Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на ФЕВРАЛЬ 2018

Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на ФЕВРАЛЬ 2018

В феврале 2018 стоит насторожиться и больше прислушаться к своему сердцу, ведь «коридор затмений» может показать вам истинное положение вещей и поможет понять, что же вам нужно на самом деле, к чему нужно стремиться, а от чего стоит избавляться.

Любовная жизнь в феврале 2018 может быть достаточно противоречивой: с одной стороны, мы будем большую часть месяца уделять внимание нашим отношениям и чувствам, с другой – можем оказаться недовольными существующим положением вещей. 

Читайте также: Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака за февраль 2018

Венера до 11 февраля 2018 будет находиться в знаке ВодолеяЭто время больше подойдет для дружеских отношений, чем для любовных. Встречи, которые будут иметь место в это время, не принесут сильных привязанностей, скорее, наоборот: могут оказаться яркими, но весьма недолгими. Людям в это время с меньшей вероятностью захочется вступать в серьезные отношения (особенно мужчинам). 

С 11 февраля 2018 ситуация может серьезно измениться: Венера перейдет в знак Рыбы. Многие будут осознавать, что месяц более легкомысленных состояний прошел, настало время любви. Появится романтичность и сентиментальность, захочется завести новые отношения, больше времени проводить с возлюбленными. Новые отношения могут появиться с большей вероятностью именно в это время, поэтому если вы мечтаете познакомиться и влюбиться, отправляйтесь на поиски второй половинки после 11 февраля 2018

Во второй половине месяца в знаке Рыбы соберется много планет, которые указывают на то, что любовная сфера в это время будет очень важна. Но Рыбы часто дают иллюзорность, розовые очки, поэтому не исключено, что многие будут влюбляться не в тех, в кого надо. Постарайтесь сейчас смотреть на партнеров более трезвым взглядом. 

Важные дни для любви и отношений в феврале 2018:

1-4 февраля 2018. Для любви это не самое удачное время. Могут быть проблемы в партнерских отношениях из-за желания получить слишком много и сразу. Неуемность и расточительность также могут спровоцировать ссоры. Например, у вас имеются свои соображения по поводу трат и вложений средств, но ваш партнер может, не советуясь с вами, растратить общие финансы. Это неблагоприятные дни для знакомств с иностранцами, для дорожных знакомств: к примеру, попутчик может оказаться нечистым на руку, либо может обмануть ваше доверие. 

4-6 февраля 2018. В дни пребывания Венеры в знаке Водолея будет также действовать гармоничный аспект Венеры с Ураном. Чувства и страсти в эти дни будут усилены, однако вряд ли стоит надеяться на то, что новые отношения перерастут во что-то серьезное и длительное. Впрочем, если у партнеров с самого начала сложатся дружеские отношения, то в эти дни они могут перерасти в любовные. Это неплохие дни для любовных признаний и для помолвки. Не исключена влюбленность с первого взгляда. Хорошо знакомиться по Интернету. 

Читайте также: ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП 2018: Какие знаки Зодиака в 2018 году ждет БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ

13-15 февраля 2018. Эти дни связаны с новолунием и затмением, поэтому отправляться на поиски второй половины лучше не стоит. Впрочем, позитивный аспект Венеры и Сатурна может принести уравновешенность чувств. Вы не будете бросаться обещаниями, рвать отношения, но выражать свои чувства будете довольно сдержанно. Может быть желание что-то скрыть от партнера, либо вам просто не захочется пока чем-то делиться. Эти дни подойдут для укрепления деловых связей больше, чем любовных. 

Также утро 16 февраля 2018, точнее, часть ночи и раннее утро можно использовать для привлечения в вашу жизнь желаемого. Магические часы: 16 февраля 2018 с 00:07 до 08:16.Если вы мечтаете о любви, представьте себе в эти часы то, что ваша мечта исполнилась.

19-21 февраля 2018. Соединение Венеры и Нептуна в эти дни усиливает стремление пережить что-то по настоящему волшебное. Нам так хочется любви, взаимопонимания, заботы, что мы можем не замечать каких-то серьезных недостатков. Сейчас легко обмануться. 

