Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Астрологический прогноз по знакам Зодиака на СЕНТЯБРЬ 2017

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на СЕНТЯБРЬ 2017

Гороскоп — это шанс понять, как лучше выстроить жизнь и насколько звезды благоволят к конкретным знакам зодиака в этот месяц…

♈ ОВЕН

Этот месяц будет для вас довольно загруженным, причем, вас ожидают самые разные события и дела. Все дела потребуют внимательности, скрупулезности и неспешности: всего того, что обычно вам дается непросто. Вам нельзя сейчас никуда спешить, лучше обдумывать каждый шаг, каждое решение. 

Много дел ожидает вас в работе: иногда придется оставаться сверхурочно, либо брать работу на выходные. Кому-то из близких может понадобиться ваша помощь. Вы будете полностью погружены в рутину и хлопоты. А развлечений сейчас будет гораздо меньше, чем хотелось бы. 

Читайте также: Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на СЕНТЯБРЬ 2017

Также вам стоит внимательно следить за здоровьем! Лучше всего в этом месяце придерживаться правильного питания, заниматься спортом. Тогда рутина не будет казаться вам настолько скучной, будет хоть какое-то разнообразие. К тому же вы будете чувствовать себя лучше. Ближе к концу месяца особенно следите за питанием, лучше откажитесь от алкоголя и вредной пищи. Могут быть отравления и проблемы с пищеварением.

Внимание тем, кто родился 17, 18 апреля любого года. Этот месяц может стать для вас довольно значимым. Однако долгожданной свободы и ощущения легкости сейчас вам вряд ли удастся достичь. Может пошатнуться ваша уверенность в себе, а планы могут претерпеть серьезные изменения. Будьте осторожнее в этом месяце: не исключены опасности и проблемы. Нельзя также переоценивать свои силы, так как это может для вас плохо закончиться.

Неудачные дни: 21-24 сентября 2017

Удачные дни:1, 2, 28-30 сентября 2017

Уровень стресса: средний.

Сферы наибольшей активности: работа, домашние хлопоты, здоровье. 

♉ ТЕЛЕЦ

Вся ваша творческая энергия будет задействована в этом месяце. Творчество вы будете применять везде, начиная от вашей работы и заканчивая обычной готовкой на кухне. Вы будете стремиться к тому, что приносит вам удовольствие. Если вы работаете в творческой сфере, то можете рассчитывать на вдохновение, сейчас у вас есть шанс придумать что-то действительно стоящее. 

В ваших отношениях с детьми будет царить гармония и радость, дети будут вас радовать. И хотя начало учебного года может оказаться не слишком простым для них, все же во второй половине месяца у них будут успехи

В этом месяце у вас имеются шансы также обогатить вашу семейную жизнь. Найдите верные слова, чтобы выразить ваши чувства, тогда вы сможете добиться гармонии в отношениях с близкими. Можно также рассчитывать на хорошие красивые приобретения в доме. Можно заняться украшением своего жилища.     

Внимание тем, кто родился в период со 2 по 4 мая любого года. В вашу жизнь этот месяц может принести много творческой энергии и хороших событий, которые, тем не менее, заставят вас задуматься о жизни. Вы можете встретить возлюбленного, у женщин может наступить долгожданная беременность, а также могут появиться новые творческие планы. Не пропустите этот месяц, если вы хотите немедленно реализовать эти планы, промедление не сыграет вам на руку.

Неудачные дни: 28-30 сентября  2017

Удачные дни:10-17 сентября 2017

Уровень стресса: низкий

Сферы наибольшей активности: личная жизнь, дети, творчество. 

♊ БЛИЗНЕЦЫ 

В этом месяце для вас будут актуальны вопросы семьи и дома. Может быть множество дел, которые будут напрямую связаны с вашим жилищем. Например, сейчас вы можете затеять ремонт или перестановку в квартире. Не исключено также решение каких-то бумажных вопросов, связанных с жильем, а также с членами семьи. Однако на первой неделе месяца лучше не решать важных бумажных дел, так как ваша родная планета Меркурий будет в «зависшем» состоянии. В решение вопросов могут вмешаться непреодолимые обстоятельства. 

После 10 сентября ситуация для вас изменится: возможно, нужно будет подписывать какие-то бумаги. Также в вашем доме могут быть гости. Не исключена возможность переезда. 

