Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Офис компании Google в Маунтин-Вью

Офис компании Google в Маунтин-Вью

Компания Google была основана в 1996 году, и работало в ней тогда только 2 человека — Ларри Пейдж и Сергей Брин. Сегодня же Google одна из самых крупных корпораций мира, она обеспечивает нас информацией, не дает потонуть в потоке интернета. А теперь давайте пройдемся по офису Google в Маунтин-Вью и посмотрим как работают люди, подарившие нам поиск.
Так сотрудники Google могут пообедать, если на улице стоит хорошая погода. Просто и со вкусом.
На территории офиса расположено 15 кафе с разной кухней и в каждом полно народу. Надо отметить, что для всех сотрудников Google вся еда бесплатна.
В офисе есть и игровая комната, где сотрудники могут поиграть в любимые активные игры. И это, надо сказать, просто здорово. Люди могут активно отдохнуть, поиграть с друзьями — лучший отдых в обеденный перерыв.
Прямо в офисе вас могут подстричь отличные мастера. Вы всегда будете выглядеть отлично, ведь вы работаете в Google.
Спортивный зал в IT компании это уже тренд. Но я нисколько не удивлюсь, если узнаю, что тренд этот задал Google. В любое время, если вы сотрудник, можно бегать, прыгать, заниматься спортом и даже мышцы качать — все есть.
Есть и небольшой плавательный бассейн.
Если у вас есть собака или кошка, и они приучены делать свои какашечные дела в положенных местах, вы можете приводить их на работу. Я не знаю ни одного Российского офиса любой компании, где бы разрешали приводить своих питомцев, а в Google можно.
Сотрудник дремлет в специальной камере, которая не пропускает звук и свет. Отличный способ быстро отдохнуть, вздремнув днем часок другой.
В игровых комнатах есть не только спорт инвентарь, но и замечательный конструктор Lego. Чтобы размять свою фантазию и мозги.


Источник

 

Архив Вестник К