Если у вас уже есть партнер, может быть, вы взглянете на него или на нее с большей нежностью. А если вы одиноки, вы можете встретить любовь. 

Несмотря на некоторые негативные аспекты Луны в эти дни, вполне вероятно, что вы будете себя чувствовать хорошо. Сейчас можно признаться в любви или преподнести партнерам особые знаки внимания в виде подарков. Любовь может подтолкнуть творческих людей к созданию чего-то очень красивого, трогающего душу.  

Вторая половина месяца менее удачна, так как Венера будет делать только негативные аспекты: 

13-15 августа – Венера оппозиция с Плутоном, смена лунной фазы. В эти дни напряжение в любовной сфере достигнет накала. Даже самые гармоничные отношения могут столкнуться с чем-то не самым приятным. Могут быть разрывы отношений, изменения в отношениях, которые могут показаться не самыми приятными для обеих сторон или для одной стороны в паре. 

Эти дни опасны для сложных отношений, отношений на грани разрыва. Если отношения застряли на какой-то точке и не хотят двигаться дальше, они могут быть разорваны в силу каких-то не зависящих ни от кого причин. Если вы уже пережили разрыв, сейчас нечего и пытаться восстановить отношения: ничего хорошего из этого не выйдет. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. 

14-16 августа —  Венера в квадрате с Юпитером. Помимо Плутона, поражать Венеру в середине августа будет еще и Юпитер, а это добавит напряжения еще больше. Могут быть проявления ревности и нетерпения, неудовлетворенность в личной жизни и поведении партнеров. Юпитер – планета социальная, поэтому может также давать невозможность партнеров вписаться в социальный круг друг друга. Эти дни крайне неблагоприятны для знакомств, начала нового романа и даже свиданий. Доверять обещаниям партнеров сейчас крайне нежелательно, так как вы можете обмануться. 

21-24 августа. И, наконец, кульминацией в этом месяце станет новолуние, которое будет вблизи поражения Венеры Ураном. Тут уж вероятность разрыва отношений очень высока, даже если предыдущие дни месяца у вас прошли не слишком напряженно. Конечно, разрывы отношений в данном случае будут в основном у тех, чьи отношения нельзя назвать идеальными и гармоничными, в чьих парах уже давно зреет конфликт, кто не может что-то изменить. Вы можете узнать что-то не слишком лицеприятное о своих партнерах, либо с вами произойдет что-то неожиданное, что может разрушить вашу связь. В общем, эти дни будут весьма опасными для отношений. Помните об этом!     

26 августа Венера перейдет в знак Льва  и в следующем месяце будет весьма гармоничной. Если вы хотите встретить любовь, лучше не искать новых знакомств в августе, а подождать до сентября!

Любовный гороскоп: мужчины и женщины  

ЖЕНЩИНЫ. В этом месяце вы можете быть довольно сильно уязвимы перед лицом разного рода неприятностей, которые могут прийти в вашу жизнь. Вы должны быть готовы к тому, что мужчины могут вас обидеть или неправильно понять. 

Слишком вешаться на шею новым знакомым опасно: этим можно легко спугнуть даже самых серьезных потенциальных партнеров. Даже если у вас имеется сильное желание найти любовь и выйти замуж, не стоит сообщать это сразу на первом свидании. Также в этом месяце женщинам стоит опасаться насилий, в том числе и физических, и моральных. Мужчины сейчас будут больше склонны к манипулированию вашими чувствами. Могут быть болезненные критические дни или другие проблемы с женским здоровьем. 

МУЖЧИНЫ. В этот период женщины будут более уязвимы, чем вы, мужчины, поэтому помните о том, что их очень легко обидеть. Не воспринимайте капризность и истеричность ваших дам слишком серьезно и не нервничайте. Если ваши партнерши будут слишком обидчивы и будут плакать без серьезных причин, помните, что в этом месяце им будет очень сложно сдержать свои чувства. Манипуляции с вашей стороны могут вызвать еще больше негатива у женщин. Будьте терпеливы и внимательны.

Когда лучше всего отмечать свадьбу в августе 2017? 

Неудачный месяц для свадеб и свадебных торжеств. Помните о том, что вблизи затмений лучше вообще не принимать важных решений и не вступать в брак. Имеются тысячи примеров, когда такие браки разваливаются весьма скоро. 