В 20-х числах месяца могут быть проблемы с сантехникой в доме: например, могут прорвать трубы, либо появятся другие проблемы. Также в неудачные дни, особенно 22-24 сентября, вы можете столкнуться с обманами и мошенничеством, поэтому будьте осторожнее!

Внимание тем, кто родился в период с 12  по 14 июня любого года. В этом месяце вы не будете себя чувствовать хорошо и легко. Скорее всего, будут неблагоприятные мысли, плохое настроение. Хотя обычно вы довольно жизнерадостны, этот месяц может немного выбить вас из колеи и вам захочется немного погрустить. Могут быть также не самые благоприятные события, которые связаны с вами, вашими партнерами. Не исключена разлука или разрыв отношений.

Неудачные дни: 1-7, 18, 19, 23-25 сентября 2017

Удачные дни:14-16, 20-22 сентября 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: дом, семья. 

♋ РАК 

Этот месяц заставит вас активировать вашу интеллектуальную деятельность. Вам предстоит много двигаться, заниматься многими делами одновременно, активно искать и использовать какую-либо информацию. Не исключено, что вам захочется записаться на какие-либо курсы, посетить лекции или семинары, либо повысить свою профессиональную квалификацию. Для решения любых вопросов неплохо подключить нужные связи. 

В начале месяца могут всплыть старые проблемы, особенно касающиеся денежных вопросов, но они обещают успешно разрешиться. Если вам необходимо собрать и подготовить какую-либо информацию, лучшего времени не найти. Например, если вы готовите какие-то документы. Легко будет собрать необходимые справки. Если пишите статью, информация для нее будет находиться очень быстро и т.д. Успешными обещают быть также мелкие перемещения.

Читайте также: Астрологический прогноз на 2017 год Петуха для знаков Зодиака

Внимание тем, кто родился в период с 14 по 21 июля любого года. Для вас этот месяц может оказаться весьма неудачным. Резкие и неожиданные события в семье или на службе могут заставить вас сильно переживать и нервничать. Проблемы в отношениях могут переходить от работы в дом или наоборот: если не клюется дела на работе, будут и проблемы с семье и наоборот.

Неудачные дни: 6, 12, 19, 20, 27 сентября 2017

Удачные дни:13-15 сентября 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: мелкие перемещения, работа с документами. 

♌ ЛЕВ 

В этом месяце многие события и дела будут крутиться вокруг денег и финансов. Не исключено, что вам придется искать новую работу или новые источники дохода. Прибыль зависит от того, насколько оперативно и точно вы будете действовать. Но все же в течение месяца имеются несколько довольно сложных дней(указаны ниже), когда вам не стоит добиваться своего, а стоит больше отдыхать и уступать. В эти дни вы можете потерять деньги, вложить их в неверное предприятие, либо одолжить кому-то, кто вам их не вернет. 

Все важные дела лучше решать в удачные дни, а также в начале лунного месяца (после 20 сентября). После 22 сентября, когда Солнце окажется в знаке Весов, у вас появится желание немного отдохнуть от всех своих финансовых дел, больше захочется быть на виду и больше общаться. 

Внимание тем, кто родился в период с 14 по 21 августа любого года. Вам в этом месяце будет сказочно вести. Вы можете получить то, о чем давно мечтали, причем, очень неожиданно. Любые начинания будут успешными, появится вера в себя и свои силы. Могут появиться новые знакомства, будут приятные встречи. Не исключены также неожиданные путешествия.

Неудачные дни: 2-5, 11-14 сентября 2017

Удачные дни: 7-9 сентября 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: деньги. 

♍ ДЕВА 

Первая неделя месяца для вашего знака не будет особенно успешной. Вам предстоит заканчивать те дела, которые вы начинали в прошлом. Марс, оказавшись в вашем знаке, усилит вашу личную активность. Сейчас вам придется принимать самостоятельные решения, многие дела вы будете делать самостоятельно. Вам захочется взяться за любое, даже самое сложное дело. 

В этом месяце у вас будет много дел, которые будут требовать вашего внимания, отчего времени на развлечения и любые посторонние дела будет не хватать. Новолуние в вашем знаке сделает этот месяц особенно запоминающимся и важным для всего будущего года. Возможно, сейчас вы начнете какое-то новое дело, которое изменить вашу жизнь. 

