Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Porsche за старый телефон

Porsche за старый телефон

Недавно в Карнаже на Аукционе Ар Каима были проданы мужской и женский образы за $2.000. Готовность выложить такую сумму за возможность нацепить на своего персонажа «б/у» образ вызвало неоднозначную реакцию наших читателей.

Porsche Boxster

Интернет-аукционы и различные барахолки, однако, оказывается, могут быть весьма полезны — это подтвердил юный американец Стивен Ортис, которому удалось обменять старый мобильный телефон на автомобиль Porsche Boxster. Стивен ничего не продавал и не покупал, он просто обменивал одну вещь на другую. На то, чтобы стать обладателем машины, ему потребовалось произвести 14 обменных операций.

Свой старый мобильный телефон Ортис обменял на другой телефон, правда, его вскоре пришлось отдать в обмен на плеер iPod Touch. Так, обменивая одну вещь на другую, американец становился владельцем ноутбука, велосипедов, спортивного мотоцикла, нескольких машин. Сначала Ортис получил Toyota 4Runner, которую после нескольких обменных операций Ортису удалось сменить на автомобиль Ford Bronco, который он и обменял на Porsche Boxster.

По словам Стивена, в среднем он тратит около 5-6 часов в день на поиск стоящего предложения, а на то, чтобы получить Porsche Boxster, у него ушло около двух лет.

 

Архив Вестник К