Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Астрологический прогноз на апрель 2018: кто самый везучий среди знаков Зодиака?

Астрологический прогноз на апрель 2018: кто самый везучий среди знаков Зодиака?

Кто может похвастаться сейчас отличным везением? И вообще: насколько оно возможно в дни ретроградного Меркурия, слабых аспектов Марса и излишеств, за которыми тянется Венера? Вы удивитесь, но есть несколько везунчиков, которые в апреле смогут не только реализовать все свои желания, но даже получить несколько больше. 

Кто уязвим, а для кого ситуации будут складываться наилучшим образом? 

Представители кардинального креста – Овны, Раки, Весы и Козероги, пожалуй, будут сейчас не в лучшем положении. Этот год вообще сложный для вас, а апрель – особенно, так как Марс будет делатьнеприятные аспекты к вашему Солнцу, давя на больные места и выявляя недостатки, с которыми надо работать. 

Впрочем, Козероги получат дополнительный заряд энергии за счет Марса, поэтому будут в более выгодном положении. 

Удача ждет Тельцов, Львов, Рыб и Стрельцов. Эти четыре знака будут особенно удачливы в апреле, несмотря на все его негативные аспекты и сложности, о которых мы писали в статье: Астропрогноз на АПРЕЛЬ 2018: хорошие новости о приближающихся проблемах!   

ТЕЛЕЦ

В этом месяце Тельцы могут ощутить невероятный прилив сил и желание действовать в том, что касается их профессиональной деятельности и карьеры. Мощное соединение Сатурна с Марсом в знаке Козерога, хоть это соединение и не слишком гармонично, будет оберегать Тельцов от неприятностей и торможения в делах, даст неплохие возможности. Для Тельцов оно будет работать самым, можно сказать, отличным образом, но с условием, если все задуманное они будут воплощать в жизнь. 

Если карьера – не ваш конек, и вы не особенно хотели бы продвинуться по служебной лестнице, подумайте, а вдруг сейчас то самое время, когда все-таки надо сделать шаг на пути к реализации себя и всех своих талантов? 

Но важно сейчас не просто работать, а еще и учиться, набираться нового опыта, повышать квалификацию

Это также неплохой месяц, чтобы подумать о будущем отдыхе и выбрать место, куда вы хотели бы поехать. 

Планета красоты и любви будет идти по вашему родному знаку Зодиака почти весь месяц! Это отличное время, чтобы воспользоваться своей привлекательностью, хорошими манерами и умением дипломатично решать вопросы, чтобы приблизиться к целям. Демонстрация творческих способностей будет как раз кстати. Не исключено, что вы получите не только комплименты, но и признания в любви! 

ЛЕВ 

Неплохо этот месяц обещает пройти для Львов: движение Солнца по Овну даст хорошие возможности для того, чтобы поехать куда-то. Энергия Овна очень близка Льву, а сейчас как раз удачно будут складываться и другие аспекты планет, позволяя Львам немного расслабиться.

Этот месяц хорошо подойдет для тех, кто хотел бы расширить свой кругозор, обучиться чему-то новому, повысить квалификацию. Из-за ретроградности Меркурия лучше не начинать ничего нового, а вот продолжать начатое – весьма удачно. До 15 апреля также лучше никуда не ездить, если вы только не собираетесь возвращаться в какие-то места, где уже бывали! 

Также в этом месяце (лучше во второй его половине) вполне вероятны и поездки за границу в командировки и на курсы повышения квалификации. Работа и общение с иностранцами или людьми издалека окажутся весьма успешными.

РЫБЫ

В этом месяце вы можете погрузиться с головой в информативное пространство и ощутить себя в эпицентре самых важных и интересных новостей. Возможно, что вам придет новая гениальная мысль, либо вы захотите воплотить в жизнь какую-то старую идею, о которой уже задумывались когда-то. 

Можете рассчитывать на хорошую дружескую помощь, поддержку в ваших любых начинаниях. Также в этом месяце большое значение для вас будут иметь материальная сфера и деньги. Хотя в первую половину месяца вам будет сложно поднять доходы, после 15 апреля вполне вероятно, что у вас появятся новые возможности, которые вы с успехом сможет использовать. Могут появиться неожиданные источники доходов и неожиданная прибыль. 

СТРЕЛЕЦ

Один из наиболее удачливых знаков Зодиака в этом году, Стрелец, попадет и в этом месяце в число счастливчиков. Негативные аспекты медленных планет обойдут ваше Солнце, поэтому любые неприятности могут иметь место с меньшей вероятностью. 

В этом месяце ваша активность в основном будет направлена на финансовые сферы жизни. Вы можете улучшить свое материальное положение, однако помните, что стараться придется с большим усердием, чем обычно. Накал страстей следует ожидать ближе к концу месяца. Это хорошее время для получения плодов своего труда, с учетом того, что весь месяц вы работали, не покладая рук.  