Начинайте новые важные дела после новолуния, но лучше после 25 сентября. В негативные дни месяца вы можете стать жертвой обмана или мошенничества, также могут несколько пострадать ваши самооценка и здоровье.     

Внимание тем, кто родился в период с 23 августа по 10 сентября любого года. Для вас все вышесказанное будет особенно актуально. Вы будете очень активны и сможете добиться даже больше, чем рассчитываете. Вам стоит воспользоваться этим периодом для достижения своих личных целей.

Неудачные дни: 1-7, 20-25 сентября 2017

Удачные дни: 13-16 сентября 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: личная активность и личные достижения. 

♎ ВЕСЫ 

В этом месяце ваша деятельность будет носить по большей части скрытый характер, вам не захочется афишировать свои намерения, даже с партнерами вы не будете делиться идеями и мыслями, что обычно для вас не типично. Активность также будет несколько замедленной и спокойной. Вы не будете никуда спешить, не будете особенно торопиться. Лучшее времяпровождение – отдых и уединение. 

Не исключено, что вам придется посещать больницы или другие медицинские учреждения. Особенно важно помнить о здоровье во второй половине месяца. Лекарственные препараты следует принимать очень осторожно, так как они могут вызвать побочные эффекты. Опасно злоупотреблять спиртным. 

Не стоит принимать какие-то соблазнительные предложения по работе: например, если вам предлагают что-то очень заманчивое, но вы сомневаетесь, сейчас легко ошибиться в ожиданиях. Действуете согласно интуиции: если она подскажет вам, что вам стоит от чего-то отказаться или наоборот, не идите против нее, так как вы можете пожалеть.  

Внимание тем, кто родился в период с 15 по 19 октября любого года. Этот месяц обещает быть довольно позитивным. Ведь он обещает вам везение и удачу. Особенно успешными окажутся любые творческие предприятия, наладятся отношения с партнерами. Те, чьи дни рождения приходятся на 20-22 октября, могут быть неприятно удивлены: резкие события могут помешать вашим планам. 

Неудачные дни: 16-18, 21-24, 18-30 сентября 2017

Удачные дни: 10-15 сентября 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: здоровье.   

♏ СКОРПИОН 

Группы и единомышленники, друзья и приятели в этом месяце могут сыграть важные роли в формировании событий и ощущений. Сейчас важно действовать не в одиночку, а воспользоваться помощью тех, кто имеет похожие взгляды на жизнь, с кем вам интересно и весело общаться. 

Если у вас имеется какая-то идея, вы хотите внедрить ее или придумали нечто особенное, что вам важно продемонстрировать другим, этот месяц прекрасно подойдет для этого. Единственное, что в нем будет пара неблагоприятных дней, когда вам не стоит никому доверять, в том числе и друзьям. В эти дни не стоит верить обещаниям: вас могут обмануть (намеренно или случайно).  

Внимание тем, кто родился в период с 8 по 10 ноября любого года. Это непростой период для вас: события, которые будут иметь место в вашей жизни, могут серьезно ее изменить, но к лучшему. В вашей жизни могут появиться новые знакомства. Хорошее время для начала обучения чему-то новому.  

Неудачные дни: 21-24 сентября 2017

Удачные дни: 7-9 сентября 2017

Уровень стресса: низкий

Сферы наибольшей активности: отношения с друзьями, работа. 

♐ СТРЕЛЕЦ

Ваша главная сфера активности в сентябре – работа и личные достижения. Вы всегда знаете, к чему стремиться, у вас всегда имеются цели и наметки, а сейчас самое время начать действовать и идти вперед. Могут появиться новая работа, новые дела, даже новая должность. 

Большую часть месяца вы будете вполне спокойны и довольны жизнью, но вот конец месяца может преподнести какие-то неприятные сюрпризы. Ваша родная планета Юпитер вступит в конфликт со злостным Ураном, что может подействовать на вас не слишком благоприятно. 

Резкие перемены, которые могут быть связаны с вашими друзьями и возлюбленными, могут выбить вас из колеи. Может быть противостояние между теми, с кем вы общаетесь дружески, и теми, кто вам ближе, чем друг. Будьте также более внимательны сейчас к детям. Творческие проекты и начинания советуем отложить на более удачное время.     

