Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на МАРТ 2018

Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на МАРТ 2018

Вот и пришла весна, именно сейчас так хочется влюбиться, получить приятные сюрпризы от любимых или отправиться в романтическое путешествие! Природа наших эмоций такова, что с приближением тепла за окнами все мы хотим тепла душевного, а рядом с любимыми людьми легче согреться. 

Однако март 2018 года не будет благоприятным месяцем для любовной жизни, как бы нам этого не хотелось. Проанализировав положение планеты любви и красоты ВЕНЕРЫ в этот период можно сделать вывод о том, что в марте 2018 многим придется испытать любовные муки. 

Венера покинет сильный для нее знак Рыбы уже 7 марта 2018 и вступит в новый цикл Зодиака, начав с Овна. Положение Венеры в знаке Овна, которое бывает всегда весной или в конце зимы, — не самое удачное время для любви и отношений. 

Читайте также: Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака за МАРТ 2018

Дело в том, что Овен – чуждый знак для энергетики Венеры, здесь ей очень неуютно, и она больше склонна к тому, чтобы совершать импульсивные поступки и делать ошибки. Ну, конечно, тут мы имеем ввиду не саму Венеру, а людей, особенно тех, у кого в гороскопах сильна эта планета. 

Венера в Овне заставляет людей влюбляться довольно быстро, не думая о последствиях и не разбираясь в сущности человека. Уже через неделю после перехода в Овен Венера встретится в неблагоприятном аспекте с Сатурном, что может указывать на довольно серьезные испытания для влюбленных. 

Большую часть месяца вы будете склонны выставлять свои чувства напоказ, вам сложнее будет прятать их, скрывать от близких и от окружающего мира. Новые знакомства в это время довольно быстро могут перейти к более близким отношениям. Однако шансы, что страсть перерастет в крепкое чувство – очень невелики. 

Важные дни для любви и отношений в марте 2018:

1 марта 2018Венера-трин-Юпитер

Это самый благоприятный аспект среди всех, и случается он не менее двух раз в год. В этот день ваше хорошее настроение не будет омрачено ничем. Вы можете признаться возлюбленным в своих чувствах или получить приятные знаки внимания с их стороны в виде подарков или комплиментов. В партнерских отношениях этот аспект помогает обрести гармонию, помогает улучшить отношения. 

2-4 и 18-20 марта 2018Соединение Венеры и Меркурия

Этот аспект будет иметь место дважды, так как Меркурий будет замедлять скорость и Венера успеет его обогнать 20 марта. В эти дни легче будет заводить новые знакомства. Но самый удачный день для этого все же – 4 марта, когда планеты будут гостить в Рыбах, а Луна будет расположена в воздушном знаке Весов. В эти дни можно будет легко договариваться с партнерами по разным вопросам, будет больше шансов обрести взаимопонимание. Если его не хватает в вашей паре, то можете затеять разговоры именно в эти дни. 4 марта – отличный день для помолвки. 

  

10-13 марта 2018Венера-квадрат-Сатурн

Крайне неблагоприятный аспект для отношений. В парах может наступить холодность и отстраненность. Многие будут испытывать тревожные и давящие чувства, могут возникнуть сомнения относительно чувств партнеров. Некоторым захочется уединения, передышки, когда как другой партнер может страдать от этого. Даже в самых гармоничных парах может быть размолвка или просто партнеры вынуждены будут находиться в разлуке. 

22-23 марта 2018Венера-квадрат-Плутон

Еще один неблагоприятный аспект, который может указывать на проблемы в партнерских отношениях. Напряженность чувств и сильные внутренние переживания могут отразиться на общем самочувствии. Могут возникать конфликты между партнерами по разным, даже самым незначительным поводам. В эти дни будет сложно скрывать свои эмоции и чувства. Ревность, терзания, переживания – все это не будет редкостью в дни действия аспектов. 

