Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на ДЕКАБРЬ 2017

Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на ДЕКАБРЬ 2017

В этом месяце Венера сначала будет идти по огненному знаку Стрельца, принося в наши чувства иллюзии и склонность к идеализации. 25 декабря 2017 она окажется в более приземленном земном Козероге, поэтому вы успеете быстро спуститься с неба на землю, впрочем, успев пережить незабываемые минуты

Венера в знаке Стрельца ищет в партнерах идеальные качества, а те, что не находит, просто придумывает. Так и мы, влюбившись при этом положении Венеры склонны воспринимать нашего партнера несколько в искаженном виде.    

К тому же встреча Венеры с Нептуном в дисгармоничном аспекте уже 10 декабря 2017 может принести немало разочарований, обманов и напрасных надежд. 

Читайте также: Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на ДЕКАБРЬ 2017

Возвышенная любовь многим будет просто закрывать глаза даже на совершенно очевидные вещи, например, вы можете не замечать, что вас откровенно используют, либо пытаются обманным путем получить от вас что-то конкретное. 

Сейчас очень хочется любви и сильных чувств, поэтому романы в этом месяце будет завести довольно легко. В частности, это относится именно к периоду пребывания Венеры в знаке Стрельца (до 25 декабря 2017). Планы на будущее будут грандиозными, однако насколько эти планы могут оказаться реальными, покажет уже следующий месяц, когда Венера войдет в знак Козерога.      

Также декабрь  2017 связан с ретроградностью Меркурия, что может вернуть бывшие связи. Вы можете случайно встретить бывшего партнера, либо получить от него сообщение или узнать новости о нем. Впрочем, возвращение к бывшим сейчас – не особенно хорошая идея. 

Где и когда искать любовь?

Так как вероятность новых романов сейчас довольно высока, особенно до 25 декабря 2017, желающие завязать романтические отношения должны знать, где с большей вероятностью можно познакомиться. Более подробно о местах встреч при Венере в Стрельце можно прочитать в статье Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Стрельце

Однако избегайте тесного общения и знакомств в период действия негативных аспектов, особенно 8-10 и 22-25 декабря 2017

Вообще декабрь связан с ретроградностью Меркурия, который накладывает определенные нюансы. Например, сейчас есть вероятность встреч с людьми, с которыми вы уже были когда-то знакомы. Могут возобновиться романтические отношения, которые были прерваны в прошлом. 

Так как сейчас велик шанс завязывания романов с иностранцами, есть большая вероятность, что иностранцы могут оказаться бывшими соотечественникам 

Важные дни для любви и отношений в декабре 2017:

8-10 декабря 2017. В эти дни Венера будет в негативном аспекте с Нептуном. Эти дни не самые простые для любовных отношений. Сейчас вы можете столкнуться с неудачными романами и разочарованиями. Есть риск влюбиться без взаимности или встретить обманщика. По возможности не знакомьтесь в эти дни. Лучше не выяснять отношений с уже существующими партнерами. Не ходите на свидания, особенно свидания вслепую (например, если вы были знакомы до этого только по переписке).  

11-15 декабря 2017. Эти дни связаны со встречей Меркурия с Венерой в знаке Стрельца. Вероятность знакомств в эти дни существенно повышается. Особенно это относится к первой половине дня 13 декабря 2017

15 декабря 2017 лучше не регистрироваться на сайтах знакомств с целью найти отношения: ничего не произойдет, так как в этот день Луна будет весь день без курса, несмотря на удачное соединение Меркурий + Венера. Если же вы давно уже имеете профиль на сайте знакомств, то можете продолжать поиски новых людей. 

18-21 декабря 2017. В эти дни Венера и Уран будут в гармоничном аспекте. Это дни откровения, сильных чувств, прорывов. Именно на таких аспектах могут происходить судьбоносные встречи и запоминающиеся любовные переживания. Сексуальность и чувства будут высоки, люди будут легко и быстро заводить новые связи, отношения будут развиваться очень быстро. Впрочем, несмотря на гармоничный аспект, имеется риск, что запал быстро пройдет, как только Венера перейдет в Козерога.   

