Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Астрологический прогноз по знакам Зодиака на ОКТЯБРЬ 2017

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на ОКТЯБРЬ 2017

Гороскоп — это шанс понять, как лучше выстроить жизнь и насколько звезды благоволят к конкретным знакам зодиака в этот месяц…

♈ ОВЕН 

В этом месяце ваша активность в основном будет направлена на здоровье, а также много времени и сил будет отнимать работа. Несмотря на нагрузки, следует внимательнее отнестись к здоровью, потому что переутомления и отсутствие хорошего отдыха могут принести проблемы. 

В этом месяце вы можете использовать в работе старые методы, которые уже зарекомендовали себя. Возможно, что вы приступите к чему-то, что давно откладывали на потом. Сейчас хорошее время для нудной и скрупулезной работы, которая потребует от вас той самой усидчивости и внимательности, которых вам так не хватает. 

Читайте также: Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на ОКТЯБРЬ 2017 

В неблагоприятные дни месяца могут дать о себе знать старые хронические заболевания. Дела не будут быстро решаться, могут быть препятствия и трудности в работе. Если у вас свой бизнес, могут быть проблемы с подчиненными. 

После 22 октября проводите больше времени с партнерами. Можно искать новых партнеров (деловых или личных), либо налаживать отношения с существующими.

Внимание тем, кто родился в период с 1 по 3 апреля любого года. В этом месяце вы будете испытывать много положительных эмоций, несмотря на трудности и препятствия, которые ожидают Овнов. Интуиция сейчас сильно возрастет, будет потребность в переосмыслении своей жизни, потянет на философию, захочется пойти в церковь. Могут быть вещие сны. Следите за любыми знаками! 

Неудачные дни: 8-11 октября 2017

Удачные дни: 1-5 октября 2017

Уровень стресса: выше среднего

Сферы наибольшей активности: здоровье, работа, партнерство. 

♉ ТЕЛЕЦ 

Этот месяц может принести вам немало приятных минут, не исключены новые романтические знакомства. Однако не все будет идеально: могут быть и проблемы с возлюбленными или из-за них. Также могут испортиться отношения с детьми, либо они огорчат вас. 

Ближе к середине месяца вас могут ожидать творческие неудачи, это в большей степени относится к людям творческих профессий. Вы можете почувствовать, что вам не хватает вдохновения, а новые творения не вызовут у вас приятных эмоций, и вам захочется все начинать сначала. 

Читайте также: Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на ОКТЯБРЬ 2017 

Этот месяц отлично подойдет для начала более активного образа жизни. Если вы уже занимаетесь спортом, продолжайте активно заниматься, включите в свое расписание новые тренировки. А вот тем, кто больше любит пассивно отдыхать, следует изменить свои привычки.  

Внимание тем, кто родился в период с 7 по 9 мая любого года. Этот месяц принесет вам прилив сил, новые эмоции, новые впечатления и новые идеи. Вполне вероятно, что вы добьетесь того, к чему давно шли. Ваша жизнь сейчас серьезно меняется в лучшую сторону, поэтому принимайте все, что с вами происходит спокойно: перемен все равно не избежать. Хороший месяц для открытия своего дела, начала какого-то важного проекта, новых планов  и реализации идей.

Неудачные дни: 6-8, 25-27 октября 2017

Удачные дни: 1-5 октября 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: личная жизнь, дети. 

♊ БЛИЗНЕЦЫ 

Беспокойство, связанное с решением семейных дел, может быть в этом месяце особенно ощутимо. Вы будете переживать о членах семьи или из-за них. Например, сейчас трудно будет избежать ссор с родителями или другими близкими родственниками, особенно если вы живете вместе. Либо может заболеть кто-то из родных. Лучше отложить решение серьезных вопросов, связанных с наследством и недвижимостью: трудно будет договориться. 

В первых числах месяца обстановка в доме будет куда более благоприятная, чем ближе к середине месяца. В начале месяца хорошо покупать что-то для дома, особенно красивые вещи, украшения. Также неплохо отправиться за город или просто погулять в парке с семьей.    