27-29 марта 2018Венера-соединение-Уран

Взрывной и непредсказуемый аспект: обе планеты довольно слабы. В эти дни могут возникнуть неожиданные ситуации в любовной жизни, могут быть ссоры и недопонимания с партнерами, а новые знакомства в эти дни могут принести неприятные неожиданности. Развитие событий в любовной жизни нельзя предсказать. Того, чего вы ожидаете от партнеров, может не быть, а партнер покажет вам совершенно другое поведение.   

Любовный гороскоп: мужчины и женщины  

ЖЕНЩИНЫ. Этот месяц особенно сложным будет именно для женщин: есть большая вероятность разочарований и появления обид. Если вы ищите достойного спутника жизни, этот месяц – не самый удачный для этого. Даже если вы встретите кого-то, и этот человек вам сразу понравится, не торопите события. Дайте себе и ему время, чтобы понять, насколько вы можете ужиться вместе. Не уходите в новые романы с головой: это может очень дорого вам обойтись! Не самый удачный месяц для планирования беременности, особенно в 20-х числах месяца. Имеется также большой риск нежелательной беременности.

МУЖЧИНЫ. Мужчинам, как и женщинам, стоит быть осторожнее с новыми романами в этом месяце. И хотя для вас ситуации могут сложиться несколько иначе, вы можете также быть сильно разочарованы. Есть риск предательства близкого человека. Вы можете, сами того не замечая, разрушать ваши отношения. Советуем задуматься, что идет не так, если вы чувствуете охлаждение или неприятные чувства рядом с партнершами. 

Когда лучше всего отмечать свадьбу в марте 2018? 

Этот месяц – не самое лучшее время для свадебных торжеств с астрологической точки зрения. Также сейчас не проводятся венчания из-за того, что это время Великого поста, который начался 19 февраля 2018 и завершится 7 апреля 2018.

Негативные аспекты Венеры также не обещают каких-то положительных исходов от браков, заключенных в это время. Лучше всего отложить заключение брака на более удачное время.

К тому же Венера в знаке Овна – не самое лучшее положение для таких мероприятий, как свадьба. Брак может заключиться очень быстро, на страстных и ярких чувствах, которые очень быстро угаснут.

Но если вы все же настаиваете на заключении брака в марте 2018, выбирайте следующие числа: 20 или 21 марта 2018.

Читайте также: Благоприятные дни для свадьбы в 2018 по лунному и церковному календарям 

Самые неудачные дни в этом месяце для любовных отношений и знакомств: 10-13, 22, 23, 27-29 марта 2018; 

Самые удачные дни для знакомств и завязывания отношений: 4 марта 2018; 

Самые удачные дни для помолвки: 4 марта 2018; 

Допустимые дни для регистрации брака: 20, 21 марта 2018; 

Дни для венчания: нет. 

Астрологический прогноз: любовная жизнь знаков Зодиака в марте 2018

♈ Любовный гороскоп Овен на март 2018 

В марте у вас появится желание больше времени уделять себе и своей внешности, больше времени бывать в обществе и общаться с противоположным полом. Однако далеко не все будет складываться слишком удачно. Вы не будете чувствовать себя слишком уверенными, а любые знаки внимания будете с большей вероятностью отвергать, чем принимать. Шансы завести новые знакомства будут, однако рассчитывать на длительную связь не стоит. В сложившихся отношениях могут быть разочарования в партнерах, ревность, недовольства. В конце месяца могут быть неприятные сюрпризы, бурные выяснения отношений.

Везение: низкое.

События в личной жизни: мимолетные знакомства; охлаждение в отношениях, выяснение отношений, резкие перемены в отношениях.

♉ Любовный гороскоп Телец на март 2018 

Этот месяц принесет вам разочарования и глубокие переживания. Вы больше времени захотите посвятить себе и своей внутренней жизни. Сложно будет достичь взаимопонимания с теми, кто рядом. Скорее всего, вы будете многое переживать внутри себя, ни с кем не делясь своими чувствами. Есть вероятность неразделенной любви или расставания, размолвки с возлюбленными. В конце месяца могут вскрыться какие-то тайны, которые будут для вас настоящим шоком. Новые знакомства лучше не начинать. В сложившихся отношениях постарайтесь ничего не скрывать от партнеров.