Впрочем, если вы все же хотите рискнуть, выбирайте следующие дни по лунному календарю: 4 (после 12:30), 5, 6 (до 15:30), 9, 13 (после 14:30), 16, 31 (после 11:30) августа 2017. 

Читайте также: Лунный календарь свадеб и лучшие даты для свадьбы в 2017 году 

Самые неудачные дни в этом месяце для любовных отношений и знакомств: 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18-24, 29 августа 2017. 

Самые удачные дни для знакомств и завязывания отношений: 2, 3 (после 11:00), 17, 25, 30 августа 2017. 

Самые удачные дни для помолвки: 25, 26 августа 2017

Самые удачные дни для регистрации брака: нет. 

Допустимые дни венчания2, 4, 6, 7, 9, 11, 30 августа 2017.

Астрологический прогноз: любовная жизнь знаков Зодиака в августе 2017

♈ Любовный гороскоп Овен на август 2017 

Затмение Солнца в вашем символичном 5 доме может принести изменения в вашу личную жизнь. В дни августа многие события могут быть весьма неожиданными и непредсказуемыми, кроме того, они могут носить фатальный характер. Другими словами, вы просто не будете в силах изменить то, что будет с вами происходить. Это могут быть и хорошие, и весьма напряженные события. Это серьезный месяц для проверки существующих любовных отношений. Не исключено возвращение людей из прошлого.

Везение: среднее

События в личной жизни: неожиданные изменения в отношениях.

♉ Любовный гороскоп Телец на август 2017 

Ваша любовная жизнь в этом месяце не будет особенно бурной, скорее всего, вас ждет привычная рутина. Все будет привычно и понятно. Впрочем, вы можете узнать нечто новое о своих старых отношениях. У вас также могут быть встречи с людьми из прошлого, но и новые встречи, однако вряд ли новые знакомства могут перерасти во что-то более серьезное. В середине месяца советуем не выяснять отношения с партнерами. Могут быть сплетни и неприятные новости, которые могут иметь отношение к вашей интимной жизни или отношениям в целом.    

Везение: среднее.

События в личной жизни: несерьезные знакомства, неприятные новости.  

♊ Любовный гороскоп Близнецы на август 2017 

Венера в этом месяце будет двигаться по вашему дому денег, поэтому большей частью будет затрагивать именно финансовые дела, а не любовную жизнь. В этом месяце у вас могут быть какие-то ссоры и недопонимания с возлюбленными на почве денег. Не стоит в важных ситуациях рассчитывать на финансовую поддержку со стороны партнеров.

Везение: низкое.

События в личной жизни: ссоры из-за денег.  

♋ Любовный гороскоп Рак на август 2017 

В этом месяце Венера будет идти по вашему знаку Рака, а значит, сделает соединение с вашим Солнцем. Это хорошее время для творческой активности, настроение должно быть хорошим, вы будете привлекать внимание противоположного пола. Тем не менее, из-за негативных аспектов Венеры сейчас у вас едва ли будет большое везение. Середина месяца может быть для вас довольно сложным периодом в эмоциональном смысле: могут быть плохие предчувствия, мрачные мысли. Вас может также мучить ревность и недоверие по отношению к партнерам. Постарайтесь не слишком глубоко погружаться в эти ощущения, так как они разрушительны.

Везение: среднее.

События в личной жизни: недовольство, неудовлетворенность в личной жизни могут испортить отношения.

♌ Любовный гороскоп Лев на август 2017 

Затмения на оси Лев/Водолей будут ощущаться вашим знаком особенно сильно. Впрочем, многие свои чувства и эмоции вы не будете афишировать, а будете скрывать. Вероятны события в личной жизни, которые могут полностью изменить положение вещей. Не исключено, что вам могут сделать предложение, либо вы переедете в новое место жительства вместе с партнерами. В любом случае, этот месяц будет довольно значимым для вас и надолго запомнится.

Везение: высокое.

События в личной жизни: изменения в личной жизни, которые будут носить серьезный характер (по большей части положительные события).