23-25 февраль 2018. Опасные дни для любовных отношений: негативный аспект Венера-Марс может спровоцировать разногласия и выяснение отношений. Возможно, что после довольно очаровывающего периода наступит резкое охлаждение, вы увидите все в более ярком свете, сможете более трезво посмотреть на ваших партнеров, а правда может оказаться нелицеприятной. В любом случае, эти дни нежелательны для выяснения отношений, знакомств, вступления в брак или для интимных отношений.     

26-27 февраля 2018. Ссоры или разногласия могут смениться переоценкой ценностей и изменением ваших отношений. Хочется верить, что изменения будут положительного свойства. Но даже если разрыв произошел, помните, что все, что ни делается, — к лучшему! Может потянуть на любовные авантюры, захочется испытать более сильные эмоции. Эти дни подойдут для перехода к более близким или интимным отношениям.  

14 февраля: что принесет этот день в этом году?

День 14 февраля для влюбленных – особенный. В этот день практически на всей планете принято уделять особенно внимание своим возлюбленным. Очень многие пары будут поздравлять друг друга с днем Влюбленных: дарить милые подарки, отправляться в романтические путешествия, а некоторые даже захотят сделать предложения. Однако так ли хорош этот день для подобных дел в 2018 году

День 14 февраля 2018 – не слишком удачен для любви и важных решений. Он также не слишком хорош и для бурных празднований. Дело в том, что это последний день лунного месяца, и совсем скоро случится солнечное затмение.

Это значит, что принимать решения о том, чтобы полностью изменить вашу жизнь, сейчас не стоит. Луна в знаке Водолея говорит о том, что ко многим вещам мы не будем относиться серьезно, нам захочется праздника, однако перебарщивать не следует! С осторожностью стоит употреблять алкоголь, лучше держаться подальше от слишком людных и шумных мест. 

Однако будьте уверены, что ваши возлюбленные подготовят для вас приятные сюрпризы, которые помогут справиться с плохим настроением и тревожностью.

Любовный гороскоп: мужчины и женщины  

ЖЕНЩИНЫ. Сейчас важно не слишком поддаваться иллюзиям, которые могут окутать вас во второй половине месяца. Желание любить и быть любимыми после 11 февраля 2018 будет особенно сильно, но вероятность встретить неправильного человека очень высока. Не стройте воздушных замков и смотрите на партнеров трезво. Рыбы – знак коварный, поэтому обманы и самообманы сейчас очень вероятны!  

МУЖЧИНЫ. В начале месяца у вас будет больше шансов завести свободные и ни к чему не обязывающие отношения. Если у вас есть цель завести серьезные отношения, то лучше отправляться искать их после 16 февраля 2018. Не слишком идеализируйте партнеров, потому как легко получить разочарования.   

Когда лучше всего отмечать свадьбу в феврале 2018? 

В этом месяце более удачным временем для свадьбы будет самый конец февраля – 27 и 28. Венера уже успеет миновать неблагоприятные аспекты, а также затмение будет позади. Впрочем, есть и другие дни, когда допустимы свадьбы, хотя они менее удачны: 9, 10 и 12 февраля 2018.   

Читайте также: Благоприятные дни для свадьбы в 2018 по лунному и церковному календарям 

Самые неудачные дни в этом месяце для любовных отношений и знакомств: 1-4, 23-25 февраля 2018; 

Самые удачные дни для знакомств и завязывания отношений: 4, 5, 21, 27, 28 февраля 2018; 

Самые удачные дни для помолвки: 4, 5 февраля 2018; 

Самые удачные дни для регистрации брака: 27 и 28 февраля 2018

Самые удачные дни для венчания: 5, 7, 9 февраля 2018

Астрологический прогноз: любовная жизнь знаков Зодиака в феврале 2018

♈ Любовный гороскоп Овен на февраль 2018 

В этом месяце можно ожидать сюрпризов от возлюбленных и некоторых событий, которые сложно будет ожидать. Но во второй половине месяца вы не слишком будете желать демонстрировать ваши чувства. Скорее всего, у вас будет какая-то тайна от возлюбленных. Также могут завязаться знакомства, которые вы не будете афишировать. Велика вероятность встретить человека, который вызовет у вас обиды и переживания. Сейчас главное – не действовать сгоряча и импульсивно, как вы умеете. Лучше успокоиться и оценить обстановку, посмотрев на ситуацию издалека. Может прийти помощь от сильной женщины. 

