Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » 11 качеств высококлассной женщины

11 качеств высококлассной женщины

«Красота женщины не во внешности, истинная красота женщины отражается в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью, и страсть, которую она проявляет. Красота женщины возрастает вместе с ее годами.» Одри Хепберн

Хорошие женщины есть везде, но если вы постоянно меняете женщин, то можете начать думать, что достойных женщин очень мало. То же самое можно сказать и о мужчинах.

Но однажды вы встречаете женщину, которая сделает вас центром всего мира или сама становится этим центром.

Вот, несколько признаков того, что женщина обладает качествами, достойными восхищения, и ее можно считать высококлассной. Так что подумайте дважды, прежде чем отпускать такую женщину.

Качества настоящей женщины

1. Она способна позаботиться о себе сама

Женщина, которая гордится собой, привлекает внимание и вызывает уважение. Она ответственна за то, что делает или не делает, и удерживается от незаслуженного обвинения кого-то или чего-то. Такая женщина надежна, трудолюбива и уверенна.

2. Она довольна собой

Такие женщины знают себе цену и обладают уверенностью, которая подкрепляет их слова делом. Хотя она порой бывает неуверенной, как и любой человек, она способна посмотреть на себя в зеркало с гордостью. Такая женщина также достаточно умна, чтобы понимать, что значение имеет ее собственное мнение о своей внешности.

3. Она обладает чувством независимости

Другими словами, вы ей не нужны – и это хорошо. Независимая женщина не зависит от кого-то в вопросах личных потребностей. Она не любит вас потому, что вы будете обеспечивать ее финансово, психически или физически. Она вступает в отношения, как равный партнер и готова подставить плечо в любой момент, когда это необходимо.

4. Она не сосредоточена на себе

Высококлассная женщина не поглощена исключительно собой. Наоборот, она часто дает больше, чем берет, и нередко ставит других превыше себя. В отношениях такая самоотверженность становится очевидной. Она хочет любви, честности и уважения от мужчины.

5. Она не заинтересована в драме

Показушничество не интересуют высококлассную женщину, и это подтверждает ее высокий уровень зрелости. Эта женщина не будет играть в игры, обострять конфликт, или пытаться вызвать у вас ревность. Не будет преувеличением сказать, что она ненавидит ненужную драму, так же как и вы.

6. Она вдохновляет вас быть лучше

Высококлассная женщина знает, кем вы способны стать, и будет воодушевлять вас, не делая много шума. Она хочет, чтобы вы полностью реализовали свой потенциал, так как она любит и уважает вас и ваши способности.

Читайте также: 8 романтических вещей, которые вы не должны прекращать делать в отношениях

7. Она уравновешена в ситуациях конфликта

Будучи зрелой и умной женщиной, она понимает неизбежность появления конфликтов время от времени. То, что выделяет высококлассную женщину из всех остальных, это ее способность оставаться уравновешенной в таких ситуациях. Она поддерживает мирное решение конфликтов, которые могут возникать.

8. Она имеет свое мнение и открыта мнению других

Она не боится обозначить свою позицию и придерживаться ее. Она также обладает знаниями, чтобы сформулировать свои принципы. Еще важнее то, что она терпима к остальным и готова выслушать то, что они хотят сказать. В контексте отношений ее категоричный, но открытый подход говорит о том, что ей не нужно подтверждение, и она не ожидает, что вы будете ей потакать.

9. Она настоящая, когда дело касается близости

Проще говоря, такая женщина не робкая в вопросах интима. Вы будете знать, когда она готова к следующему шагу, и она не стесняется сообщить, что для нее комфортно, а что нет. Высококлассная женщина подходит к вопросам близости так же, как и ко всему остальному — спокойно и зрело.

10.  Она оставляет хорошее впечатление

Как было упомянуто выше, высококлассная женщина обладает прекрасным характером. Она умна, уверенна, открыта, честна и преданна. Именно по этим причинам она почти всегда оставляет хорошее впечатление у людей. Велика вероятность того, что ваши друзья и семья восхищаются ею и уважают ее.

11. Вы чувствуете, что вам с ней повезло

Кто бы не почувствовал себя счастливчиком рядом с женщиной с такими качествами? Скорее всего, вы гордитесь этим, потому что женщина с таким статусом не стала бы встречаться с тем, кто не дотягивает до ее уровня. Если она готова разделить свою жизнь с вами, считайте, что вам повезло.

Источник

 

Архив Вестник К