Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Самые странные подарки, которые когда-либо получали люди

Самые странные подарки, которые когда-либо получали люди

Не будет преувеличением сказать, что большинство из нас не умеет дарить подарки…

Очень трудно понять, чего хотят люди, поэтому не знаешь, что им можно подарить и часто даришь что-то неуместное. Однако не особо удачные презенты не идут ни в какое сравнение с теми странными подарками, о которых пойдет речь в этой статье.

Абажур из кожи человека

Коллекционер Скип Хендерсон купил очень милый абажур в магазине в Новом Орлеане. Позже выяснилось, что он сделан из кожи человека. Узнав об этом и ужаснувшись, Хендерсон подарил абажур своему другу Марку Джекобсону.

Книга под названием «Что делать, если ты узнал, что тебя усыновили»

Книга с таким названием в любом случае будет странным подарком, а если еще ее получает ребенок, который ни о чем таком не задумывался, как подарок от Санты, то становится даже жутко.

Отрезанное человеческое ухо

Знаменитостям часто дарят очень странные подарки. Например, Джаред Лето получил от одного из своих поклонников отрезанное человеческое ухо. Лето сделал в нем отверстие и повесил на цепочку.

Восковая кукла в гробу

Альфред Хичкок напугал 6-летнюю Мелани Гриффит до смерти, когда подарил ей восковую фигуру с лицом ее матери Типи Хедрен в игрушечном гробу, одетую в то же платье, в котором она снималась в культовом фильме ужасов «Птицы».

21 пакетик вермишели быстрого приготовления

Подарок, состоящий из 21 пакетика вермишели быстрого приготовления, вряд ли может сделать кого-то счастливым. Даже если они празднуют свой 21-й день рождения, как один интернет пользователь, который действительно получил этот «креативный» подарок. Невольно задумываешься – креатив или кретин?

Пара носков

Пара носков — один из самых популярных подарков, и нет ничего странного в том, чтобы дарить носки. Ну, если не знать, что эту пару преподнесли бабушке, у которой обе ноги ампутированы …

Комплект пластиковых контейнеров

Набор пластиковых емкостей — очень практичный подарок для взрослых, но если вы дарите его 7-летней девочке, то вы можете испортить ей не только день рождения.

Грудной имплантат

Звезда сериала «Ходячие мертвецы» Норман Ридус получил от своих преданных женщин-поклонниц не один, а два грудных имплантата.

Капуста

Даже в красочной упаковке, капуста обычно не тянет на хороший подарок. Особенно для маленькой девочки, которая ждет, что ей подарят котенка на день рождения.

Картины со сценами насилия

Во времена итальянского Возрождения картины со сценами насилия над женщинами были обычными свадебными подарками. После свадьбы женщина переезжала в дом мужчины и становилась его собственностью, и такие свадебные подарки просто символизировали «насильственный захват».

Борода

Когда вы вслух рассуждаете, какой подарок хотели бы получить на Рождество, будьте осмотрительны. Так один парень упомянул, что хотел бы отрастить бороду, как у его дяди, но он понятия не имел, что найдет бороду своего дяди в одном из подарков под елкой.

Рекламный проспект

Любящая бабушка подарила своей внучке на Рождество брошюру с рекламой ковров.

Больничный халат

А другая бабушка подарила своей обожаемой внучке больничный халат, сказав, что он вполне может сойти за отличный прикид.

Огнетушитель

Папы тоже умеют делать странные подарки. Например, если папа думает, что огнетушитель может осчастливить его сына.

Книга в кожаном переплете

Джеймс Аллен, беспощадный убийца 19-го века, написал книгу о себе, прежде чем был казнен за свои преступления. Аллен попросил, чтобы после его смерти для книги сделали переплет из его собственной кожи. Эту книгу он завещал детективу Джону Фенно-младшему, который и разоблачил преступника.

Серебряные слепки

Какой подарок преподнести на крестины мальчику, который родился с серебряной ложкой во рту? Конечно, серебряные слепки его ручек и ножек. По крайней мере, именно это Пиппа Миддлтон, младшая сестра Кэтрин, герцогини Кембриджской, подарила своему племяннику принцу Джорджу.

Рисунок на панцире

Певица Тейлор Свифт получает много подарков от своих поклонников. Но самый странный – это панцирь черепахи с ее портретом, выцарапанном на нем.

 

Архив Вестник К