Везение: низкое.

События в личной жизни: неудачные знакомства, тайны, секреты, тайные связи.

♉ Любовный гороскоп Телец на февраль 2018

В первой половине месяца вы будете больше думать о карьере и работе, чем о личном, впрочем, не исключено, что кто-то из сотрудников может посмотреть на вас не так, как просто на коллегу. Во второй половине месяца друзья могут сыграть не самую лучшую роль, лучше не делиться с ними вашими личными тайнами. Избегайте в этом месяце знакомств: они не принесут ничего хорошего. Крайне нежелательно переходить от дружеских отношений к любовным: вы быстро разочаруетесь и пожалеете об этом.    

Везение: низкое.

События в личной жизни: отношения на работе, неудачные знакомства.  

♊ Любовный гороскоп Близнецы на февраль 2018 

Этот месяц не обещает быть особенно важным в плане любви и отношений. Новые знакомства едва ли перерастут во что-то большее. Есть вероятность любовной связи на работе, однако едва ли вам удастся сохранить отношения надолго. Более того, о вашей связи, скорее всего, узнают все, вам сложно будет что-то скрывать. Знакомства с большей вероятностью будут деловые, а не романтические. Если вы не одиноки, то уделять внимание возлюбленным будет сейчас нелегко. Вас будут занимать разные мысли, но только не мысли о любви и отношениях.

Везение: низкое.

События в личной жизни: интрига на работе.

♋ Любовный гороскоп Рак на февраль 2018

В феврале вам не стоит слишком погружаться в иллюзии и надежды: они не оправдаются! К любым знакомствам сейчас стоит подходить с повышенной внимательностью и реализмом, не стоит строить далеко идущие планы. Если вы будете трезво смотреть на ситуации, проблем в личной жизни не будет, вы их просто сразу же оттолкнете. Во второй половине месяца есть вероятность знакомств с иностранцами или с людьми издалека. Если у вас есть желание завести новые отношения, то лучше отправляться на поиски после 25 февраля 2018.

Везение: среднее.

События в личной жизни: романтические новые встречи; иллюзии, идеализация партнеров и новых знакомых. 

♌ Любовный гороскоп Лев на февраль 2018

Затмение в вашем символичном доме партнера может принести изменения в вашу личную жизнь и в отношения с деловыми партнерами. Также в этот период могут случиться ссоры и разногласия с партнерами, у женщин может быть сильная капризность; у мужчин – нежелание понять партнершу и помочь ей стравиться с тревожностью и плохим настроением. В этом месяце вам не стоит принимать серьезные решения. Например, не стоит вступать в брак и лучше не заводить новые отношения. Если вы одиноки, подумайте о том, почему это происходит и какой именно партнер вам на самом деле нужен.

Везение: низкое.

События в личной жизни: серьезные перемены, на которые сложно повлиять; ссоры и разногласия с партнерами.

♍ Любовный гороскоп Дева на февраль 2018

Больше всего внимания вы будете уделять личной жизни во второй половине месяца. У одиноких Дев имеется шанс завязать серьезные знакомства, которые могут перерасти во что-то большее. Однако стоит опасаться различных недоразумений, которые могут иметь место в это время. Есть риски быть втянутыми в интриги, партнеры могут вас неправильно понять, из-за недоразумений могут испортиться ваши отношения. Особенно будьте начеку до 25 февраля 2018. Ближе к концу месяца увеличиваются шансы улучшить отношения.

Везение: среднее.

События в личной жизни: недоразумения, интриги, недопонимания с партнерами; новые серьезные знакомства. 