Внимание тем, кто родился в период с 2 по 4 июня любого года. Этот месяц может принести в вашу жизнь много непонятного. Вы будете ощущать себя как в тумане, будете более рассеянными и невнимательными. Это особенно важно, если у вас ответственная работа, от которой зависят другие люди.  

Неудачные дни: 8, 9, 14, 15 октября 2017

Удачные дни: 12, 13, 17, 18, 22-28 октября 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: семья, семейные дела.   

♋ РАК 

Ваша интеллектуальная активность будет на высоте: вокруг будет множество людей, с которыми вы будете общаться по самым разным вопросам. Возможно, понадобится заниматься несколькими делами сразу

Знакомые  и родственники, то есть люди из вашего ближайшего окружения, будут сейчас частью тех событий, которые будут напрямую касаться вас. Могут быть ссоры и разногласия с братьями и сестрами или соседями, потеря понимания с людьми из вашего ближнего круга. 

В этом месяце хорошо собирать какие-то данные, какую-то интересующую информацию, посещать курсы или слушать полезные обучающие лекции. Информация будет приходить буквально отовсюду.

Обратная сторона – суета, риск завязнуть в мелочах, лишние хлопоты. В негативные дни месяца могут быть проблемы с документами. Может возникнуть необходимость срочно делать какие-то документы, что может принести дополнительные волнения и стрессы. Не слишком принимайте близко к сердцу эти вопросы, чтобы не привлечь проблемы со здоровьем.

Внимание тем, кто родился в период с 19 по 21 июля любого года. Этот месяц может оказаться для вас особенно стрессовым. У вас могут полностью измениться взгляды на жизнь, события этого месяца могут серьезно поменять вашу жизнь и ваше мировоззрение. Могут быть резкие удары судьбы, неожиданности, которые выбьют из привычной колеи.

Неудачные дни: 5, 8-12, 19, 28 октября 2017

Удачные дни: 23-26 октября 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: общение, отношения с родственниками и людьми из ближайшего окружения, образование. 

♌ ЛЕВ 

В этом месяце вам придется поволноваться насчет денег: могут быть непредвиденные траты, разного рода волнения. В начале месяца вы можете получить неплохую прибыль, повысить уровень дохода. Но не исключено, что в неблагоприятные дни вам придется расстаться с частью заработанного. Советуем вам меньше транжирить деньги и больше экономить. 

Также не исключены денежные потери по вашей вине: не советуем давать в долг или тратиться на сомнительные развлечения, которые не принесут вам должного удовольствия. 

В этом месяце у вас может увеличиться круг общения, появятся новые знакомства, однако в первой половине месяца лучше быть поосторожнее с новыми знакомыми, так как они могут вас неприятно удивить

Внимание тем, кто родился в период с 23 по 28 июля любого года. В этом месяце вы будете ощущать себя не слишком расслабленно: могут быть различные не самые приятные события. Лучше не отправляться дальние путешествия. Могут также возникнуть проблемы с авторитетными людьми. Не получится показать себя с хорошей стороны. Есть опасность падения вашего авторитета в глазах окружающих!  

Неудачные дни: 8-11, 17-19 октября 2017

Удачные дни: 14-16, 23-26 октября 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: деньги. 

♍ ДЕВА 

В этом месяце у вас будет много энергии и много возможностей проявить себя и использовать свои таланты, ведь активная планета Марс будет идти по вашему знаку. Тем не менее, некоторые могут стать более раздражительными и нервными, но это может быть связано с сильным перенапряжением, поэтому советуем вовремя отдыхать и правильно расслабляться. 

Вы можете ощутить, что энергию просто некуда девать, поэтому можно заняться спортом или начать какой-то новый интересный проект. В этом месяце вы будете принимать решения в основном самостоятельно, будете рассчитывать на себя и в меньшей степени полагаться на кого-то другого. 

В середине месяца привычные дела могут дать сбой, появятся трудности в реализации желаемого, будет сложно решить какие-то вопросы, которые могут стать в мертвой точке. Переждите эти дни, и не предпринимайте ничего серьезного.  

Внимание тем, кто родился в период с 15 по 18 сентября любого года. Для вас этот месяц будет довольно сложным, могут проявиться проблемы со здоровьем, усталость и подавленность будут вашими спутниками. Вам лучше не начинать ничего важного: большие риски, что в делах возникнут серьезные трудности и задержки.

