Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Приколы » Тренды летней обуви

Тренды летней обуви

Как известно, ни одна женщина не может устоять перед парой новых босоножек или туфелек. И, безусловно, каждый год появляется все большее количество модных трендов на обувь. О том, что модно носить этим летом, будет рассказано в этой статье.
Сейчас большой популярностью пользуются босоножки Gucci из новой коллекции. Это модная и яркая обувь придется по душе каждой моднице. Модели этим летом у данной компании очень разные. Так, например, очень модны в этом сезоне босоножки на большой платформе. Сейчас, кстати, стали очень распространены босоножки на больших подошвах, которые больше напоминают древние японские сандалии, в которых ходили женщины. Массивная танкетка делает визуально ногу гораздо меньше и тоньше, а весь образ проникается какой-то беззащитностью и хрупкостью. Это отличное решение для каждой девушки. Так же очень популярны сейчас босоножки с тканевой вставкой на каблуке или танкетке. Ткань чаще всего имеет цветочные узоры, и украшают абсолютно любую ножку. В этом сезоне, чем выше каблук, тем лучше. Но благодаря удобной колодке, от таких каблуков ноги не устают, что очень удобно. Что касается обуви на плоской подошве, то этнический стиль до сих пор в моде, и это выражается чаще всего в такой обуви, как разнообразные сандалии или сланцы. Красивые узоры и оригинальные элементы, делают такую обувь неповторимой и красивой. Она очень удобна, благодаря низкой подошве, и на ногах смотрится крайне эффектно. В этом сезоне не стоит бояться смелых цветов, поэтому если вы до сих пор мечтали о ярко красных или желтых босоножках, но почему то боялись их приобрести, то этим летом это будет самым отличным решением.
Подытоживая тренды этого лета на обувь, стоит сказать, что самое главное это яркие цвета, удобство и, конечно же, танкетки. Если учитывать все это, можно быть самой стильной и модной этим летом!

 

Архив Вестник К