Везение: низкое.

События в личной жизни: переживания и желание спрятать свои чувства. 

♊ Любовный гороскоп Близнецы на март 2018 

В этом месяце вы можете столкнуться с людьми и событиями из прошлого. Ваша родная планета 23 марта 2018 станет ретроградной, поэтому не исключено, что вы будете возвращаться к чему-то, что у вас уже было в жизни. Может появиться старый друг или знакомый, объявится бывший возлюбленный и т.д. Для новых знакомств и перехода к новому уровню в отношениях сейчас крайне неподходящее время, поэтому если вы одиноки и ищите себе пару, лучше подождите более удачного времени для этого.

Везение: низкое.

События в личной жизни: возвращение старых знакомых, повторяющиеся ситуации и события.

Читайте также: Астрологическая психология: мужчин каких знаков Зодиака ЛЕГЧЕ и СЛОЖНЕЕ ВСЕГО бросить?

♋ Любовный гороскоп Рак на март 2018

В начале месяца очень полезными могут быть дальние поездки с возлюбленными и партнерами. Эти поездки могут наладить ваши отношения и укрепить связи. Во второй половине месяца имеется вероятность завязывания отношений на работе, особенно с людьми более высокой должности. Однако служебные романы едва ли приведут к чему-то серьезному. Могут быть проблемы в продвижении по карьерной лестнице из-за собственной непредусмотрительности. Держите под контролем свои эмоции и чувства, которые могут мешать вам в работе.

Везение: среднее.

События в личной жизни: поездки с возлюбленными; служебные романы.  

♌ Любовный гороскоп Лев на март 2018

Первая неделя месяца может принести вам приятные события, партнеры могут приятно порадовать вас, могут появиться какие-то возможности, связанные с общими доходами. Например, совместная работа или совместные проекты. Вероятны также поездки за границу. Могут быть знакомства с людьми издалека, с иностранцами. Впрочем, особенных надежд лучше не строить. Знакомые-иностранцы могут разочаровать, обмануть или окажутся не теми, за кого себя выдают.  

Везение: среднее.

События в личной жизни: совместная работа с партнерами; знакомства с иностранцами; неприятные эмоциональные переживания.

♍ Любовный гороскоп Дева на март 2018

В начале месяца у вас имеется прекрасная возможность наладить отношения с партнерами или завести новые отношения. Удача будет на вашей стороне примерно до 5 марта 2018. В остальное время найти новых партнеров будет очень непросто. Ближе к середине месяца вы можете ощущать себя подавленно и одиноко, личная жизнь не будет вас удовлетворять. Даже если у вас завязалось новое знакомство, пока не совсем ясно, будет ли оно перспективно. Могут появиться воспоминания о прошлом, вскроются старые комплексы, будут мучить воспоминания о прошлых разочарованиях. Сейчас стоит отбросить все устаревшее и ненужное, завершить незавершенные дела, заняться делами, которые доставят вам удовольствие.  

Везение: среднее.

События в личной жизни: знакомства, влюбленности; воспоминания о прошлом. 

♎ Любовный гороскоп Весы на март 2018 

В этом месяце ваши отношения с партнерами ждут испытания на прочность. Вам сложнее, чем обычно, можно будет достичь взаимопонимания, хотя будет много разговоров, которые будут оканчиваться ничем. Есть большая вероятность разрыва отношений, разлук, размолвок. В худшем случае вы можете разъехаться. У одиноких Весов также не будет взаимопонимания с противоположным полом, будут проблемы с новыми знакомствами, например, другой человек может повести себя некрасиво по отношению к вам. Сейчас лучше не искать новых знакомств.