Неудачные дни: 8-15 октября 2017

Удачные дни: 17, 18, 22-28 октября 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: личная активность. 

♎ ВЕСЫ 

Вами будет руководить в этот период подсознание и интуиция: прислушайтесь к ней, чтобы принимать правильные решения, и в конце месяца вы сможете чувствовать себя прекрасно. 

Большую часть месяца у вас не будет желания быть на виду и афишировать свои намерения. Если у вас появятся какие-то новые планы, держите их при себе, тогда больше шансов, что все пойдет именно так, как вы хотите. Вполне вероятно, что скоро вам смогут прийти блестящие идеи и новые возможности, а пока — время поразмышлять и подумать над тем, чего же вы хотите на самом деле. 

В середине месяца у вас могут появиться грустные мысли, могут быть депрессии или появится чувство вины. Но, скорее всего, вы быстро об этом забудете. Сейчас также важно следить за здоровьем, так как не исключены обострения хронических заболеваний. 

Внимание тем, кто родился в период с 19 по 21 октября любого года. Этот месяц будет непростым для вас: резкие и неожиданные события могут выбить из колеи, сложно будет находить ориентиры. Можно ожидать серьезных перемен в личной или профессиональной жизни. 

Неудачные дни: 6-8, 25-27 октября 2017

Удачные дни: 1-5 октября 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: личная активность, события больше внутреннего плана. 

♏ СКОРПИОН 

Ваши отношения с друзьями в этом месяце пройдут проверку на прочность: могут возникать ситуации, которые ясно дадут понять, кто в вашем окружении является вашим истинным другом, а кто не достоин таковым называться. Ваши планы и мечты имеют шансы исполниться в начале месяца, когда ваша родная планета Плутон сделает позитивные аспекты с Марсом, а затем с Венерой. Это хорошие дни также для совместных дел с друзьями, для отдыха и развлечений. 

Ближе к середине месяца советуем быть осторожнее: лучше не давать денег в долг, не ввязываться в сомнительные мероприятия. Ваши надежды могут оказаться напрасными, а планы будут рушиться. В конце месяца вам захочется больше времени проводить в одиночестве, в серьезных размышлениях о будущем.     

Внимание тем, кто родился в период с 23 по 28 октября любого года. Этот месяц принесет вам немало новых возможностей, хорошего настроения и удачи, сделает более популярными в обществе. Все негативные аспекты для вас не будут слишком болезненными: планы и надежды осуществляться лучшим образом. Вам больше будет везти сейчас, чем другим представителям знака Скорпион.

Неудачные дни: 8-11, 25-28  октября 2017

Удачные дни: 1-3 октября 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: отношения с друзьями. 

♐ СТРЕЛЕЦ 

В этом месяце ваша родная планета Юпитер сменит знак. Это ответственный момент, который представители вашего знака будут особенно сильно ощущать. Большую часть месяца вы будете заняты работой, будете смело идти к своим целям, но примерно в середине месяца вы можете сменить направление, либо серьезно задумаетесь о том, что хотите поменять в своей жизни. Не исключено, что поменяются ваши карьерные планы, либо вы будете вынуждены уйти с работы и искать новую. 

Наиболее удачный период ожидается во второй половине месяца, тогда шансы на успех несколько выше: можно искать новую работу, ставить новые цели, искать новые возможности. 

К концу месяца работы несколько поубавится, и у вас появится больше возможностей отдыхать и расслабляться с друзьями и в приятном для вас кругу. 

Внимание тем, кто родился в период с 14 по 17 декабря любого года. Сатурн в этом месяце будет проходиться по вашему Солнцу, поэтому не исключено, что вы будете ощущать не самые благоприятные чувства: может упасть самооценка, появятся неприятные мысли о будущем, у вас могут в силу какие-то причин измениться приоритеты. Будьте осторожнее с выбором: большой риск, что он будет сделан не в вашу пользу.

Неудачные дни: 9-11 октября 2017

Удачные дни: 15-18, 23-26 октября 2017

Уровень стресса: низкий.

Сферы наибольшей активности: работа, достижение целей. 

