Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Как ваша дата рождения влияет на ваши финансы

Как ваша дата рождения влияет на ваши финансы

Каждая цифра имеет свое значение, особенности и вибрации. Числа обладают огромным символическим смыслом, который можно прочесть во всех сферах жизни. Они даже влияют на наши финансы, на возможность зарабатывать деньги, копить их или отдавать на благотворительность.

У каждого числа своя энергетика, показывающая какие материальные трудности ждут человека на протяжении всей его жизни. Изучение и понимание энергии каждой цифры даст вам некоторое представление о вашем собственном денежном потенциале.

Читайте также: Вы родились на стыке знаков Зодиака? Вот, что это означает

Чтобы проанализировать и правильно интерпретировать вашу финансовую цифру, необходимо для начала её вычислить. Это могут быть либо число дня, либо число судьбы. Обе эти цифры можно использовать для интерпретации.

Число дня – это день месяца, в который вы родились, причём двузначные цифры необходимо сделать однозначными путём сложения. К примеру, если вы родились 18 числа, то ваше число дня 9.

Число судьбы получаем, складывая все цифры в дате рождения и доводя их до однозначного числа (18.10.1972 = 1+8+1+1+9+7+2=29; 2+9=11; 1+1=2).

Деньги и дата рождения

Финансовое число 1

На протяжении всей жизни человека с этим финансовым числом будет сопровождать материальная стабильность. Число 1 – это энергия новых начал, поэтому таким людям проще всех начинать новые дела. Они чаще других будут в этом преуспевать.

Такие люди не из тех, кто набирает долги, потому что они умеют с умом распоряжаться заработанными средствами.

Человек с финансовым числом 1 зачастую хороший лидер и весьма преуспевает в накоплении хорошей суммы. Однако, нередко благополучием, которое привлекают эти люди, пользуются окружающие его родственники или даже подчинённые.

Финансовое число 2

Денежное число 2 – это самое неудачное из всех. Оно не отражает богатство, так как вибрация данной цифры – это отдача другим, разделение. Перед людьми «двойками» стоят, как правило, совсем другие проблемы, потому они тратят время и энергию, в первую очередь на то, чтобы отдать. А уж потом подумают о себе.

Такие люди великодушны до такой степени, что это преимущество в определённых дозах превращается в недостаток.

Читайте также: 10 поверий о дне рождения и что нельзя делать в этот день

Число 2 – это большое количество разочарований и задержек на всех уровнях, и в особенности это касается бизнеса и финансов. Любовь этих людей к роскоши может превратиться в серьёзные долги, если не держать всё под контролем.

Финансовое число 3

Число 3 – это удачная вибрация, благодаря которой деньги зарабатываются легко. Однако, ещё одна особенность этого числа состоит в том, что деньги как зарабатываются, так и тратятся, поэтому в данном случае говорить об экономии и сбережениях не приходится.

Накопить какую-то значимую сумму людям «тройкам» очень нелегко. Даже если такой человек в какой-то период своей жизни считается финансово состоявшимся, ему в любой момент может не хватить на что-то денег, и он легко влезет в долги.

Впрочем, люди с денежным числом 3 также легко вылезают из долгов.

Финансовое число 4

Носителю этого числа не обязательно суждено быть бедным, но таким людям приходится очень усердно работать для зарабатывания каждой копейки. У цифры 4 энергия и вибрация тяжёлой работы.

Всё, чего добивается такой человек, приходит к нему с очень большим трудом. Без добросовестности и самодисциплины людям с этим денежным числом суждено на протяжении всей своей жизни жить в бедности.

Однако, если человек самоотвержен и трудолюбив, то он сможет сделать достойные накопления с помощью инвестиций и своей предусмотрительности.

Финансовое число 5

Такие люди хороши в бизнесе и будут процветать до тех пор, пока они остаются сосредоточенными, организованными и придерживаются своего бюджета.

У числа 5 есть направленность в сторону филантропии и, будучи работодателями, такие люди очень хорошо относятся к своим подчинённым. У такого человека также есть убеждение, что деньги должны быть отданы. Человек с денежным числом 5 часто награждается высшими силами за свое позитивное отношение к миру и добрые поступки.

Финансовое число 6

6 – это число изобилия, а носитель энергетики этого числа часто наследует деньги и семейное богатство, так как эта цифра также связана с подарками и семьёй.

Такой человек, как правило, процветает и преуспевает в том, к чему он прикладывает свою голову и руки, при этом он почти никогда не беспокоится о потоке наличности. Материальное богатство таких людей, как правило, стабильно, без экстремальных колебаний в минимум или в максимум.

Финансовое число 7

Человек «семёрка» может быть подвержен финансовым затруднениям из-за вибрационной эксцентричности числа 7.

Такие люди могут добиться финансового благополучия, но это не всё, что касается денежной стороны их жизни. Этот человек может заработать денег на совершенно диких на первый взгляд идеях.

Читайте также: Что расскажет о вас день недели, в который вы родились

Недостатком таких людей является то, что они могут использовать свои накопленные богатства для неэтичных целей.

Финансовое число 8

Число 8 – это кармическая цифра. С одной стороны, оно символизирует большое богатство, а с другой – огромные потери. Послание этой цифры состоит в том, что «вам нужно тратить деньги, чтобы их заработать». Многие носители энергетики этой цифры живут именно по такому принципу.

Очень часто эти люди ударяются в ненужные траты, чтобы поддержать дорогой образ жизни.

Финансовое число 9

Энергетика этого числа легко и без усилий привлекает деньги. Со стороны может казаться, что носители этой цифры на ровном месте делают деньги. Практически так оно и есть.

Из-за подобной лёгкости, деньги с такими людьми остаются недолго, так как их филантропическая часть требует, чтобы деньги были отданы.

Источник

 

Архив Вестник К