Везение: низкое.

События в личной жизни: напряженные отношения с партнерами; развод, разлука.

♏ Любовный гороскоп Скорпион на март 2018

В самом начале месяца у вас имеется возможность влюбиться и завязать длительные отношения, а вот после 7 марта 2018 эта вероятность заметно падает, но есть вероятность интриг на работе. В этом месяце вам не стоит особенно обращать внимание на коллег, а если между вами может возникнуть какое-то притяжение, все-таки лучше держаться в стороне, так как могут быть разочарования и неприятные последствия. Уже существующие романы с сослуживцами могут переживать серьезные испытания. Если романов на работе нет и не намечается, тогда можно быть спокойнее.

Везение: среднее.

События в личной жизни: влюбленность, знакомства; разочаровывающие романы с коллегами по работе. 

♐ Любовный гороскоп Стрелец на март 2018 

Вам не слишком будет вести в любви в этом месяце, как раз наоборот, любовная жизнь может немало разочаровать, принести переживания, сильные эмоции и непредсказуемые события. Сейчас сложно будет что-то прогнозировать. Все может сложиться совсем не так, как вы того ожидаете. Если у вас натянутые отношения с возлюбленными, не исключены разрыв отношений или временная разлука. Если отношений пока нет, то искать новые знакомства сейчас не стоит. Если у вас имеется роман на стороне, вполне вероятно, что ваши партнеры неожиданно узнают об этом, и правда откроется.

Везение: низкое.

События в личной жизни: неожиданности в любовной жизни, разрывы отношений с возлюбленными, разлука.

Читайте также: Осторожно! 5 самых ленивых знаков Зодиака у мужчин и что с этим делать?

♑ Любовный гороскоп Козерог на март 2018 

В этом месяце ваши семейные отношения могут оказаться под угрозой. Стоит быть более внимательными к своим партнерам, пытаться понять их потребности, принять их мнения, даже если это будет сделать нелегко. Вы можете сейчас чувствовать себя не слишком комфортно в собственном доме, поэтому будет желание куда-то уехать, как-то развеяться, разрядить обстановку. Один из способов улучшить атмосферу в доме – что-то переделать в нем, обновить обстановку, переставить мебель, поменять занавески или покрывала и т.д. У одиноких Козерогов мало шансов встретиться новые отношения после 7 марта 2018. Если вы все же хотите познакомиться, ищите новых встреч на первой неделе месяца.   

Везение: низкое.

События в личной жизни: выяснение отношений в семье.

♒ Любовный гороскоп Водолей на март 2018 

В марте у вас будет множество встреч, контактов, связей, однако сказать, что они принесут вам море положительных эмоций, нельзя. Не исключено, что люди из вашего ближайшего окружения за вашей спиной могут плести интриги, распространять сплетни о вас и вашей личной жизни. Лучше в это время несколько поостеречься разговоров о себе. Не рассказывайте никому никаких подробностей о ваших личных отношениях, так как это может обернуться против вас. Есть вероятность неожиданных знакомств, знакомств при загадочных обстоятельствах, либо знакомств со странными и неоднозначными людьми.

Везение: низкое.

События в личной жизни: неожиданные знакомства.

♓ Любовный гороскоп Рыб на март 2018 

В самом начале месяца у вас могут быть приятные события в личной жизни, вероятны новые знакомства или налаживание отношений с существующими партнерами. Март — ваш месяц, большинство Рыб будут сейчас отмечать свои дни рождения, будет много событий, приятных встреч. Есть вероятность знакомств по Интернету, причем, инициаторами знакомства можете быть лично вы. Во второй половине месяца личная жизнь будет немного меньше занимать ваших мыслей. Поднимутся вопросы, связанные с финансами. Могут быть споры и ссоры с партнерами из-за денег.

Везение: среднее.

События в личной жизни: новые знакомства; переживания по поводу денег.

 

Архив Вестник К