Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Как не убить человека во время драки

Как не убить человека во время драки

КулакЕсли в конце драки на улице ты стоишь, а противник находится в лежачем положении, наверное, рано не стоит радоваться. Может быть, ты его тяжко травмировал, за что у нас в стране могут посадить. Перед вами статья, которая подскажет вам, что делать в случае возможной драки.
Чтобы отправить противника, как говориться, на другой свет, вовсе не обязательно иметь при себе какое-либо оружие или быть сильным, достаточно просто нечаянно попасть ему в определенную точку. Насчёт этих точек поговорим с Леонидом Гатовским. Леонид Гатовский является чемпионом мира и вице-президентом по грэпплингу, чемпионом города Москва по тайскому боксу, по боям без правил, ну и владелец спортивного клуба «Лион».

ЗАТЫЛОК — довольно таки опасное место, часто этой точкой пользуются сила наёмного убийцы. Там находится мозжечок, опасность смерти этого органа довольно таки велика, человек несёт ответственность за этот орган. Если вдруг при уличной драке необходимо приостановить врага ударом в голову, значит сзади бить не рекомендуется. Более безопасным способом защиты от противника, является удар немного ниже лба. Если правильно ударить, голова опрокинется, противник может отлететь.

ВИСОЧНАЯ КОСТЬ — очень тонкая, что легко может сломаться, и тогда попадание осколка в мозг обеспечено. Человеческий организм устроен таким образом, что боковая часть у него менее защищена (боксеры даже частенько специально принимают удары в область лба). Любые удары в голову с боковой стороны могут принести тяжёлую травму, при ударе в черепную коробку мозг может сильно сотрястись, и может случиться кровоизлияние.

НОС — очень опасными ударами являются удары по носу. При сильном ударе в переносицу, можно её конкретно пробить, и тогда ее кости пронзят в черепную коробку. Последствия конечно в основном зависят от силы ударов. Если конечно вес бьющего достаточно большой, то, к сожалению, травма будет вплоть до летального исхода. Удары сбоку по носу — это большие пухлые мешки под глазами и, вероятно, грозит несколько недель пролежать в гипсовой маске.

ЧЕЛЮСТЬ. Удар по челюсти — это всего лишь нокаут для противника в драке. Это конечно неплохо, но опять же могут быть травмы лица, сотрясение мозга и разные серьёзные последствия. Если уж челюсть сломана, то это всего несколько месяцев жизни с медицинской помощью. А употребление пищи ограничено только в жидком виде. Помимо этого, если кости неправильно срастутся, то это будет проблемой на всю жизнь.

КАДЫК. Если человеку нанести удар в кадык, то возможно удушение и повреждение трахеи. Если удар происходит в бок шеи, то возможны защемления, переломы и обморок. В той области находится сонная артерия. Если же у человека в районе шеи ослаблена мышечная структура, то возможно появление сколиоза, в худшем случае остеохондроза. Пропустит такой удар, то может быть инвалидом на всё оставшееся время.

ПОЧКИ — четкий удар по почкам может привести к тому, что человек просто умрёт. В тот момент почка перестаёт функционировать, и случается кровоизлияние. Также опасными являются удары селезенку, или печень. Попадая в эту область коленом или локтем, можно убить человека.

ОБЛАСТЬ ВНУТРЕННЕЙ ПОВЕРХНОСТИ

Более чувствительными к ударам также являются внутренние стороны конечностей. Эти области тела не столь чувствительны, чтоб можно было за счёт их убить человека. Снаружи у нас мышцы, с внутренних сторон находятся вены и артерии. Значит удар по внешней области плеча или бедра даже не болезненные, а по внутренней — значительно ощутимы. Могут быть болезненными удары по ослабленным мышцам.

Ночной клуб Баракуда г. Кемерево

Обновлено: Возмездие!
Охрана ночного клуба «Барракуда»
Андрюху кончили в подъезде собственного дома!
Жеку сломали на одной гоповской вечеринке, положили в реанимацию!
Косого закрыли за изнасилование малолетки.
Черного нашли в лесу Кемеровской области с 18 ножевыми ранениями!
Толстому сожгли машину и покалечили, сейчас на инвалидной коляске! Повредили позвоночник.
Киря спрыгнул с этой ГОПОВСКОЙ темы.
Ален сдох от передоза!
Мирон в розыске за двойное убийство

источник

 

Архив Вестник К