25 декабря 2017. Этот день нельзя назвать слишком удачным для любовных отношений. Луна будет весь день без курса в знаке Рыб, а Венера и Сатурн встретятся в соединении. В этот день у вас могут возникнуть серьезные сомнения относительно ваших чувств или чувств партнера. Вы можете также столкнуться с нелицеприятной действительностью. 

Все, что вы идеализировали в прошлом, сейчас может оказаться совсем не тем, чем казалось тогда. Маски будут сняты, обнажив нелицеприятную правду. Серьезные и крепкие отношения только еще больше укрепятся, а вот слабые – увы, скорее всего, потерпят крах. Также могут быть разлуки и потеря связей с возлюбленными: сложно будет дождаться звонка или сообщения, отчего ваше настроение может быть довольно  подавленным.   

Любовный гороскоп: мужчины и женщины  

ЖЕНЩИНЫ. Вы будете не только идеализировать ваших партнеров в этот период, но можете легко повстречать на своем пути корыстных мужчин, преследующих только личные интересы. Этот месяц для вас может оказаться весьма опасным, поэтому советуем к любым новым знакомствам относиться с опасением и настороженностью. Также сейчас имеется большая вероятность влюбиться в каких-то известных людей, преподавателей, авторитетов или просто иностранцев. Будьте осторожнее при общении с заграничными потенциальными партнерами! 

МУЖЧИНЫ. В этом месяце вам, как и женщинам, также не советуем слишком обольщаться. Это может принести разочарования и неприятности. Если у вас уже сложились отношения, предложите вашей подруге как-то разнообразить вашу жизнь, сменить обстановку, развеяться.   

Когда лучше всего отмечать свадьбу в декабре 2017? 

В этом месяце наиболее удачный день для брака – 28 декабря 2017, особенно с 10:00 до 16:30. Венера в этот день уже будет находиться в знаке Козерога, что накладывает серьезность и ответственность. Брак, заключенный в этот день, имеет шансы продлиться очень долго. Допустимы также браки 7 (до 12:00), 16, 19 и 20 декабря 2017, но эти даты менее удачны. 

Венчаний в этом месяце нет, так как в эти дни будет Рождественский Пост, однако кто вам мешает назначить регистрацию, а венчание перенести на январь или на другой месяц будущего года? 

Кстати, уже готов новый выпуск Лунного календаря свадеб 2018, который на этот раз будет более подробным и будет учитывать положение Венеры и МарсаБлагоприятные дни для свадьбы в 2018 по лунному и церковному календарям

Самые неудачные дни в этом месяце для любовных отношений и знакомств: 8-10, 25 декабря 2017 

Самые удачные дни для знакомств и завязывания отношений: 11-15 декабря 2017 

Самые удачные дни для помолвки: 11-13 декабря 2017 

Самые удачные дни для регистрации брака: 28 (с 10:00) декабря 2017 

Допустимые дни для венчаний: нет

Астрологический прогноз: любовная жизнь знаков Зодиака в 2017

♈ Любовный гороскоп Овен на декабрь 2017 

Самое начало декабря не будет слишком удачным для вас и ваших партнеров: могут быть ссоры и конфликты, что может отразиться на ваших отношениях в будущем. Если вы сможете более спокойно взглянуть на ситуации и переждать этот период, проблемы будут сведены к нулю, а конфликт быстро исчерпает себя. В этом месяце у вас представится возможность отправиться с партнерами в отпуск или просто хорошо провести время в приятных компаниях. Не злоупотребляйте спиртными напитками, тогда ссоры вас минуют. У одиноких Овнов имеются шансы завязать новые знакомства с людьми издалека, с иностранцами. Хорошо знакомиться по Интернету.

