Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Рейтинг лучших жен по знаку Зодиака

Рейтинг лучших жен по знаку Зодиака

Согласно астрологии наша личность не в последнюю очередь зависит от нашего знака Зодиака

Некоторые женщины рождены для того, чтобы стать частью вашего мира, другие же могут не замечать, что вы существуете. Конечно, все зависит от индивидуальных особенностей, но если вы хотите узнать какая она будет жена, возможно, стоит заглянуть в ее гороскоп.

Вот рейтинг жен по знаку Зодиака, начиная от самых лучших и заканчивая наименее приспособленными для брака.

Самые лучшие жены по знаку Зодиака

1. Жена Рак (21 июня – 22 июля)

Если вы ищите преданность и хорошую стабильную основу, то женщина под знаком Рак является идеальной партнершей. Женщины-Раки любят семейную жизнь, и им по-настоящему нравится быть замужем.

Когда вы женитесь на ней, вы женитесь на женщине, которая вкладывает все усилия в ваш союз, и она никогда не будет вам лгать.

Она похожа на волчицу, которая остается с волком на всю жизнь. У нее хорошие намерения, и ей по праву принадлежит пальма первенства в рейтинге лучших жен по знаку Зодиака.

2. Жена Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Женщины по знаком Рыбы обладают уникальным даром дарить любовь, и они ничего не пожалеют, чтобы убедиться в том, что вы счастливы. Они обладают творческим подходом, и это частично относится и к воспитанию детей, которых они хотят вырастить в браке.

Эти женщины известны своим изменчивым настроением, но если вы поймете все нюансы характера вашей Рыбы,  вы раскроете для себя настоящий цветок красоты и понимания. Кроме того, Рыбы преданны и умны.

3. Жена Весы (23 сентября – 22 октября)

Под этим знаком Зодиака рождаются одни из самых приятных людей, в особенности, если дело касается женщин. Эти женщины обладают живым умом, и они ставят себе долгосрочные цели, которые вдохновят  вас.

Вас никогда не предаст женщина-Весы, так как она получает желаемое с помощью доброты, а не манипулирования. Женщины-Весы любят секс и романтику, и они готовы к экспериментам.

4. Жена Телец (20 апреля — 20 мая)

Если вы когда-нибудь сталкивались в любовных спорах с женщиной Тельцом, вы поймете, что такие споры стимулируют брак в позитивном ключе.

Тельцы очень умные женщины, и вам нужно связывать себя с ними и телом и умом.

Как жена, Телец очень постоянна и преданна, а также является отличным примером матери для детей.

5. Жена Водолей (20 января – 18 февраля)

Женщина Водолей — сильная и независимая, и когда она не живет своими идеями, она является очень приятной и бескорыстной партнершей. 

Единственное, о чем вам нужно будет беспокоиться, это не быть скучным, так как она не терпит скуки в отношениях.

Эти женщины очень умны, и вам нужно не отставать.  Но если бы будете соответствовать, жена Водолей станет одной из лучших спутниц жизни.

6. Жена Козерог (22 декабря – 19 января)

Бывает очень сложно сочетать работу, дом и детей,  но делать это, при этом сохраняя счастливый брак, причем очень искусно может только женщина Козерог.

Когда вы женитесь на Козероге, вы женитесь на порядке, режиме и во время оплаченных счетах. 

Это очень организованная женщина, которая может быть настоящей тигрицей в постели, и при этом выглядеть порядочной для всех остальных.

7. Жена Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецы являются одними из самых любящих и участливых женщин, пока их интересы не поменяются.

Жена Близнецы поистине прекрасна, но она склонна разбрасываться на многие вещи. 

Она чрезмерно изобретательна и одарит вас преданностью и любовью . Однако, будучи Близнецами она обладает двойственной натурой, и вам может совсем не понравится ее другая сторона.

8. Жена Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпион не самый худший выбор для партнерши по жизни. Она, безусловно раскроет ваши лучшие стороны. Однако вам нужно обладать сильным характером, так как эта женщина будет требовать от вас больше, чем вы сможете дать.

И все же ее склонность ставить высокую планку может дать вам то, что вы будете предвкушать. Как партнерша в интимном плане, она подарит вам удивительные переживания.

9. Жена Дева (23 августа – 22 сентября)

Если вы хотите жениться на Деве, вам нужно стать образцовым мужем.  У нее невероятно развито чувство правильности и неправильности, и хотя это может быть приемлемо для нее, это может совсем не подходить вам.

Иногда ей лучше просто сказать: «Да, дорогая», а если вы хотите получить ее любовь и обожание, вам нужно привыкнуть ей потакать.

Если ваш брак длится достаточно долго, вам наверняка это уже знакомо.

10. Жена Лев (23 июля — 22 августа)

Она отдает все, что есть, а иметь Львицу в качестве невесты – это настоящая честь. Но вам стоит быть осторожным с ее перепадами настроения. 

Когда она не получает то, чего хочет, она не дуется, а может выплеснуть гнев. Возможно, вы слышали выражение, что «Мы раним только тех, кого любим». 

Если же вы оказались тем, кого она любит, приготовьтесь взять на себя удары, так как эта женщина не согласится на меньшее, чем она хочет. И будет только так, как хочет она и никак по-другому.

11. Жена Овен (21 марта – 19 апреля)

Женщины Овны великолепны, красивы и прекрасны. В них легко влюбиться, так как они очень умны, не говоря уже об их уверенности в себе и способностях. 

Как жена, Овен очень преданна, но она ожидает плату за эту преданность, и если вы ей не соответствуете, она будет первой, кто оставит вас ради другого. 

Весь тот огонь, который делает женщину-Овна страстной и великолепной – это тот же огонь, который сожжет вас дотла, если вы ее разочаруете.

12. Жена Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Если вам нравится находиться в подвешенном состоянии, тогда можете смело жениться на женщине Стрельце. Это превосходные женщины, пока они получают то, что им нужно. 

Однако у них есть такая черта характера, как свободолюбие, которая порой перевешивает желание связать себя узами брака. И хотя они хотят быть преданными и внимательными женами в браке, они гораздо больше заинтересованы в своих творческих планах.

Женщины-Стрельцы могут быть прекрасными партнершами, пока вы справляетесь с их неординарностью. Но если вам это удается, вы окажетесь в браке, который близок к совершенству.

Читайте также: Рейтинг лучших мужей по знаку Зодиака

 

Архив Вестник К