КОЗЕРОГ 

В этом месяце больше внимания вы будете уделять образованию, самообразованию, а также поездкам. Сейчас у вас имеется шанс узнать больше, а новые знания могут прекрасно помочь в будущем для работы и других целей. Поездки в дальние страны вы можете планировать почти весь месяц, но лучше в самом начале месяца (примерно до 8 октября), тогда больше шансов, что они окажутся удачными. 

В середине месяца лучше никуда не ездить, так как могут быть проблемы с иностранцами, ссоры, разногласия. Могут быть проблемы с документами (могут не дать визу, либо могут быть задержки вылетов и т.д.) Учеба также может нелегко даваться: в неблагоприятные дни месяца лучше сделать небольшой перерыв в учебе. 

В этом месяце у вас могут возникнуть ситуации, когда нужно будет настаивать на своем. От того, насколько вы будете убедительными, может зависеть ваша удача в будущем. Не стоит опускать руки тогда, когда вы видите серьезный отпор: стойте на своем, не обращайте внимание на неудачи. 

Внимание тем, кто родился в период с 22 по 26 декабря любого года. У вас этот месяц (особенно вторая его половина) окажется весьма успешным, все негативные аспекты вас минуют, придут новые возможности, особенно в работе. Ставьте новые цели и смело идите к ним. Этот месяц для вас будет более удачен, чем для остальных Козерогов.

Неудачные дни: 6-11 октября 2017

Удачные дни: 12, 13 октября 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: образование, поездки, работа, стремление к целям. 

♒ ВОДОЛЕЙ 

Этот месяц будет для вас довольно сложный и напряженный, полный разного рода стрессов. Вам придется много работать, чтобы добиться поставленных целей: больше, чем обычно. Вероятно, придется решать вопросы, связанные с бизнесом, чужими деньгами, страховками, банками и т.д. Этот месяц неудачен для того, чтобы одалживать деньги или брать кредиты: будет сложно рассчитываться с долгами. Если вам необходимо решить подобные вопросы в этом месяце, выбирайте первые числа месяца, либо планируйте эти дела после 20 октября

Опасными могут стать и случайные связи. Не стоит полагаться на судьбу! Сексуальный потенциал сейчас будет довольно высок, поэтому лучше сдерживать свои порывы и руководствоваться здравым смыслом.   

Внимание тем, кто родился в период с 16 по 18 февраля любого года (то есть в самом конце знака). Все негативные моменты месяца, о которых было сказано выше, будут смягчены для вас. У вас будет больше везения, чем у других представителей вашего знака. Этот месяц принесет вам больше позитивных эмоций и хороших возможностей.

Неудачные дни: 10-19 октября 2017

Удачные дни: 1-5 октября 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: совместный бизнес, чужие деньги (долги, кредиты). 

♓ РЫБЫ 

Октябрь заставит представителей вашего знака серьезно задуматься над отношениями. У вас может произойти переоценка ценностей: то, что раньше вы ценили и чем дорожили, сейчас может быть уже не настолько важным. 

Середина месяца неудачна для выяснения отношений с партнерами и для завязывания новых связей. Постарайтесь избегать ссор, так как любая мелочь может привести к разрыву или другим серьезным последствиям. Этот месяц будет особенно опасен для тех, у кого сложные и проблемные отношения, так как есть большая вероятность разрывов.  

Первая неделя месяца подойдет для совместной работы, сотрудничества. Можно многое решить сообща. Благоприятен для работы будет и конец месяца. Если вы хотите оформлять какие-то документы, вести переговоры или вообще с кем-то договариваться о чем-то, наметьте эти дела после 20 октября. Также в конце месяца можно решать вопросы, связанные со страховками, кредитами, банками. 

В целом месяц очень хорош для того, чтобы отдать долги.    

Внимание тем, кто родился в период с 16 по 18 марта любого года. Этот месяц может принести вам новые возможности и неожиданные ситуации, которые вы сможете использовать в будущем. События этого месяца для вас будут носить неожиданный характер.

Неудачные дни: 8-11 октября 2017

Удачные дни: 22-24 октября 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: партнерство, бумаги, кредиты. 

 

Архив Вестник К