Везение: среднее

События в личной жизни: знакомства с иностранцами или людьми издалека, ссоры и конфликтные ситуации с партнерами, поездки с партнерами

♉ Любовный гороскоп Телец на декабрь 2017 

Ваша личная жизнь, особенно отношения, в этом месяце будут довольно динамичны и активны. Особенных проблем в отношениях этот месяц не дает. Вы можете выступить инициаторами каких-то совместных дел. Может быть, вашему партнеру понадобится ваша помощь или поддержка. Если ваши отношения сейчас проходят кризис, то этот месяц вполне можно использовать для улучшения отношений. У женщин имеется риск зачатия. Одинокие Тельцы могут найти новых партнеров, если приложат немного усилий. Где именно искать, подскажет интуиция, которая сейчас должна быть на высоком уровне.

Везение: высокое.

События в личной жизни: налаживание отношений с партнерами, помощь партнерам, знакомства.  

♊ Любовный гороскоп Близнецы на декабрь 2017 

В ваших партнерских отношениях в этом месяце могут быть как положительные, так и негативные события. У вас могут быть недопонимания и обманы, вы или ваши партнеры можете что-то скрывать друг от друга, а нелицеприятная правда может резко выплыть в самое ближайшее время. С другой стороны, желание понять и разговоры по душам могут исправить ситуацию и наладить ваши отношения. Партнеры могут вас приятно удивить сюрпризами. У одиноких Близнецов могут быть неожиданные встречи, в том числе со старыми знакомыми, с которыми они могут начать романтическую связь.

Везение: среднее

События в личной жизни: новые знакомства, новые романтические отношения, недопонимания с партнерами, обсуждение отношений, согласие в спорах

♋ Любовный гороскоп Рак на декабрь 2017 

Начало месяца может быть связано со стрессами и конфликтами в семье. Не исключены какие-то непредвиденные обстоятельства, которые могут иметь отношение к семейным делам. Однако уже после 9 декабря  2017 ситуация изменится к лучшему. Это хорошее время, чтобы заняться активными играми, провести время с детьми, посетить различные предновогодние мероприятия. Можно поехать в отпуск. Одиноким Ракам также скучать не придется: во второй половине месяца есть вероятность новых знакомств и интересных встреч. Особенно хорошо знакомиться на отдыхе, либо на каких-то творческих встречах, на культурных мероприятиях.

Везение: высокое

События в личной жизни: новые знакомства; хорошее времяпровождение с возлюбленными и детьми

♌ Любовный гороскоп Лев на декабрь 2017 

Декабрь 2017 обещает вашему знаку творческие идеи и хорошее настроение почти все время, за исключением нескольких не самых удачных дней месяца. У вас появляется шанс не только воплотить в жизнь самые дерзкие и неожиданные идеи, но и сделать вашу личную жизнь более разнообразной и счастливой. Сейчас все будет зависеть только от вас и ваших желаний. Если у вас уже есть возлюбленные, то можно сделать шаг к тому, чтобы отношения перешли на новый уровень. Вообще месяц очень связан с переменами в личной жизни. Будьте осторожнее 8-10 декабря 2017, когда между вами могут появиться недопонимания. У одиноких Львов может произойти важная встреча с будущим партнером.    

Везение: высокое

События в личной жизни: недопонимания с возлюбленными, перемены в личной жизни к лучшему, новые знакомства, множество любовных свиданий

♍ Любовный гороскоп Дева на декабрь 2017 

В этом месяце ваша личная жизнь не будет особенно заметной. Каких-то очень важных позитивных событий не будет. 25 декабря 2017 вам стоит быть более внимательными по отношению к вашим возлюбленным. Могут вскрыться накопленные обиды, ваши партнеры могут потребовать от вас больше внимания, можно легко испортить отношения. Ваше недовольство партнерами может привести к подсознательному желанию искать новые связи, однако лучше в этом месяце не искать романтических встреч, так как толка не будет. В вашей жизни могут появиться люди из прошлого.  

