Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Самые неверные мужчины по знаку Зодиака

Самые неверные мужчины по знаку Зодиака

Если вам кажется, что поведение вашей половинки стало подозрительным, и вы думаете, что он что-то скрывает, возможно, у него появилась связь на стороне.

Склонность поддаваться соблазнам и желание испытать разнообразный опыт часто связаны с особенностями нашей личности.

Знак Зодиака, под которым родился мужчина, также может многое рассказать не только о личности, но и о склонности смотреть по сторонам.

Самые неверные знаки Зодиака

Исследование, проведенное сайтом, занимающимся внебрачными связями, выявило самых неверных знаков Зодиака. 

Согласно опросу, в котором участвовало больше 2000 людей в Европе, самым неверным знаком Зодиака оказался Стрелец!

Однако, если ваш мужчина — Стрелец, не стоит кидаться на него с упреками, так как если мужчина-Стрелец по-настоящему любит, он не нарушит верность. А те мужчины, которые признались в измене, были несчастливы в отношениях.

Вот, процент неверных мужчин по знаку Зодиака, согласно опросу.

Стрелец — 16%

Водолей – 15%

Близнецы – 13%

Козерог – 11%

Овен – 9%

Рак — 7%

Телец – 7%

Весы – 5%

Лев – 5%

Дева – 4%

Рыбы – 4%

Скорпион – 3%

Что же расскажет знак Зодиака мужчины о его склонности к изменам.

Мужчина-Овен

Мужчины Овны не отличаются верностью, и даже снискали себе славу ветреных мужчин. Они поддаются искушениям, не задаваясь вопросами, как это сделал бы Скорпион.

Так как мужчины под знаком Овна легко могут разгорячиться, если вы попытаетесь поговорить с ними об измене, это может привести к ссоре. Им не нравится скрывать что-то от своих партнеров, и потому скорее во всем признаются еще до того, как вы подловите их на измене.

Мужчина-Телец

Обычно мужчины Тельцы верны и очень стабильны. С ними не приходится слишком беспокоиться, но нужно быть начеку, так как сильная чувственность иногда может сбить его с пути.

Телец может не признаться прямо в измене, но если вы подозреваете неверность, стоит обратить на него внимание, так как он может незаметно намекать, оставляя на виду сообщения в телефоне, или случайно назвав вас другим именем.

Мужчина-Близнецы

Эти мужчины настоящие плейбои, которые любят флиртовать и часто заводят хитроумные и опасные романы-дружбу, которые могут привести к чему-то большему.

Если вы что-то подозреваете, присмотритесь к его компании. Он может сказать, что они всего лишь друзья, но более откровенное заигрывающее поведение может означать, что это больше, чем просто дружба.

Мужчина-Рак

Эти мужчины могут быть неверны и романтичны, даже если кажется, что одно противоречит другому. Когда они влюбляются, они следуют за своими желаниями, даже если они уже находятся в отношениях.

Если Рак изменяет, вам придется сыграть в детектива. Он может не оставить никаких физических улик, но его может выдать язык. Если он начинает сравнивать вас с кем-то, кого он знает, особенно, когда считает, что вы поступаете неправильно, пришло время поговорить. Такое сравнение может быть признаком связи на стороне.

Они не смогут долго вести двойную жизнь, и потому постараются разобраться и сделать выбор.

Мужчина-Лев

Львы хотят быть верными, так как верность является одним из его главных принципов. Для них идея измены своей половинке унижает их достоинство.

 

Однако им бывает сложно устоять перед красотой. Львам свойственно иногда быть поверхностным, и это может привести к измене. Если Лев начинает критично относится к вашей внешности, это может быть признаком того, что он сравнивает вас с кем-то более привлекательным, и возможно даже завел роман на стороне.

Мужчина-Дева

Мужчины этого знака, как правило, верны при любых обстоятельствах, и поэтому вам не придется все время беспокоиться. Однако стоит заметить, что они часто остаются преданными, потому что боятся, что их поймают с поличным.

Если же мужчина-Дева изменил, он прямо расскажет об этом, что может застать врасплох, так как Девы редко дают повод их в чем-то подозревать.

Мужчина-Весы

Мужчины-Весы могут быть неверными, если они чувствуют, что ими пренебрегают. У них сильна потребность в любви и восхищении, и если вы забываете о нем, у них возникнет соблазн искать любовь на стороне.

Если вы подозреваете измену со стороны этого мужчины, вам придется попросить их быть честными с вами, так как они легко заметают следы.

К счастью стремление Весов к стабильности и гармонии в отношениях заставляет их  как следует задуматься перед тем, как совершить что-то непоправимое.

Мужчина-Скорпион

Мужчины Скорпионы очень страстные, и это может навлечь на них неприятности, так как им сложно сопротивляться соблазну.

На измену их обычно толкает активное либидо. Они могут поддаться на всепоглощающую страсть, которая может завести их дальше, чем они предполагали.

Как правило, они хорошо умеют скрывать свои чувства, и их сложно уличить в измене.

Мужчина-Стрелец

Этот знак Зодиака считается самым неверным. Часто эти мужчины могут быть в браке, но при этом вести двойную жизнь. Они хотят соответствовать норме, однако Стрельцы  все равно будут искать новых впечатлений, что, в конечном счете, приведет к измене.

Стрелец искусно маскирует факты, однако может шокировать вас неожиданным честным признанием в своей измене.

Мужчина-Козерог

Мужчина-Козерог, как правило, очень верный и стабильный в отношениях. С ним вы можете спокойно спать, когда он идет на встречу с друзьями.

Однако никто не идеален, и даже Козероги иногда изменяют. Бывает сложно найти доказательства их измены, но если это продолжается достаточно долго, это может означать что у него серьезные чувства к другой, и он закончит отношения с вами.

Мужчина-Водолей

Водолеи непостоянны, и они не задумываются о последствиях своих действий. Если им стало скучно в отношениях, они могут изменить

Если вы подозреваете их в измене, их действия обычно бывают вполне очевидны, но они не заботятся о том, что их уличат в неверности. Если вы попытаетесь поговорить с ними об измене, Водолеи даже могут не оправдываться, так как не сильно заботятся о выдумывании лжи.

Мужчина-Рыбы

Мужчины под знаком Рыбы могут быть верными и очень привязанными к партнерам. Однако им бывает сложно прятать свои эмоции, и поэтому легко узнать, если они изменяют. 

Эмоции могут увести их далеко, и они легко позволяют другим влиять на себя. По этой причине увлекательная встреча может настолько их захватить, что приведет к измене.

Источник

 

Архив Вестник К