Внимание тем, кто родился в период с 13 по 15 декабря любого года. Это время усталости и упадка сил для вас. Это особенно касается тех, кому не удалось нормально отдохнуть летом. Лучше всего вам в этом месяце нужно больше отдыхать и не перетруждаться, так как проблемы со здоровьем тут же дадут о себе знать.

Неудачные дни: 23-26 сентября 2017

Удачные дни: 10-15 сентября 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: работа, карьера, личные цели. 

КОЗЕРОГ 

В сентябре ваша активность будет связана с иностранцами и зарубежными странами. Вполне возможны поездки за границу, либо вы будете общаться по разным делам с людьми издалека. В негативные дни месяца вам стоит осторожнее решать любые дела, связанные с этими сферами: могут быть неудачные поездки, обманы и разочарования, ваши ожидания могут не оправдаться. Таких дней будет не слишком много. 

Ближе к середине месяца могут быть приятные события, которые внесут позитивные перемены в вашу личную жизнь. Можно поехать с возлюбленными и детьми на отдых, либо просто отправиться в любые места развлечений.   

Внимание тем, кто родился в период с 17 по 19 января любого года. В вашу жизнь сейчас войдут резкие перемены, которые вы не слишком любите, но которые будут неизбежны. Будьте особенно внимательны при работе с техникой и электричеством.

Неудачные дни: 22-25 сентября 2017

Удачные дни: 9-12 сентября 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: поездки, путешествия, отношения с иностранцами. 

♒ ВОДОЛЕЙ 

Этот месяц может оказаться трудным и напряженным для вашего знака, особенно если вы заняты в области бизнеса и финансов. Сейчас вам будет сложнее сосредоточиться и получить желаемое, поэтому не тратьте понапрасну силы. Если понадобиться решать какие-то вопросы, связанные со страховками, наследством и чужими деньгами, лучше делать это в более удачные дни месяца и избегать напряженных дней. Лучше не брать деньги в долг и не оформлять кредиты. 

Поездки сейчас планировать не советуем: вас может неожиданно подкосить какая-то болезнь, либо могут быть разочарования. Поездка вообще может быть отложена по независящим от вас причинам, поэтому на неблагоприятные дни месяца лучше не планировать поездку. 

Внимание тем, кто родился в период с 10 по 12 февраля любого года. Ваша работа в этом месяце будет особенно плодотворной. Хотя работать придется много, вы сможете получить хорошие результаты и прекрасную отдачу. Рассчитывайте на помощь и поддержку друзей.  

Неудачные дни: 23-28 сентября  2017

Удачные дни: 1, 2, 14-17 сентября 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: чужие деньги, финансовые вопросы партнеров. 

♓ РЫБЫ 

Этот месяц не будет удачен для вашего знака: вы будете испытывать серьезные стрессы, связанные в основном с личными партнерами. Сейчас нельзя никому доверять, нельзя ввязываться в авантюры и любые проекты, которые обещают вам быстрое обогащение за короткий срок! Вы рискуете отношениями с личными партнерами из-за неудач с деловыми партнерами! 

Если в начале месяца ситуации могут быть еще более-менее спокойными, то во второй половине месяца уровень стресса достигнет своего пика! Могут дать о себе знать проблемы здоровья. Сейчас важно опасаться вирусов, простудных заболеваний, которые могут дать неприятные осложнения. Вы будете с трудом выздоравливать, поэтому советуем принять все меры безопасности! 

Личные партнеры могут попортить вам нервы в сентябре, особенно в конце месяца. Вполне вероятно, что вы будете с трудом понимать, чего они хотят от вас. Ссориться и конфликтовать сейчас не стоит. Лучше просто переждать этот стрессовый период, а уже потом попробовать выяснить отношения. 

Внимание тем, кто родился 3, 4 марта любого года. Для вас этот месяц может стать особенно напряженным. Вы будете переосмысливать свою жизнь, а иллюзии и фантазии могут только мешать. Сейчас важно сконцентрироваться на конкретных вещах. В вашей жизни сейчас много непонятного и неясного, однако если вы поймете, что именно подлежит изменениям, вам будет легче. Хороший месяц для творческих персон, родившихся в эти дни.  

Неудачные дни: 3-5, 18-30 сентября 2017

Удачные дни: нет

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: партнерские отношения, здоровье. 

 

Архив Вестник К