Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Трогательная дружба приемного сына с очаровательным лабрадудлем

Трогательная дружба приемного сына с очаровательным лабрадудлем

Трехлетний мальчик Бадди и его лучший друг лабрадудль (смесь лабрадора и пуделя) Рейган стали героями фотокниги, средства от продажи которой будут поступать в организацию, поддерживающую родителей, воспитывающих приемных детей. Ведь и сам Бадди является приемным ребенком, и книгу эту написала его новая бабушка, которая без ума с этого замечательного внука, пусть даже и не родного.

Залезай, вода теплая

Утренний кофе

«Эта трогательная правдивая история о маленьком Бадди и Рейгане обязательно должна быть рассказана, — говорит бабушка Сэнди Свиридоф (Sandi Swiridoff), мама приемной матери Бадди. — Я просто не могла справиться со всем этим умилением и обожанием, этим надо поделиться.»

Ты видел эту птичку?

Мне нравится твоя пижама

Глядя на эти фотографии, кажется, что малыш Бадди и его верный друг Рейган и правда все делают вместе — вместе пьют чай на берегу озера, вместе купаются, вместе собирают у соседей сладости, переодевшись в очаровательные приведения, и много разговаривают о жизни и вместе играют.

«В книге можно найти много совершенно потрясающих фотографий, которые показывают отношения этих приятелей с самой первой встречи и до сегодняшнего дня, почти два года спустя. Их история — это история очень крепкой дружбы, очень тесного общения и множества прекрасных радостных моментов.»

Сладкий сон

Я все умею делать лучше, чем эти взрослые

Рейгана взяли в семью восьмимесячным щенком, чтобы помочь дочке Сэнди Свиридоф справиться с душевной болью — женщина была очень подавлена после того, как ей не удалось усыновить двух детей. Бадди появился в этой семье в возрасте 11 месяцев, и с самого первого момента был окружен любовью не только своих приемных родителей, но и лабрадудля Рейгана.

И я тебя люблю!

Мы за конфетами!

«Рейган отлично ладит с детьми и с животными, еще не было такого человека или собаки, с которыми бы он не подружился. Взять себе этого прекрасного пса было одной из самых лучших идей, которые мы приняли. Он правда может скрасить любой день, и не только нам, а всем вокруг.»

Только хорошие сны!

Мне она нравится

Кто-нибудь, размешайте мне сахар, пожалуйста! 

Место для поцелуев. Instagram reagandoodle

Красивый закат, не правда ли?

 

Архив Вестник К