♎ Любовный гороскоп Весы на февраль 2018 

В первой половине месяца важно не погружаться с головой в удовольствия и не терять чувство меры. Скорее всего, у вас будет оставаться желание большего. Получить полное удовлетворение от жизни сейчас будет сложно. Любые излишества могут иметь неприятные последствия, как для здоровья, так и для настроения. В это время могут иметь место романтические знакомства, однако слишком обольщаться не имеет смысла: ситуации могут очень сильно измениться и ваши потенциальные партнеры могут вас неприятно удивить. К любым знакомствам сейчас следует относиться с осторожностью. Вторая половина месяца больше подойдет для работы и для отношений с коллегами.

Везение: низкое.

События в личной жизни: неудовлетворенность существующим положением вещей; новые знакомства, в том числе удаленно.

♏ Любовный гороскоп Скорпион на февраль 2018

В начале месяца вы в основном будете заняты делами дома или будете решать проблемы родственников. Также вам может поступить неординарное предложение. Если у вас имеются отношения, но вы до сих пор не связали себя узами брака, вполне вероятно, что ваши партнер может удивить вас, предложив, к примеру, объединить ваши дома. Семейным людям можно посоветовать несколько разнообразить вашу жизнь с супругами, внести какие-то интересные моменты, сделать сюрпризы. У одиноких Скорпионов есть шанс влюбиться, однако не все будет просто: придется немного помучаться.

Везение: средний

События в личной жизни: сюрпризы в семейной и личной жизни, влюбленность и новые увлечения.

♐ Любовный гороскоп Стрелец на февраль 2018 

Февраль может принести вам новые встречи и новые знакомства, особенно первая его половина. Вы можете часто ходить на свидания и встречать людей, с которыми вам будет приятно проводить время. Может произойти и неожиданная встреча или встреча при странных и необычных обстоятельствах. Однако к новым знакомствам стоит относиться очень осторожно, особенно в первых числах февраля. Во второй половине месяца могут быть ссоры с супругами или разногласия с родственниками партнера. Лучше не провоцировать скандалы, а в случае недопониманий обсудите все в спокойной обстановке. 

Везение: среднее.

События в личной жизни: неожиданные знакомства, ссоры и разногласия с партнерами или их родственниками.  

♑ Любовный гороскоп Козерог на февраль 2018 

В этом месяце вас ожидают мысли о романтике и любви, которыми захочется поделиться с близкими. Если вы одиноки, у вас есть шанс завести знакомства, либо хотя бы приблизиться к пониманию того, кто вам нужен на самом деле. Если отношения уже сложились, то этот месяц может оказаться благоприятным и полным приятных моментов. Однако будьте внимательнее к партнерам в 20-х числах февраля: могут быть споры и ссоры из-за пустяков. Здравый смысл и правильное поведение помогут вам избежать серьезных конфликтов. 

Везение: высокое.

События в личной жизни: знакомства, мелкие споры и ссоры с партнерами.

♒ Любовный гороскоп Водолей на февраль 2018 

Сейчас вам может казаться, что вы все можете и вам по плечу любое дело. Но не стоит быть слишком самоуверенными. В личной жизни лучше придерживаться равновесия, не пытаться доказать партнерам вашу правоту, так как в ваших отношениях может появиться трещина. Не самый удачный месяц для важных решений, особенно для помолвки и свадьбы. Если вы родились 13-17 февраля любого года, в вашу жизнь февральское солнечное затмение принесет перемены, которые могут касаться в том числе и личной жизни. 

Везение: низкое.

События в личной жизни: перемены в личной жизни.

♓ Любовный гороскоп Рыб на февраль 2018 

Этот месяц принесет вам множество событий, он не будет пресным и однообразным. В первой половине месяца вы, скорее всего, не будете на виду. У вас будет желание спрятаться от всех и побыть в одиночестве. Но уже во второй половине февраля вы сможете более ярко проявить себя и свой творческий потенциал. У вас есть шансы приблизить исполнение ваших желаний. Сейчас усилится острота ощущений, любовные переживания и эмоции будут намного сильнее, чем они были до этого.  

Везение: высокое.

События в личной жизни: разные события, сильные эмоции и переживания.  

 

Архив Вестник К