Везение: низкое

События в личной жизни: охлаждение отношений с возлюбленными, общение с людьми из прошлого

♎ Любовный гороскоп Весы на декабрь 2017 

В этом месяце у вас есть шансы завести новые романтические знакомства, однако в период действия негативных аспектов стоит быть настороже: можно легко принять желаемое за действительное, попасться на удочку нечестным партнерам. Если у вас уже имеются отношения, вам нечего за них переживать, особенных проблем не будет. Ближе к 21 декабря 2017 не исключены разного рода подарки судьбы. Вы можете познакомиться с необычным человеком или узнать приятную новость от возлюбленных. Также в эти дни есть вероятность возникновения быстрых отношений, может вспыхнуть любовь с первого взгляда.

Везение: высокое

События в личной жизни: новые знакомства, любовь с первого взгляда

♏ Любовный гороскоп Скорпион на декабрь 2017

В этом месяце темы взаимоотношений и партнерства не будут особенно вас занимать. Вы будете заняты собой, своей работой и деньгами. Те, у кого уже имеются отношения, могут испытать не слишком приятные эмоции и чувства ближе к середине месяца, партнеры могут вас обмануть или вы сами можете в них разочароваться. Одиноким Скорпионам лучше не знакомиться, особенно ближе к 25 декабря 2017. Новые знакомства либо вообще не будут случаться, либо могут оставить неприятные воспоминания. Может быть также разлука с возлюбленными.

Везение: низкое.

События в личной жизни: неприятные знакомства, проблемы с партнерами из-за денег, разлука.

♐ Любовный гороскоп Стрелец на декабрь 2017 

В самом начале месяца в вашей личной жизни могут случиться не самые удачные события, могут быть перемены разрушительного характера. Впрочем, вам быстро удастся восстановить силы или помириться с партнерами. Женщины в этом месяце будут отлично себя чувствовать, возрастет их личная привлекательность для противоположного пола, что может способствовать новым знакомствам и приятному общению. Впрочем, настроение может меняться, есть риски обмануться в потенциальном партнере, слишком идеализировать его. Лучше не торопить события.  

Везение: среднее

События в личной жизни: перемены в личной жизни; новые знакомства, свидания; идеализация партнера и отношений

♑ Любовный гороскоп Козерог на декабрь 2017 

В этом месяце вы не особенно будете афишировать личную жизнь и даже можете завести тайные романы. У вас будет желание больше времени проводить наедине с собой, если отношения в партнерстве не складываются. Этот месяц не самый удачный, чтобы их наладить. Когда Венера окажется в вашем знаке (после 25 декабря 2017), ситуация может измениться к лучшему. Вы сможете более свободно выражать свои чувства и делиться ими. В этом месяце важно не попасть под влияние минутных слабостей, не ввязываться в любовные авантюры, так как это может закончиться не самым лучшим образом.

Везение: низкое

События в личной жизни: тайные связи, любовные авантюры, обманы в отношениях.

♒ Любовный гороскоп Водолей на декабрь 2017 

В этом месяце ваши дружеские и любовные отношения могут быть тесно связаны. Не исключены новые знакомства через друзей и единомышленников, знакомства в клубах по интересам или на сайтах знакомств. Сейчас больше шансов встретить человека своего круга, чьи интересы будут схожи с вашими. Если у вас уже имеются отношения, этот месяц может представить шанс найти вместе какие-то новые и интересные занятия. Не исключаются, впрочем, мелкие ссоры, обиды и недопонимания, особенно в дни действия негативных аспектов. Новый год вы, скорее всего, захотите отметить в очень узком кругу.

Везение: высокое

События в личной жизни: новые знакомства; новые совместные увлечения с партнерами

♓ Любовный гороскоп Рыб на декабрь 2017 

В этом месяце любовные отношения не будут вас особенно беспокоить, ваши мысли сейчас будут заняты совсем другими вещами. Одиноким Рыбам сейчас лучше не искать новее знакомства: будут одни разочарования и недопонимания, вам, скорее всего, будут встречаться либо не самые приятные люди, либо люди, которые могут обмануть вас. Есть вероятность любовной связи на работе, но ни к чему хорошему это не приведет. 

Везение: низкое

События в личной жизни: разочарования, недовольство отношениями и новыми знакомствами, неприятная интрига на работе. 

 

Архив Вестник К