Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Тебе кто-то мешает? Отправь в лес!

Тебе кто-то мешает? Отправь в лес!

лес2012 год только начался, но принес нам уже много интересных вещей. Одной из них стало Общество Ограниченной Ответственности «Увезем в лес».

     У читателей возникает вопрос, зачем кого-то отвозить в лес? Руководство общества разъясняет:

      Уважаемые Заказчики (здесь и далее “Заказчик” – лицо, осуществляющее заказ доставки “Клиента” в лес)!

ООО “Увезем в лес” осуществляет срочную доставку Клиентов любого уровня за пределы города с целью профилактики воровства, жульничества, обмана и общей очистки кармы. Эффективность таких мероприятий очень высока. Это достигается путем высокой подготовки наших водителей, а также иных действий по отношению к Клиентам.

Чтобы подобрать индивидуальный тур, ознакомьтесь с нашими водителями, тарифной сеткой (раздел “Заказчикам”), а также популярными направлениями на данном сайте.

Благодарим Вас за доверие!

 Генеральный Директор Общества с Ограниченной Ответственностью “Увезем в Лес”

      Спешите, пользователи интернета, воспользоваться новой услугой, ведь в обществе работают квалифицированные работники на отечественных авто. Вот, что о них пишут на сайте:
шумахер     1) Паша “Шумахер”, 28 лет. Трижды женат, четверо детей (трое от трех браков, один внебрачный). Любит пиво и тыквенные семки. Необычайно учтив и деликатен. Подходит для экскурсионного обслуживания “ВИП” клиентов.

 

 

монтаж
     2) Федя “Монтажка”, 23 года. Дважды женат, трое детей (двое от первого брака, один внебрачный). Алкоголь не употребляет по рекомендации медиков. Прямолинеен, настроен на достижение результата. Специализируется на групповых выездах.

 

 

 леха
     3) Леха “Свисток”, 19 лет. Женат. Очень перспективный водитель нашего Общества с Ограниченной Ответственностью. Любит элитные крепкие алкогольные напитки. Специализируется по особо сложным клиентам. Работает индивидуально.

 

 Сии дюжие молодцы выполнят заказ по высшему уровню. Никто не останется недовольным. И теперь, если вас кто-то, где-то посылает в лес, то знайте, что, возможно, через короткий промежуток времени вы встретите одного из вышеперечисленных людей!

И вообще… идите все в лес!


 

Архив Вестник К