♍ Любовный гороскоп Дева на август 2017 

В этом месяце встречи с друзьями могут оказаться довольно запоминающимися. Друзья могут повлиять на дальнейшее течение вашей личной жизни, например, могут с кем-то вас познакомить, либо, наоборот, рассорить. Сейчас не стоит слишком полагаться на чужое мнение в том, что касается вашей личной жизни и ваших отношений. Если с партнерами не все так гладко, не выносите сор из избы: вполне вероятно, что вы вскоре помиритесь, а ваши друзья впоследствии будут негативно относиться к вашим партнерам, чем будут неприятно давить на вас.  

Везение: среднее.

События в личной жизни: новые знакомства, ссоры с возлюбленными.  

♎ Любовный гороскоп Весы на август 2017 

Лунное затмение в вашем символичном 5 доме может принести мысли о прошлых отношениях. Если вы находитесь в неприятных отношениях, этот месяц может принести вам освобождение, все зависит о того, хотите ли вы этого по-настоящему. Новые отношения могут завязаться с меньшей вероятностью, поэтому если вы одиноки, не стоит искать новых встреч. Вы можете ходить на свидания, но не рассчитывайте на продолжение отношений. 

Везение: низкое.

События в личной жизни: разрыв отношений, новости о бывших, появление людей из прошлого.

♏ Любовный гороскоп Скорпион на август 2017

Первая половина месяца обещает быть для вас весьма удачной. Вас ожидают новые знакомства, завязывание романтических отношений и даже приятное чувство влюбленности. Это по большей части касается одиноких Скорпионов. Но если у вас уже имеются отношения, но они кажутся вам не слишком перспективными, вполне вероятно, что вы будете более открыты для новой связи. Во второй половине месяца не советуем отправляться с партнерами на отдых, а также не стоит заводить курортные романы. Советуем вам решать все свои назревшие проблемы в личной жизни до 12 августа

Везение: высокое в первой половине мясца, низкое – во второй.

События в личной жизни: новые знакомства, романтические отношения, влюбленность, неудачные курортные романы.

♐ Любовный гороскоп Стрелец на август 2017 

Этот месяц не обещает быть простым в плане эмоций и любовных переживаний. Недовольство существующим положением дел может рассорить вас с возлюбленными и партнерами. Могут быть ссоры, проявление ревности и других негативных эмоций. Взаимные претензии могут испортить ваши отношения. Чтобы этот месяц прошел гладко, будьте готовы к тому, что в наиболее напряженные моменты месяца вам просто не стоит поднимать вопросы ваших отношений.

Везение: низкое.

События в личной жизни: ссоры и разногласия с партнерами.

♑ Любовный гороскоп Козерог на август 2017 

Сейчас общение и отношения будут довольно важной темой для вас. Первая половина месяца – более удачна для завязывания отношений или выяснения отношений с уже существующими партнерами. Сделайте им приятные подарки, порадуйте приятными словами и т.д. Во второй половине месяца может быть больше напряжений. Все зависит о того, как вы себя вели в первые две недели.

Везение: среднее.

События в личной жизни: повышенные категоричность и требовательность могут испортить отношения с партнерами.  

♒ Любовный гороскоп Водолей на август 2017 

Лунное затмение в вашем знаке и солнечное в вашем символичном доме партнерства включат события, которые могут проиграться не только в этом месяце, но и в ближайшие полгода. Этот месяц обещает принести вам очень большие неожиданности, которые могут сильно изменить вашу личную жизнь. Особенно это касается людей, у которых уже имеются партнеры. Однако если вы одиноки, замечайте то, с кем вас будет сталкивать судьба в этом месяце. Вполне вероятно, что эти люди повлияют нас вас и изменят вашу жизнь и ваше мировоззрение. 

Везение: среднее.

События в личной жизни: серьезные изменения.

♓ Любовный гороскоп Рыб на август 2017 

Прохождение Венерой по вашему символичному дому любви может принести как положительные, так и негативные события. У вас есть шансы влюбиться и завязать новые романы в первой половине месяца, но уже после 12 августа будьте осторожнее: лучше не искать новых встреч, ваши возлюбленные и партнеры могут преподнести неприятные сюрпризы. Любовная жизнь может немало потрепать вам нервы в этот период. Не стоит слишком ревновать своих возлюбленных, чтобы не конфликтовать с ними. Женщинам следует опасаться агрессии со стороны возлюбленных. 

Везение: высокое в первой половине мясца, низкое – во второй.

События в личной жизни: новые знакомства, влюбленность, неприятные неожиданности, ухудшение отношений с возлюбленными.

 

Архив Вестник К