Знаки Зодиака со средним уровнем везения в апреле: 

СКОРПИОН 

Сейчас у вас, в общем, идет неплохой период, когда появятся разные интересные возможности и встречи. Вы можете расширить круг своего общения, несмотря на то, что половина месяца пройдет при ретроградном Меркурии. 

Впрочем, некоторые сложности с работой у вас все же будут, особенно в первой половине месяца. С одной стороны, появится желание начать что-то новое, внести в работу новые творческие идеи, изменить привычную рутину на что-то более вдохновляющее. Но с другой стороны, ретроградный Меркурий не позволит вам слишком сильно разгуляться. Будет торможение и невозможность все сделать так, как задумано. 

ДЕВА 

Большая часть этого месяца не будет слишком удачной, возможны какие-то проблемы, связанные со страховками, налогами или вообще чужими деньгами. Например, может появиться необходимость взять в долг или оформить кредит, однако в первой половине апреля лучше этого не делать. 

В этом месяце все ваши силы и всю энергию лучше направить на детей или любые творческие занятия. Также этот месяц идеально подойдет для того, чтобы начать вести более активный образ жизни: это позволит вам отвлечься от каких-то проблем, придаст сил и уверенности и, конечно, подтянет фигуру! 

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов этот месяц не будет особенно напряженным, но и особенно успешных событий он также не обещает. Только в начале месяца могут быть какие-то напряжения, связанные с налогами или страховками: не исключено, что может наступить страховой случай. 

Ретроградный Меркурий будет сейчас гостить в доме ваших друзей, поэтому может появиться информация о каком-то старом друге или приятеле. Возможно, будет необходимость встретиться со старыми приятелями, либо у вас могут быть какие-то повторные ситуации, которые имеют отношение к друзьям или коллективам. 

ВОДОЛЕЙ

В вашей жизни может появиться какой-то человек из прошлого, возможно, старый приятель, знакомый, коллега или сосед, с которым у вас какое-то время не было связи. Однако большого желания с кем-то тесно общаться у вас сейчас не будет. Скорее всего, вы будете больше проводить время в одиночестве или с близкими людьми, не будете стремиться в общество. Это месяц, когда хочется покоя и личной свободы, которую вы сейчас будете видеть в одиночестве. 

КОЗЕРОГ

Козерог в этом месяце будет на особенном положении: Марс будет двигаться по вашему знаку, давая уверенность и стимулируя к действию, лениться он не даст. И хотя вы обычно не относите себя к ленивым людям, в этом месяце события и действия окружающих людей будут подстегивать вас все больше, чтобы идти и добиваться того, что вам нужно. 

Начало месяца может оказаться не слишком удачным, вы рискуете принять желаемое за действительное, вас могут обмануть, либо ваша работа или ваши поступки могут получить не самые лестные отзывы

Но все же большая часть месяца будет удачной: появится второе дыхание, вы можете не заметить, как выполнили довольно большие объемы работы. У вас в доме могут появиться люди, с которыми вы уже давно не общались, либо не виделись.

Тройка самых невезучих знаков: 

ОВЕН 

Марс будет идти сейчас по вашему символичному дому карьеры, а Меркурий будет двигаться ретроградно по вашему родному знаку, что дает возможность предположить, что в работе будет некоторый спад, а возможности продвижения по карьерной лестнице – минимальны. 

Сейчас лучше не рассчитывать на хорошие возможности, новую работу лучше не ищите, а также не просите начальство о повышении. Если вы все же хотите что-то поменять в работе, лучше обратитесь к наработкам, которые уже были сделаны вами, либо вернитесь к каким-то старым делам. Ваша умственная активность возрастет уже после 15 апреля когда Меркурий выйдет из ретро движения, тогда же вам и придут гениальные и новые идеи. 

ВЕСЫ 

Для вашего знака Зодиака этот месяц может принести проблемы в сфере партнерства и семьи. Могут быть какие-то трудности с взаимопониманием между родственниками и партнерами. В этом месяце вам необходимо запастись терпением и постараться не слишком переживать из-за ссор и разногласий. Уже ближе к концу месяца ситуации могут измениться в лучшую сторону. Высоки риски разрыва отношений по серьезным причинам. Особенно вы можете узнать что-то, что от вас скрывалось, а сейчас это что-то может выплыть наружу. 

РАК 

Не самым приятным месяцем апрель 2018 будет для представителей знака Рак. У вас может быть ряд неудач и неприятных событий, на которые вы, впрочем, сможете повлиять, если будете более внимательны к мелочам и не будете совершать импульсивных поступков. 

Неприятности могут исходить от ваших партнеров, но и просто других людей, с которыми вы знакомы. У некоторых могут активироваться враги, которые будут открыто мешать.   

Ретроградный Меркурий, идя по вашему символичному дому карьеры, может принести немало волнений из-за ошибок и неточностей, которые вы можете совершить, поэтому советуем в этом месяце быть особенно внимательными с важными документами и переговорами, чтобы не перепутать что-то и не подорвать свою репутацию.

 

Архив Вестник К