Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Приколы » Сумка в виде накладного пуза превратит тебя в батю

Сумка в виде накладного пуза превратит тебя в батю

Хорошие новости: для того, чтобы быть похожим на батю не надо годами пить пивас с сушеным лещом и бесконечно есть макароны с котлетой. Не нужно даже отращивать на животе волосы и ждать, пока они все поседеют.

Теперь есть Dadbag — сумка, которая выглядит как солидный мамон достойного и состоявшегося мужчины. Один минус: пока все находится на уровне задумки, но когда-нибудь проект обязательно взлетит.

Идея сумок в виде батиного пуза принадлежит лондонскому дизайнеру Альберту Пьюкису, и сейчас он пытается собрать деньги на то, чтобы выпускать их регулярно.

 

Dadbag быстро полюбились их обладателям, поскольку это не только забавно и по-хулигански, но и практично.

 

Сумки выглядят достаточно реалистично, так что если не вглядываться, возникает ощущение, что перед вами действительно мужчина с оголенным волосатым пузцом. В таком можно, к примеру, спокойно таскать по улице алкоголь (не боясь копов) или наличность (не боясь воров). Герои фильмов Гая Ричи определенно таскали бы в таких огнестрел.

 

Альберт сообщил изданию Mashable о том, что планирует выпуск разных моделей всевозможных форм и цветов. Названия разных мамонов, по мнению Пьюкиса, отражают характер того или иного пуза: дефолтный «Аллен», смуглый «Дерек», подзапустивший себя «Магнус», почти девственный «Бобби», подкачанный «Вольфганг» и, наконец, умудренный годами «Шерман».

 

Архив Вестник К