Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Что вы за зверь? Тест

Что вы за зверь? Тест

Мы не особо отличаемся от животных: у нас, как и у них, есть свои повадки и своя среда обитания. А что вы за зверь? Давайте узнаем!

Перед вами четверо животных: мышь, собака, кошка и волк.

Расположите их в порядке убывания: сначала то животное, которое нравится вам больше всего, потом – то, которое нравится меньше и т.д. Тот зверь, который импонирует вам больше всех, означает, каким человеком вы бы хотели стать. Второе животное – самое важное: оно отражает ваши настоящие качества. Третий зверь указывает на то представление, которое сложилось о вас у окружающих. Четвертое животное отражает те качества, которыми вы восхищаетесь, но которые вас несколько пугают.

 


Составили цепочку из животных? Тогда знакомимся с результатами.

 


Мышь

Мышка – премиленькое существо с симпатичной мордочкой и умными блестящими глазками-бусинками. Но никто знает, что у нее на уме. Даже осмелившись выйти наружу, она старается поскорее скрыться с глаз. Многие принимают это за трусость, поэтому такой человек часто бывает гоним ими. Его давят психологически. Человек-мышь – настоящая находка для хамов и невеж. Конечно, есть и хорошие люди, которые могли бы вас защитить, однако вы и их не подпускаете близко к себе. Нет, необщительными вас не назовешь, просто вы редко решаетесь подойти первыми, а если и решитесь, все равно не избавитесь от сомнений в том, что ваше общество может быть кому-то приятным.

Почему вы так относитесь к людям? Возможно потому, что родители в детстве давали вам мало любви и внимания. Что делать? Перестать прятаться и начать больше общаться, ведь вы нравитесь людям. Будьте приветливыми и не бойтесь рассказывать о том, что вас тревожит, о чем вы мечтаете и т.п.

Волк

Волки не ищут компании и не подпускают никого к себе. Тем не менее, к близким и друзьям он относится весьма трепетно: всегда встает на их защиту и хранит им верность. А друзей у волка не очень-то и много, и чаще всего это старинные друзья, с которыми он подружился еще в детстве. Безусловно, иногда в жизнь волка входят и «новые» люди, но к ним он относится очень сдержанно, держа себя и их «в рамках дозволенного».

Скорее всего, ваши родители тоже не были общительными людьми, и от них вы научились «взвешивать» человека, прежде чем впускать его в свою жизнь. Все же стоит попытаться изменить свое отношение к людям. Чаще улыбайтесь и жестикулируйте, и тогда люди будут к вам более расположены.

Кошка

Ласковую кошечку так хочется задушить в объятиях! А кошкам нравятся ласка и внимание! Если ей хочется, чтобы ее приласкали, это готов сделать каждый. Если же она желает, чтобы ее оставили в покое, ей достаточно выпустить коготки. Люди с кошачьими повадками очень обаятельны и тактичны до того, что порой даже льстивы. Особенно они расположены к тем, кто может принести им выгоду – кошки без труда «запудрят им мозги». Если же кошку кто-то обидел, то ее нежность перестает распространяться на этого человека. Кошка способна не только обидеться, но и отомстить.

Кошечкам не стоит забывать о том, что время не стоит на месте. Со временем вы постепенно теряете былое обаяние, и однажды ваш эгоизм в общении может сослужить вам плохую службу. Если вы желаете «обрасти» преданными друзьями, будьте сами верными и искренними. Если вас кто-то о чем-то просит, не спешите поворачиваться к нему спиной.

Собака

Собаки отличаются преданностью и дружелюбием. Тем не менее, они порой с удовольствием веселятся на стороне, потому что им недостаточно общения с близкими. Вот почему собаки постоянно заводят новых приятелей, пусть даже эта дружба продлится пару дней. Правда, все это не всегда устраивает постоянных спутников собак – они попросту теряют покой.

Вам нужно убедить своих близких в том, что вы жаждете свежего общения не потому, что вам с ними скучно, а потому, что у вас такой характер. Не скрывайте от близких своих новых приятелей, рассказывайте им о них. Можно даже пригласить нового знакомого домой – пусть ваш постоянный спутник увидит, как вы ведете себя с этим приятелем и что получаете от этого общения.


 

Архив Вестник К